Soccer.ru

Иванов рассудит центральный матч 29-го тура РФПЛ «Локомотив» — «Зенит»

02 мая 2018, 15:10
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Пресс-служба РФС сообщает, что бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым из Ростова-на-Дону обслужит матч 29-го тура чемпионата России по футболу между «Локомотивом» и «Зенитом».

Ассистентами Иванова будут Дмитрий Березнев и Роман Усачев (оба — Ростов-на-Дону), резервным судьей — Алексей Николаев (Москва).

Встреча «Локомотив» — «Зенит» пройдет 5 мая в Москве на стадионе «РЖД-Арена». По итогам этого матча железнодорожники могут оформить чемпионство, но для этого им необходима победа.

Ранее сообщалось, что известный рэпер L'One выступит перед началом матча «Локомотив» — «Зенит».

Источник: rfs.ru
Все комментарии
Супервайзер
Супервайзер ответ bbb370 (раскрыть)
03 мая 2018 в 18:46
Не переживай. За ответ мне еще в тюрьму не сажают пока. Под словом "ответил" имелось в виду, что я хотел выразиться на ту же тему.
EAGinLE
03 мая 2018 в 00:05
Пусть на ничью свистит .
bbb370
bbb370 ответ Супервайзер (раскрыть)
02 мая 2018 в 21:38
Не понял. Я тебе не отвечал. Просто написал своё мнение. Сам от себя.
bbb370
bbb370 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
02 мая 2018 в 21:35
Будем болеть за Зенит, потому что это выгодно Спартаку. Хотя и противно. Кстати, армейцам тоже это выгодно. Или вы от борьбы за чемпионство уже отказались?
Палыч82
02 мая 2018 в 21:23
Ну, команда Локомотива, надо будет сильно постараться, чтобы провалить предстоящий матч. Соперник практически с реальным манекеном вместо тренера, с составом проблемы, с сезонными задачами большие траблы с каждым туром, на чужой переполненной арене будут чувствовать себя не в своей таки "тарелке". Капитану Зенита в этот момент бы всех собрать, да он иностранец, к тому же сам "в лес" смотрит, тем более когда земляк-тренер лыжи новострил. Если Фурсенко оставят по итогу сезона, просто будет жаль весь российский футбол.
Красно Синий воин
02 мая 2018 в 20:20
Вот смеху то, свиньи будут болеть за Зенит в матче с Локомотивом!
Супервайзер
Супервайзер ответ bbb370 (раскрыть)
02 мая 2018 в 20:08
Я написал, кто будет судить Спартак-Ростов.
Супервайзер
02 мая 2018 в 20:06
А арбитром на матч Спартак- Ростов назначен известный поклонник талантов ( и денег) Миллера питерец Лапочкин, с которым у КБ связано несколько скандалов, последний как раз в матче с Ростовом.
В 2016 году в 22-м туре чемпионата Лапочкин засчитал 2 гола в ворота Спартака, игравшего в гостях против Ростова, забитых из безусловно явных оффсайдов.
Мутко тогда грозился проверить Лапочкина на детекторе лжи и отстранил от работы на некоторое время, видимо, шепнув на ушко: "Полученное тобой вознаграждение от отца родного этого стоит".
Вот Лапочкин снова на арене, и опять в матче с Ростовым. Питерцы они и есть питерцы.))
Abris
02 мая 2018 в 20:05
Иванов может подразнить пупсиков до последнего тура.
oFANATo
02 мая 2018 в 19:59
Главное, что бы Иванов не косячил, как Кукуяны в пользу пупсиков.
bbb370
bbb370 ответ FROLL 001 (раскрыть)
02 мая 2018 в 19:13
Поболеем, но без фанатизма. Зенитовские шарфики и флажки покупать не собираюсь. Это боление фактически боление за Спартак.
makkie
makkie ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2018 в 19:08
Так это лишние матчи и подготовка к ним.
Санчо Панса
02 мая 2018 в 19:06
Будет интересно и очень напряженно! Надо понимать, что вся Россия, кроме болельщиков Локомотива, будет болеть за Зенит) Оно и понятно. Надеюсь, что судья не сильно повлияет на результат матча за шесть очков!
bbb370
02 мая 2018 в 19:06
Если Серёжа Иванов будет судить Локомотив также как он судил Спартак в прошлогоднем матче с Зенитом, то капец Локомотиву.
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 мая 2018 в 19:04
Реппер не поможет. Придется Локомотиву ждать чемпионства до последнего тура.
makkie
makkie ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2018 в 18:27
Харьковско-киевские уши, если на то пошло :)
Да и Зениту надо хотя бы напрямую в ЛЕ попадать, а то быки на пятки уже наступают.
ermak6848
ermak6848 ответ makkie (раскрыть)
02 мая 2018 в 18:22
будет свистеть по ветру ....
sashasokol
02 мая 2018 в 17:58, ред.
Главное чтобы не было судейской ошибки и победил сильнейший. Очень надеюсь на победу Локо. Зениту удачи в оставшихся матчах, но только не 5 мая.
Jeck Denielse
02 мая 2018 в 17:44, ред.
Дальнейшая карьера Геркуса на кону....)))

Не думаю что будет прям матч "красоты неписанной"......Локо сейчас не сказать что феерит...3 матча - 0 голов.....в Зените не будет тех кто забивает - Кокорина и Ригони.....

У одних и так ЛЧ призрачна хоть обкувыркайся.....а от других и так чемпионство не уйдёт...либо Локо просто сильней Тулы....)))

Так что зря Геркус там салют готовит и Эминемов местных наприглашал...)))
Serg3.12
02 мая 2018 в 17:35
Не самый сильный российский арбитр, но кто-то его двигает
Tommy Lee
Tommy Lee ответ makkie (раскрыть)
02 мая 2018 в 17:13
Надо было Иванова на Сапртак - Ростов поставить? Так бы вы не плакали?
ДСА
02 мая 2018 в 17:11
Уж лучше Хабаровск судить.
Супервайзер
02 мая 2018 в 17:09
Иванов, Иванов..... Где-то я встречал такую фамилию.))
Поболеть за бомжей не смогу больше 30-40 минут, надо будет ехать на стадион болеть за Спартак. Но говорю честно, я желаю победы нашим лепшим друзьям из культурной столицы.
Вот такой я конъюктурщик!
Байкал-38
02 мая 2018 в 16:56
Вроде спартачи должны радоваться, что про зенитовский судья и на всех ветках кричат, что болеть за Зенит будут, а тут опять недовольство?
Игра покажет поможет он питерцам или нет, а если очень захотеть то и судья не помеха! Так, что рано ещё о чём то говорить!
Pepsi71
Pepsi71 ответ azures (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2018 в 16:53
    denmig
    02 мая 2018 в 16:20
    Прекрасно! - будет упорная ничья - ведь локо посильнее будет!
    makkie
    makkie ответ CSKA Rek (раскрыть)
    02 мая 2018 в 16:02, ред.
    Тарханов, Ледяхов, Парфенов - подмахнули, как бывшие, да?Как забавно читать такие перлы!
    Goal2
    02 мая 2018 в 15:59
    ставь на черное ставь на красное все равно будет зеро
    ахахахахахахаха
    CSKA Rek
    CSKA Rek ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
    02 мая 2018 в 15:57
    валера подмахнет, свои как ни как
    RED_BLOOD
    02 мая 2018 в 15:52
    ДЛЯ ОЛЕНЕВОДА.
    Когда Еврокубки, я болею только за наши российские клубы (Зенит, ЦСКА, и др)
    Так шо не надо крошить тут батон!!!
    Гость