Soccer.ru

«Амкар» в следующем сезоне не будет играть ни в РФПЛ, ни в ФНЛ

13 июня 2018, 13:47

«Амкар» лишился лицензии РФС, так как не смог предоставить финансовые гарантии на будущий сезон.

«Лицензия „Амкара“ отозвана в связи с недостаточной финансовой гарантией и наличием существенной задолженности», — сообщил член комитета по лицензированию РФС Евгений Летин.

Таким образом, в следующем сезоне пермский клуб не будет играть ни в РФПЛ, ни в ФНЛ.

Сообщалось, что место «Амкара» в элите может занять «Анжи».

Источник: championat.com
Все комментарии
Казанский
Казанский ответ Знак со стрелкой на груди (раскрыть)
13 июня 2018 в 14:11
Прямо как ЦСКА на Суперкубок,вылетев в 1/8 КР))
Elessar1927
13 июня 2018 в 16:59, ред.
Я один не понимаю, чем Анжи лучше Тамбова? В конце концов, именно Амкар не пустил тамбовчан в РФПЛ, и получил билет дальше. В любом турнире на выбывание если победитель не может продолжать выступление и отказывается от участия, его место занимает проигравший. В данном конкретном случае разумными кажутся стыки между Тамбовом и Анжи, где без вопросов решится, кто будет участвовать в РФПЛ. Дарить это место дагестанцам неправильно и нелогично. И навевает нехорошие мысли, что кому-то сверху дагестанский футбол нужнее тамбовского.
Лёха Шахтинский
13 июня 2018 в 14:12
Очень жаль пермский клуб... Как всегда и во всем бабосы виноваты.(
Санчо Панса
13 июня 2018 в 15:35
Такой непредсказуемый российский футбол....Очень жаль пермский клуб и болельщиков пермского футбола, мда! За что и по какому праву? Обидно, что в 21 веке такие вещи происходят в российском футболе:(
makkie
13 июня 2018 в 14:35
Амкар RIP.... жаль, хороший был коллектив - стабильно выступал в РПЛ.
За адекватность
13 июня 2018 в 13:56
Отмаялись видимо. Респект губернатору, хоккей не нужен, баскетбол не нужен, футбол видимо тоже. Наверное в керлинге себя покажем, или жизнь населения в Пермском крае резко улучшим. Нет слов, одни междометия.
Shamil79
Shamil79 ответ Elessar1927 (раскрыть)
13 июня 2018 в 21:52
Тамбов подал заявку на участие? собирает документы изъявил желание? что он делает чтобы участвовать?...или ждут что за жти 2-3 дня изменят регламент в их пользу?
Аксинья
13 июня 2018 в 14:09
Помните как в прошедшем сезоне Зенит не смог справиться с Амкаром на Крестовском и подал маляву на переигровку...Если вспомнили, то давайте молча и не чокаясь...
drug01
13 июня 2018 в 14:21
Вот результат футбольной политики Мутко!
Сергей Саныч
13 июня 2018 в 14:32
Ну,за Амкар.Не чокаясь.
Oleg1956
13 июня 2018 в 14:43
Всем кто против выхода Анжи пока не поздно пишите жалобы и пусть Тамбов зайдет вместо Амкара и тогда посмотрим на ваш плач про мороз и спортзал. Да кстати Тамбов проиграл обе игры.
Vjazmitsch
13 июня 2018 в 21:18
Получить в РФПЛ ещё один клуб,пропускающий по 6-7 мячей за матч?Свой уровень Тамбов показал в переходняках:за 180 минут ни одного мало-мальски опасного момента у ворот Амкара.Лучше уж пускай Анжи играет.Все наши лидеры имели проблемы в играх с ними.И так бывает в каждом сезоне.А Тамбов - обычная выскочка-однодневка,неимеющая высокого будущего.Область использования Тамбова - ФНЛ и ПФЛ.
сканер
13 июня 2018 в 23:07, ред.

