Soccer.ru

Бердыев: «Не думаю, что Головин намного слабее полузащитников „Ювентуса“»

19 июня 2018, 10:24

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев оценил шансы полузащитника ЦСКА Александра Головина на переход в «Ювентус».

«Думаю, для Европы он уже достаточно неплохой игрок, но ему понадобится время для адаптации. Важна его готовность к серьезной конкуренции. Нужно будет выходить и доказывать.

„Юве“? Не думаю, что он намного слабее полузащитников „Ювентуса“. Если психологически он устойчив, если в первый год справится с трудностями, на второй год может заиграть.

Его сильные стороны? Индивидуальные качества, умение в экстремальной игровой ситуации найти правильные ходы, нестандартные решения. Ко всему этому нужно добавить игровой объем».

Все комментарии
Алексей Буренин
19 июня 2018 в 14:50
Согласен с великим Бердыевым
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ Ruslan3132 (раскрыть)
19 июня 2018 в 14:13
Вот именно, в игровом плане Ювентус ему подойдёт больше как мне кажется, а в плане адаптации Челси лучше, там всё-таки есть русскоговорящие люди в структуре клуба, но АПЛ как чемпионат труднее для новичков, чем Серия А.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
19 июня 2018 в 12:52
не болею за ЦСКА, ровно на Головина, НО КАК ОБЪЕКТИВНО ты можешь судить о том, что он игрок для внутреннего пользования, если не видел его никто в других чемпах??? Как люди так уверенно рассуждают о потенциале игрока и до сих пор пишут комменты на соккере, а не являются аналитиками в ведущих клубах мира? )))))
Более менее объективно мы можем судить о Погребняке, Павлюченко, Биляше, Аршавине и т.п., кто уже поиграл за рубежом.
п.с. В основе Юве вряд ли он сразу пробьется, а там все зависит от него самого.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
19 июня 2018 в 12:10
А что, не так ? Саша -игрок для внутреннего пользования ,не больше и не меньше ,если объективно ! А выдавать желаемое за действительное всегда приятно и легко! Хорошо было бы ,но ......!
Верг
19 июня 2018 в 11:40
А вот арустамян ставит на переход в челси, если будет его тренировать сарри
Дед за ЦСКА
19 июня 2018 в 10:54, ред.
Кто следующий о Головине ?Пора и о других написать, например о пупсиках, а с Сашей всё и так ясно. Всех благ ему!
Балтийский
19 июня 2018 в 10:49
Верной дорогой гений ведет рубин в пердив.
самуил кац 1
19 июня 2018 в 10:39
Артемов подключает " тяжелую артиллерию" ! Еще бы раскрутить на пару комплиментов Лева, Тите и Саутгейта, к примеру, и Фурс может дрогнуть !
Гость