• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Висла Пл (Плоцк)Висла Пл -:- Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рейндорф (Альтах)Рейндорф -:- Логотип футбольный клуб РойтлингенРойтлинген - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Бр (Брауншвейг)Айнтрахт Бр -:- Логотип футбольный клуб Рот-Вайсс ЭрфуртРот-Вайсс Эрфурт - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион -:- Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг -:- Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург -:- Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Пяст (Гливице)Пяст -:- Логотип футбольный клуб ГКС ЯстржебиеГКС Ястржебие - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т -:- Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен (Санкт-Пельтен)Санкт-Пёльтен -:- Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лозанна-СпортЛозанна-Спорт -:- Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХорнХорн -:- Логотип футбольный клуб Адмира (Мёдлинг)Адмира - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МальмеМальме -:- Логотип футбольный клуб ИФК МальмеИФК Мальме - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МьёндаленМьёндален -:- Логотип футбольный клуб НотодденНотодден - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ваккер Инсбрук 2Ваккер Инсбрук 2 -:- Логотип футбольный клуб Райхенау (Инсбрук)Райхенау - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен 2Санкт-Пёльтен 2 -:- Логотип футбольный клуб ПашингПашинг - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Штурм (Грац)Штурм -:- Логотип футбольный клуб Ворвартс СтерВорвартс Стер - - -

Летин: «Алаев уже всё сказал. „Тосно“ не сможет принять участие в Лиге Европы»

09 мая 2018, 22:15
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно2 : 1Логотип футбольный клуб Авангард (Курск)АвангардМатч завершен

Глава отдела лицензирования РФС Евгений Летин подтвердил, что «Тосно» не сможет рассчитывать на участие в Лиге Европы по причине отсутствия лицензии, несмотря на победу над «Авангардом» в финале Кубка России:

«Александр Александрович Алаев уже всё сказал. Футбольный клуб „Тосно“ просрочил все сроки подачи заявки на лицензирование для участия в еврокубках. Таким образом, питерский клуб никоим образом не сможет принять участие в групповом этапе Лиги Европы».

Исполняющий обязанности президента Российского футбольного союза Александр Алаев сообщил, что в Лигу Европы попадет команда, занявшее шестое место в РФПЛ:

«К моему огромному сожалению, шансов на то, что „Тосно“ стартует в еврокубках, нет, потому что есть определенная процедура, которую „Тосно“ точно не сможет пройти. Мне хочется поздравить клуб с грандиозной победой, молодой клуб, который добился такого успеха. Я очень хочу, чтобы он продолжал прогрессировать. Я разговаривал с руководителями клуба о том, чтобы они выстроили работу так, чтобы, если они будут претендовать на еврокубки, к ним не было вопросов.

