Soccer.ru

Семак определился с тренерским штабом

15 июня 2018, 15:46

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак определился с именами специалистов, которые войдут в его тренерский штаб.

Помощниками Семака будут Игорь Симутенков, Анатолий Тимощук, которые и ранее работали в команде, а также бывший тренер «Уфы» Александр Низелик. Тренером вратарей останется Михаил Бирюков.

Новым главным врачом команды назначен Михаил Гришин, помогать ему будут Владимир Хайтин, Павел Плешков, Павел Скорик, Александр Рязанцев, Андрей Цветков, Исаак Серрано и Мария Бурова.

Все комментарии
m grazie
16 июня 2018 в 15:51
Успеха ! С.Семак- новая волна талантливых тренеров.
m grazie
m grazie ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2018 в 15:42, ред.
Тем кто не видел в игре С.Семака яркого игрока , надо засунуть свой язык ..и помалкивать....
m grazie
16 июня 2018 в 15:38, ред.
Надеемся , что С.Семак будет развиваться вместе с командой и рости вместе с клубом Зенит! Удачи новому тренеру ! Талант игрока Сергея Семака проявится ярко и интересно в тренерской ипостаси! Главное чтобы ему не мешали!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Major League Soccer (раскрыть)
15 июня 2018 в 20:35
в ПСЖ играл? Сам видел что ли? Насколько помню, скамья - подруга моя у него было в Париже
Klaus-S
15 июня 2018 в 19:57
Тимоха и тут пристроился. Этот без мыла влезет куда угодно.
Павел Амурский
Павел Амурский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 июня 2018 в 19:32
Нужно время.
Jeck Denielse
15 июня 2018 в 18:37
Хватит ли опыта и авторитета...???

Низелик 32 года...Семак 42 года....Симутенков 45 лет....Тимощук 39 лет....
Очень молодая команда тренеров.....

Удачи в построении новой команды !!!!!
bbb370
15 июня 2018 в 17:51
Не многовато ли семь помощников для врача команды?
Верг
15 июня 2018 в 17:42
Наверное там уважаемые люди, спалетти, вилаш боаш, луческу, молло..
MIvan
MIvan ответ Лиговский (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2018 в 17:36
Чем плох Тимощук?
Алексей Буренин
15 июня 2018 в 17:32
Успехов Семаку
борька
15 июня 2018 в 17:01
Успехов!
drug01
15 июня 2018 в 16:23
Для первого года не берите завышенные планы
Russian_spb
15 июня 2018 в 16:21
интересно будет посмотреть на его работу.
ermak6848
15 июня 2018 в 16:14
в Добрый путь Сергей!!!
Надеюсь у вас ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!
Роман Романов
Роман Романов ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2018 в 16:09
правда дурик
нечитайло
15 июня 2018 в 16:08
Посмотрим
Роман Романов
15 июня 2018 в 16:07
так много врачей
4RT
4RT
15 июня 2018 в 16:06
Особо не парился с выбором...И так сойдет!
Shineheart
Shineheart ответ Major League Soccer (раскрыть)
15 июня 2018 в 15:54
Ппц. Я с 5 раза такой пост прочесть не могу. Синтаксис и пунктуация ушли в запой по случаю ЧМ?
Major League Soccer
15 июня 2018 в 15:50
Семак сделает Зенит тренером это умный человек и тренер он играл в псж, он знает что такое толковый футбол, у него есть рамки высокие требования это школа Бердыева тактическая это виды от ПСЖ и европейского футбола, он сечет как передвигаться игрокам по полю для большей эффективности надо
Гость