Парфенов: «Вопрос с лицензией „Тосно“ на еврокубки? Не буду это комментировать»

09 мая 2018, 23:14
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно2 : 1Логотип футбольный клуб Авангард (Курск)АвангардМатч завершен

Наставник «Тосно» Дмитрий Парфенов после победы в финале Кубка России над «Авангардом» не стал комментировать информацию о том, что его команда не сможет рассчитывать на участие в Лиге Европы в связи с отсутствием лицензии:

«Мы шли к этому финалу, мы верили и дотерпели в самом важном матче. Наверное, это самый тяжёлый шаг, но такими и бывают финалы. Ребята – молодцы, справились и победили.

Вопрос с лицензией „Тосно“ на еврокубки? Не буду это комментировать. Буду отвечать только на футбольные вопросы.

Что касается того, как мы добавили во втором тайме, мы внесли коррективы в перерыве. Когда мы забили гол, подумали, что дело сделано. Мы правильно расставили приоритеты в перерыве, терпели, ждали своего момента и старались, чтобы соперник создавал минимум моментов у наших ворот».

Шишанутый
10 мая 2018 в 06:13
Позорники! Лучше бы тогда сдали матч Авангарду а то не себе не людям! Такой футбол нам не нужен!