Команда РФПЛ, занявшая шестое место, попадает в квалификационный раунд Лиги Европы. Все команды сдвигаются, с четвертого места клуб попадает в групповой этап этого турнира».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
10 мая 2018 в 17:38
Это просто бред! Где такое еще есть, скажите? Даже в Албании клуб, который победил в национальном кубке, имеет возможность выступить в еврокубках... А РПЛ чем хуже то?
Димон Булыкин
10 мая 2018 в 07:19
Если так случится, то российский футбол вообще можно будет закрывать.
В принципе так и будет, скоро сборная вобьёт гвоздь в крышку в гроба)))
nautilus163
10 мая 2018 в 07:09
Алаев сказал,а Балалаев показал!
Полевой Командир
10 мая 2018 в 07:05
ну вот.... где тридцать восьмой водоём? кто тут пальцы гнул? да всё будет, да это всё пустые разговоры.... Вот итог...
Сергеевич вернулся 1
10 мая 2018 в 06:25
Так и думал)). Семак видимо, что-то знал, а Бомжевич пусть волосы рвёт, как и говорил).
AntiherO
10 мая 2018 в 06:14
У погребняка есть трофей, а у шлюбы - нет) ахахахахахахахахахахаха
амурец
10 мая 2018 в 05:38
команда выиграла КР, а её не пускают в ЛЕ обалдеть
turist82
10 мая 2018 в 05:19
Сами виноваты. Готовиться нужно было заранее
МКС
10 мая 2018 в 04:09
Зенит опять тянут за уши. Позорный РФС во всей красе.
trimetil
trimetil ответил NAZAR 007
10 мая 2018 в 01:59
Уточняю еще раз напоследок, чтобы не переливать из пустого порожнее : ты думаешь, что судьба Анжи будет в матче Уфа-Тосно, я отталкиваюсь от того,что свою судьбу должны решать сами в своем матче, спокойной ночи !
Да будет так. Спокойной ночи.
trimetil
trimetil ответил NAZAR 007
10 мая 2018 в 01:50
Ключевое в моих словах : чтобы сыграли достойно и что-то придумали. И если сыграют опять паршиво и мерзко, пусть отправляются в пердив для перестройки. Ты же в своих словах отталкиваешься только от того, как сыграем мы с конями. Почему бы тебе не наши шансы принижать, которые и так не высоки, а оттолкнуться от того,что Уфа рвется в ЛЕ ? Или например от игры самого Тосно ? Может это искренне будет ? Вот отсюда и выводы : заочно уже рассчитал, что они сыграют вничью, а мы влетим, на это и упираешь. А я об этом думаю в последнюю очередь.
Можно и от Уфы оттолкнуться, я не против. Но тут я оттолкнулся от твоих предыдущих комментариях, где я посчитал, что ты был не прав, поэтому дал такой расклад...
mat73
mat73 ответил NAZAR 007
10 мая 2018 в 01:50
Салам.татарин ! С Днем Победы ! С формулировкой " бездействие руководства" как можно ставить вопрос о упрощении лицензирования ? ) Как тогда вести диалог ?) От РФС я конечно тоже не в восторге, потому что они должны региональный футбол всяко поддерживать,а не гробить, но в то же время если было бездействие, о чем речь...
Салам, Даг (аварец, лезгин, нагаец, кумык, даргинец, ....)))))
Я конечно буду очень рад и счастлив, если ФК Уфа выйдет в Лигу Европы! Ибо сбудется моя аватарка)))
Но всё-таки если по-честному, Тосно должны быть там. То что РФС им не помогли (не поторопили, не заставили..) в решении этого вопроса, это конечно на их совести!
Но мне почему-то кажется, что руководство Тосно намеренно протянули с этим вопросом. Не секрет, что стоит вопрос вообще о существовании этого клуба, какое уж тут ЛЕ (((
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил trimetil
10 мая 2018 в 01:41
Найди и процитируй в моих комментариях, где я "притапливаю" за Тосно. Это голословное утверждение с твоей стороны. Я всего лишь усомнился в твоих словах о том, что ты не будешь следить за матчем Уфа - Тосно и вступил в полемику из за этого. Ну и получил подтверждение, так как ты дал расклад, значит уже следишь за этим. И не надо обобщать...
Уточняю еще раз напоследок, чтобы не переливать из пустого порожнее :
ты думаешь, что судьба Анжи будет в матче Уфа-Тосно, я отталкиваюсь
от того,что свою судьбу должны решать сами в своем матче, спокойной ночи !
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил mat73
10 мая 2018 в 01:37
А что упростить как-то в виде исключения процедуру лицензирования никак?
