Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» вырвал победу у «Арсенала» в самой концовке матча

29 апреля 2018, 20:21

«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Арсеналом» в матче 36-го тура чемпионата Англии.

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» — «Арсенал» 2:1 (1:0)
Голы: Погба 16, Феллаини 90+1Мхитарян 51.

«Манчестер Юнайтед»: де Хеа, Валенсия, Смоллинг, Нильссон-Линделеф, Янг, Матич, Эррера (Марсьяль 64), Погба, Санчес, Лингард (Феллаини 64), Лукаку (Рэшфорд 50).
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Арсенал»: Оспина, Бельерин, Чемберс, Мавропанос, Колашинац (Монреаль 64), Джака, Мэйтленд-Найлс, Нельсон (Уэлбек 64), Мхитарян (Уиллок 76), Айвоби, Обамеянг.
Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждение: Джака 24.

Судья: Кевин Фрэнд.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что ранее «Ливерпуль» сыграл вничью со «Стоком».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
02 мая 2018 в 12:30
что-то про барсу не слышно было, что она опозорилась. Бывает всякое на то и игра. А что до денег, то ты, допустим, не будешь дешевое пойло употреблять, если у тебя хватит на выпивку ценой, скажем, не меньше 200 евро за бутылку. Также и здесь, если мне нужен игрок, меня не волнует, сколько он стоит, он мне просто нужен и всё!
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ lobsterdam (раскрыть)
01 мая 2018 в 16:36
Севилья не покупает игроков за 100 млн (учитывая сумму, считай, что кого хотят почти, того и берут), Севилья явно больше зарабатывает, чем тратит. Крепкий середняк, с хорошим мененджментом . Но между МЮ и Севильей пропасть, это 100%. Дело не в каких-то там стереотипах. Нет.. Севилья вон несколько раз за сезон по 5 мячей влетала, в том числе от Спартака. МЮ или Бавария себе такого не позволят. Вылет от Севильи - это позор для МЮ, это однозначно. Это не неудача, а именно позор. И если бы не Де Хеа, то и в первом бы матче Севилья выиграла.
lobsterdam
lobsterdam ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
30 апреля 2018 в 21:25
чем тебе севилья не нравится? почему ты считаешь, что она не может никого обыграть? она очень достойно выглядела с баварией и, кроме того, в позапрошлом сезоне от нее пострадал ливерпуль в финале ЛЕ. Это весьма примитивный подход расположить всех на полках: этот топ, тот не топ, значит не обыграет топа и т.д. Тогда бы не было игры, интриги и нечего было бы смотреть, если заранее известен результат!!
anyway
anyway ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
30 апреля 2018 в 10:26, ред.
каждый топ-клуб отлетал от команды послабее: недавно это была барселона в матче против ромы, реал раньше отлетал от лиона в лч, бавария проигрывала зениту 4-0 в кубке уефа, у каждой команды бывают спады, быть лучшим всегда невозможно!
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ lobsterdam (раскрыть)
30 апреля 2018 в 09:28
Топ не вылетает от Севильи. И не может чуть что опасное, играть сразу от глухой обороны.
RMUKMU
RMUKMU ответ Tommy Lee (раскрыть)
30 апреля 2018 в 08:38
Бёрнли и так в ЛЕ, накой им Арсенал.
RMUKMU
30 апреля 2018 в 08:37
Неплохой вышел товарняк, зрелищный.
Похоже Моур окончательно перешёл на 4-3-3 (наконец-то), и похоже с Марсьялем летом придётся прощаться.
Владимир Ушаков
30 апреля 2018 в 07:42, ред.
Хочу отметить болельщиков которые устроили великолепный перфоманс Венгеру и САФа, которые сделал презент Арсену. Вырвали победу как в старые добрые времена в ферги-тайм. МЮ забив первый гол, стал спокойно играть на классе, видя какой состав у Арсенала и последний матч Венгера не стали рвать жилы ради разгрома. Но оборона начудила с пропущенным голом и несколько раз пожарила,Символично что и Алексис и Мхитарян приняли участие в голевых атаках своих команд и респект Генриху что не стал праздновать гол. Линделеф пока не игрок основы, странно что не играет Байи, Затем весьма неожиданно получил травму Лукаку и кто-то из игроков Арсенала, здоровья и скорейшего выхода на поле. А после выхода Феллаини было очевидно как будет играть МЮ, но Арсенал ничего поделать не смог и МЮ заслуженно победил и гарантировал себе место в ЛЧ и оторвался от Ливерпуля, если МЮ обыграет Брайтон, а Челси отнимает очки у Ливерпуля в следующем туре, МЮ обеспечит себе второе место.
lobsterdam
lobsterdam ответ DXTK (раскрыть)
30 апреля 2018 в 07:32
Защита МЮ расступилась перед воротами, а ДДХ даже не дрогнул и разрешили армянину забить, чтобы его не вытолкали взашей уже из арсенала как раньше из МЮ. А он-то строил из себя триумфатора, уходя с поля, прям "звездун"! Цирк, одним словом!
lobsterdam
lobsterdam ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
30 апреля 2018 в 07:26
ну тогда, кто "топ"? "Топ" все-таки тот, кто находится на "топ", а МЮ как раз там.
lobsterdam
30 апреля 2018 в 07:23
ЖМ и Арсен договорились как люди перед матчем по-джентлменски, но на поле вышел Фелэйни и испортил всю обедню, подставив свою лохматую голову.
А САФ ржал до слез на трибуне, глядя на этот цирк.
Mr_Tim
30 апреля 2018 в 03:26
Последний матч Арсена на Траффорде! эпоха Апл уходит... Ничья была бы справедлива в матче)
Duda Gigolaev Osetin
29 апреля 2018 в 23:46
Матч МЮ и Арсенала собрал так мало комментов.. Браво, боссам МЮ... Продолжайте делать вид, что ничего не происходит. МЮ давно уже не топ-клуб.
anyway
anyway ответ Tommy Lee (раскрыть)
29 апреля 2018 в 23:02
я имел в ввиду принципиальный матч
Obdulio Varela
29 апреля 2018 в 22:47
Сомнений в победе МЮ не было
Tommy Lee
Tommy Lee ответ anyway (раскрыть)
29 апреля 2018 в 22:33
"Сэр Алекс тоже проиграл свое последнее дерби челси"

