Soccer.ru

«Амкар» в следующем сезоне не будет играть ни в РФПЛ, ни в ФНЛ

13 июня 2018, 13:47

«Амкар» лишился лицензии РФС, так как не смог предоставить финансовые гарантии на будущий сезон.

«Лицензия „Амкара“ отозвана в связи с недостаточной финансовой гарантией и наличием существенной задолженности», — сообщил член комитета по лицензированию РФС Евгений Летин.

Таким образом, в следующем сезоне пермский клуб не будет играть ни в РФПЛ, ни в ФНЛ.

Сообщалось, что место «Амкара» в элите может занять «Анжи».

Источник: championat.com
Все комментарии
Знак со стрелкой на груди
Знак со стрелкой на груди ответ Oleg1956 (раскрыть)
13 июня 2018 в 14:48
Логичнее сыграть доп стык Анжи- Тамбов
Oleg1956
13 июня 2018 в 14:43
Всем кто против выхода Анжи пока не поздно пишите жалобы и пусть Тамбов зайдет вместо Амкара и тогда посмотрим на ваш плач про мороз и спортзал. Да кстати Тамбов проиграл обе игры.
Ruslan Volkov
13 июня 2018 в 14:43
Ну Анжи теперь будет играть в РФПЛ
Алексей Буренин
13 июня 2018 в 14:35
как всегда вся проблема в деньгах
makkie
13 июня 2018 в 14:35
Амкар RIP.... жаль, хороший был коллектив - стабильно выступал в РПЛ.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ d_fincher (раскрыть)
13 июня 2018 в 14:32
содержать 20 амкаров не надо, нужно чтобы один клуб сам себя содержал.
Сергей Саныч
13 июня 2018 в 14:32
Ну,за Амкар.Не чокаясь.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
13 июня 2018 в 14:31
Зенит-ка завтра посылает плацкартный вагон за безхозными амкарцами, потом по арендам.
Майкл59ru
13 июня 2018 в 14:30, ред.
Собираемся и все вместе несём венки и траурные свечи к стадиону " Звезда". )

з.ы. зато в следующем сезоне мы снова посмеёмся над "честным" бородатым дерби,в котором один брат будет помогать другому,который снова будет тонуть на последнем месте )
КАМЮ
13 июня 2018 в 14:30
Клуб ликвидирован.
Виноват Мутко? Путин? Мож Папа Римский?
Были на содержании бюджета. Хотелось наверх. Приглашались легионеры.
Зачем искать спонсора? - губернатор даст.
Зачем искать молодые таланты? - легче арендовать.
d_fincher
13 июня 2018 в 14:26
Пока одни из Питера тратят сотни миллионов евро на пятое место - другие вынуждены развалиться. Это бред какой-то. На деньги Зенита можно содержать 20 Амкаров!
Vadik
13 июня 2018 в 14:24
Очень жаль "Амкар"....
drug01
13 июня 2018 в 14:21
Вот результат футбольной политики Мутко!
mavrid05
13 июня 2018 в 14:14
Анжи навсегда
Лёха Шахтинский
13 июня 2018 в 14:12
Очень жаль пермский клуб... Как всегда и во всем бабосы виноваты.(
gremaldino
13 июня 2018 в 14:11
Сочувствую пермским болельщикам.
Казанский
Казанский ответ Знак со стрелкой на груди (раскрыть)
13 июня 2018 в 14:11
Прямо как ЦСКА на Суперкубок,вылетев в 1/8 КР))
Знак со стрелкой на груди
13 июня 2018 в 14:09
Даже проиграв стыковые игры Анжи пролезает в РФПЛ, спортивный принцип, что тут еще сказать :)))
Аксинья
13 июня 2018 в 14:09
Помните как в прошедшем сезоне Зенит не смог справиться с Амкаром на Крестовском и подал маляву на переигровку...Если вспомнили, то давайте молча и не чокаясь...
Hypnoz
13 июня 2018 в 14:09
Это хорошо ! Чем меньше, команд автобусов, тем лучше !
Большой Карай
13 июня 2018 в 14:06
Все, пузырь лопнул. Прощай клуб.
Казанский
13 июня 2018 в 14:01
Помянем кефиром ФК "Амкар",т.к. на более крепкий напиток денег нет...
Даниил Зашихин
13 июня 2018 в 13:58
в фнл 19 команд будет?
За адекватность
13 июня 2018 в 13:56
Отмаялись видимо. Респект губернатору, хоккей не нужен, баскетбол не нужен, футбол видимо тоже. Наверное в керлинге себя покажем, или жизнь населения в Пермском крае резко улучшим. Нет слов, одни междометия.
LOpp
13 июня 2018 в 13:54
отмучились
Vjazmitsch
13 июня 2018 в 13:50
Жаль...Но спасибо,хотя бы за то,что убогий Тамбов не пропустили в РФПЛ.
Гость