Салам.татарин ! С Днем Победы ! С формулировкой " бездействие руководства"
как можно ставить вопрос о упрощении лицензирования ? ) Как тогда вести диалог ?)
От РФС я конечно тоже не в восторге, потому что они должны региональный футбол
всяко поддерживать,а не гробить, но в то же время если было бездействие, о чем речь...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил trimetil
10 мая 2018 в 01:37
Найди и процитируй в моих комментариях, где я "притапливаю" за Тосно. Это голословное утверждение с твоей стороны. Я всего лишь усомнился в твоих словах о том, что ты не будешь следить за матчем Уфа - Тосно и вступил в полемику из за этого. Ну и получил подтверждение, так как ты дал расклад, значит уже следишь за этим. И не надо обобщать...
Ключевое в моих словах : чтобы сыграли достойно и что-то придумали.
И если сыграют опять паршиво и мерзко, пусть отправляются в пердив
для перестройки. Ты же в своих словах отталкиваешься только от того,
как сыграем мы с конями. Почему бы тебе не наши шансы принижать,
которые и так не высоки, а оттолкнуться от того,что Уфа рвется в ЛЕ ?
Или например от игры самого Тосно ? Может это искренне будет ?
Вот отсюда и выводы : заочно уже рассчитал, что они сыграют вничью,
а мы влетим, на это и упираешь. А я об этом думаю в последнюю очередь.
trimetil
trimetil ответил NAZAR 007
10 мая 2018 в 01:32
Я лишь написал о том, что ты учитываешь только игру нашу с конями, но почему то забываешь, что Уфе для попадания в ЛЕ по большому счету нужна победа, и этим самым я своих не оправдываю никоим образом. По поводу же Тосно, есть только два человека на соккере, из которых знаю, может три, не более, кто реально болела именно Тосно, вы же, остальные, просто не искренние люди, у вас Зенит, и вы здесь притапливаете сейчас всяко за Тосно, понятное дело, что вам не за нас же притапливать, но чего вы не умеете, так это держать нейтралитет, при этом повторяя не раз и не два " один город -одна команда". Вот такой коленкор )
Найди и процитируй в моих комментариях, где я "притапливаю" за Тосно. Это голословное утверждение с твоей стороны. Я всего лишь усомнился в твоих словах о том, что ты не будешь следить за матчем Уфа - Тосно и вступил в полемику из за этого. Ну и получил подтверждение, так как ты дал расклад, значит уже следишь за этим.
И не надо обобщать...
mat73
10 мая 2018 в 01:23
А что упростить как-то в виде исключения процедуру лицензирования никак?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил trimetil
10 мая 2018 в 01:18
Ну вот мы и дошли до того, что ты лукавишь, уповая на победу Анжи без оглядки на Тосно...
Я лишь написал о том, что ты учитываешь только игру
нашу с конями, но почему то забываешь, что Уфе для
попадания в ЛЕ по большому счету нужна победа,
и этим самым я своих не оправдываю никоим образом.
По поводу же Тосно, есть только два человека на соккере,
из которых знаю, может три, не более, кто реально болела
именно Тосно, вы же, остальные, просто не искренние люди,
у вас Зенит, и вы здесь притапливаете сейчас всяко за Тосно,
понятное дело, что вам не за нас же притапливать, но чего
вы не умеете, так это держать нейтралитет, при этом повторяя
не раз и не два " один город -одна команда". Вот такой коленкор )
trimetil
trimetil ответил NAZAR 007
10 мая 2018 в 01:13
Ну и еще один момент : у вас в профиле Зенит. У меня в профиле- Анжи. Я за свой клуб топлю уже 24 года. Одного не могу понять : вы не болела Тосно,как понимаю, вам бы по идее за Зенит переживать, а вы пытаетесь на двух стульях усидеть, просто тогда вот эти слова " один город-одна команда" после такого "ожесточенного" топления не за свою команду, звучат не совсем искренне, и прикрываться регионом не уместно )
Я не болею за Тосно, просто шансы считаю...
trimetil
trimetil ответил NAZAR 007
10 мая 2018 в 01:11
Хватит при условии, что Арсенал не обыграет немотивированный Локо и в таком случае, Уфа возьмет 6 место,в случае же ,если оружейники обыграют Локо,а Уфа сыграет вничью, в Лигу Европы попадет Арсенал ) Не забывайте об этом тоже ) И башкиры.и туляки рвутся в Лигу Европы.