играющая команда,удачи Анжи!
Фата лист
Фата лист ответ Elessar1927 (раскрыть)
13 июня 2018 в 21:45
Тамбов сам не хочет в премьер-лигу, они даже тренера уволили, чтобы он их туда ненароком не вывел, о чем в открытую сказал президент клуба.
tamerlan71
tamerlan71 ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2018 в 16:46
Очень рады. Нас просто пожалели, потому что повелись на дотационные бабки. А по спортивному принципу играть должно было Тосно, но его не пожалели и не повелись на дотационные бабки. Я так понимаю, ты не в курсе, что мы заменим Тосно в еврокубках?
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Знак со стрелкой на груди (раскрыть)
13 июня 2018 в 15:17
А если после этого стыка Тамбов снимется от безденежья?
С кем Анжи играть очередной стык?
Всё определено.
Пусть играют.
Казанский
13 июня 2018 в 14:01
Помянем кефиром ФК "Амкар",т.к. на более крепкий напиток денег нет...
gremaldino
13 июня 2018 в 14:11
Сочувствую пермским болельщикам.
tamerlan71
tamerlan71 ответ сканер (раскрыть)
13 июня 2018 в 20:46
При всем к нему уважении за старательность, искренность и боевитость, на его позиции требуется гораздо больше качества и гораздо меньше риска. Влететь сзади в ноги сопернику он мастер. Мы просто не можем позволить себе такого игрока в высшей лиге. Насчет Мусалова тоже согласен, но, правды ради, нужно признать, что до травмы он играл стабильнее, а после травмы в режиме аврала вышел на очень важные матчи и не потянул. Я считаю, защиту нам нужно оставить в покое. Брызгалов и Полуяхтов, на мой взгляд, были лучшими в составе. Самарджич достаточно хорош. Мусалов наш и должен играть. А ошибаться они начнут меньше, когда опорная зона перестанет дырой быть.
Stormtrooper-26
13 июня 2018 в 17:13
Ща быстренько за уши подтянут Анжи )))
сканер
сканер ответ tamerlan71 (раскрыть)
13 июня 2018 в 22:34
Адиев говорил,что основной упор будет делать на доморощенную молодёжь,посмотрим,удачи Анжи!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
14 июня 2018 в 11:32
Задержки любого психовать заставят.
tamerlan71
tamerlan71 ответ сканер (раскрыть)
13 июня 2018 в 22:43
Это он говорил, когда не подозревал, что будет тренить команду РФПЛ. Сейчас, в РФПЛ, нам вряд ли удастся встроить в команду нашу молодежь. По этой причине я хотел, чтобы мы оказались в ФНЛ и вернулись с сыгранным дагестанским составом.
Короче, ждем новостей и удачи нам как бы ни сложилось!
tamerlan71
tamerlan71 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14 июня 2018 в 09:25
Cалам, Назар! Согласен, но судя по всему Антон останется. Будет время, глянь на этого парня, может быть получится его у Ахмата арендовать: Аюб Бацуев Опорник. Меня так удивлял только Головин. У парня определенно есть будущее.
сканер
13 июня 2018 в 17:51
Анжи по-любому!!!Надеюсь в этом сезоне сыграют успешно и будут в 10ке!Удачи Анжи!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Казанский (раскрыть)
13 июня 2018 в 14:51
Спартак два раза играл за СК заняв второе место. Так, что ищи бревно в своем глазу!!!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Знак со стрелкой на груди (раскрыть)
13 июня 2018 в 14:54
Есть правила.По ним и жить.
Если жить по понятиям-далеко зайдём.
Пока так.
Будут вопросы,пересмотрят правила и опять по правилам.
Сейчас у каждого второго будут свои мысли кто более достоин,кто менее.
tamerlan71
tamerlan71 ответ Тито (раскрыть)
13 июня 2018 в 18:16
Теперь под подписью Мутка написано, что в случае снятия Амкара, его место займет команда, участвовавшая стыках, причем преимущество имеет клуб РФПЛ.
Такие дела, вождь!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Oleg1956 (раскрыть)
13 июня 2018 в 15:01
Легче на душе от хорошей игры команды.
А от той,что была в прошедшем сезоне на душе у болельщика муторно должно быть.
И не важно в вышке или ФНЛ.
Котэ в тельняжке
13 июня 2018 в 21:37
То-то и Гаджиев покинул Амкар.... Надоели задержки и нестабильность...
Гость