Не пугай так больше, это с какого года у МЮ и Челси дерби проходят?


А вообще интрига в том, догонит ли Бернли Арсенал
DVOK68
29 апреля 2018 в 21:06
Арсенал несильная команда,вежливо выражаясь.
ReD_MU_DeVIL
29 апреля 2018 в 20:57, ред.
    ReMiX_SPb
    ReMiX_SPb ответ mphuZ (раскрыть)
    29 апреля 2018 в 20:49
    я не про сегодняшний матч,а в целом за сезон говорю!
    DXTK
    29 апреля 2018 в 20:47
    Мхитарян молодца передал привет Моуру и МЮ. хорошо играли клубы, но МЮ умеет вот такие матчи выгрызать на победу.
    mphuZ
    mphuZ ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
    29 апреля 2018 в 20:47
    лол, о какой "звезде" ты говоришь?
    вы еле-еле резервный состав Арсенала обыграли, детишки с вами резвились.
    marvel777
    29 апреля 2018 в 20:44
    неплохой товарничок)
    anyway
    anyway ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
    29 апреля 2018 в 20:42, ред.
    Почему бы и нет ? Взял бы французские трофеи напоследок)
    ReMiX_SPb
    29 апреля 2018 в 20:40
    если с такими игроками обороны МЮ единственный клуб из ТОП5 лиг,который не пропускал больше 2 мячей за игру(в этом плане Маур КРАСАВЧИК),то если мы усилимся,то звезда всем!!!!!!
    ЮЗИК
    29 апреля 2018 в 20:36
    Жаль Венгера, не заслужил он такого бесславного завершения карьеры.Удачи ему в Лиге Европы!
    ReMiX_SPb
    ReMiX_SPb ответ anyway (раскрыть)
    29 апреля 2018 в 20:32
    главное что бы в ПСЖ не перешел)))
    ReMiX_SPb
    29 апреля 2018 в 20:30
    Ферги тайм жив!)!)!)
    mad-alexs
    29 апреля 2018 в 20:30, ред.
    матч больше был похож на товорняк.
    А ну и arsene wenger we want you to stay
    Санчо Панса
    29 апреля 2018 в 20:26
    У этой команды есть характер и воля к победе! Это было в полуфинальном матче на Кубок Англии против Тоттенхэма, это случилось и сейчас) Моуриньо ведь частенько переигрывал Арсена, будучи еще тренером Челси. Ничего не изменилось с тех пор! Всех преданных болельщиков Манчестер Юнайтед с потной победой) Второе место будет нашим по итогам этого сезона.
    Evilhuman
    29 апреля 2018 в 20:25
    С победой МЮ, надо держать второе место, САФ на трибунах напоминает,что наше место первое, но на фоне последних лет это уже что-то
    Гость