Ну вот мы и дошли до того, что ты лукавишь, уповая на победу Анжи без оглядки на Тосно...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил trimetil
10 мая 2018 в 01:10
Я все таки думаю, что судьба Анжи будет решена в матче Уфа - Тосно, потому что ЦСКА сейчас на подъеме и свое возьмет. Ну а Тосно тогда и нулевой ничьи хватит.
Ну и еще один момент : у вас в профиле Зенит.
У меня в профиле- Анжи. Я за свой клуб топлю
уже 24 года. Одного не могу понять : вы не болела
Тосно,как понимаю, вам бы по идее за Зенит переживать,
а вы пытаетесь на двух стульях усидеть, просто тогда
вот эти слова " один город-одна команда" после такого
"ожесточенного" топления не за свою команду, звучат
не совсем искренне, и прикрываться регионом не уместно )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил trimetil
10 мая 2018 в 01:05
Я все таки думаю, что судьба Анжи будет решена в матче Уфа - Тосно, потому что ЦСКА сейчас на подъеме и свое возьмет. Ну а Тосно тогда и нулевой ничьи хватит.
Хватит при условии, что Арсенал не обыграет немотивированный Локо
и в таком случае, Уфа возьмет 6 место,в случае же ,если оружейники
обыграют Локо,а Уфа сыграет вничью, в Лигу Европы попадет Арсенал )
Не забывайте об этом тоже ) И башкиры.и туляки рвутся в Лигу Европы.
trimetil
trimetil ответил NAZAR 007
10 мая 2018 в 00:56
Но зато хороший повод для руководства клуба задуматься, что в команде есть 4-5 человек, не более, кто реально "тащит", и провести качественную селекцию в предсезонный период. лучше пусть скамейка будет меньше, но качественее, а когда у тебя играют Полуяхтов, Данченко,Самарджич, Хубулов, и снатяжкой Брызгалов и Лескано, на много рассчитывать не приходится. Это чтобы не было свистопляски )
Я все таки думаю, что судьба Анжи будет решена в матче Уфа - Тосно, потому что ЦСКА сейчас на подъеме и свое возьмет. Ну а Тосно тогда и нулевой ничьи хватит.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил trimetil
10 мая 2018 в 00:42
Ну, настрой на последний матч не показатель, что не будет "свистопляски" в следующем сезоне... Могут слить в последнем матче и остаться или выиграть, но вылететь в следующем сезоне.
Но зато хороший повод для руководства клуба задуматься,
что в команде есть 4-5 человек, не более, кто реально "тащит",
и провести качественную селекцию в предсезонный период.
лучше пусть скамейка будет меньше, но качественее,
а когда у тебя играют Полуяхтов, Данченко,Самарджич,
Хубулов, и снатяжкой Брызгалов и Лескано, на много
рассчитывать не приходится. Это чтобы не было свистопляски )
trimetil
trimetil ответил NAZAR 007
10 мая 2018 в 00:37
В первую очередь жду, чтобы наши сыграли прилично последний матч, потому что если бы знать, что такая же свистопляска при сохранении прописки в РПЛ нас ждет и в следующем сезоне, это лифтование запарило... Лучше тогда пусть вылетают на фиг, строят команду из доморощенных игрково, чтобы в команде было не менее 5-7 воспитанников, и выходят опять в вышку. А сидеть и трястись на матчей Уфа- Тосно не собираюсь, обидно будет лишь в случае, если наши будут играть достойно и проиграют, иначе не может быть.
Ну, настрой на последний матч не показатель, что не будет "свистопляски" в следующем сезоне... Могут слить в последнем матче и остаться или выиграть, но вылететь в следующем сезоне.
iBragim2102
10 мая 2018 в 00:36
Алаев просррал Ле.
Олeневод
10 мая 2018 в 00:31
Я вообще не понимаю вас!!!!!РФС у нас 77инстанция-это да,но в данном случае ни РФС виновато а Тосно,который вовремя не подал заявку на лицензию!!!!!!!!Виноват клуб а винят тут РФС-офигеть!!!!!!!!!!!!!
То есть Суонси и Депортиво подали - куда и когда?
Ген Геныч
10 мая 2018 в 00:27
Я вообще не понимаю вас!!!!!РФС у нас 77инстанция-это да,но в данном случае ни РФС виновато а Тосно,который вовремя не подал заявку на лицензию!!!!!!!!Виноват клуб а винят тут РФС-офигеть!!!!!!!!!!!!!
Олeневод
Олeневод ответил NAZAR 007
10 мая 2018 в 00:25
Уфа. ) Долго ты думал )
Не ну ты знаешь , я чисто по ситуации , но сложный расклад
Василий Иванов 1
10 мая 2018 в 00:22
Весь российский футбол в одной новости