Soccer.ru

«Челси» одержал победу над «Борнмутом»

01 сентября 2018, 18:51
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 0Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмутМатч завершен

«Челси» обыграл «Борнмут» в матче 4-го тура АПЛ.

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Борнмут» 2:0 (0:0)
Голы: Педро 72, Азар 85

«Челси»: Кепа, Аспиликуэта, Рюдигер, Луис, Алонсо, Канте, Жоржиньо, Ковачич (Лофтус-Чик 79), Виллиан (Педро 65), Мората (Жиру 61), Азар
Главный тренер: Сарри Маурицио.

«Борнмут»: Бегович, Смит (Айб 80), Кук, Аке, Рико, Фрэнсис, Джефферсон Лерма (Кук 88), Гослинг, Фрэйзер, Кинг (Муссе 80), Уилсон
Главный тренер: Хоу Эдди.

Предупреждения: Гослинг 20, Алонсо 33, Канте 55, Джефферсон Лерма 70

Судья: Мэйсон Ли.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. 

Напомним, что в предыдущем туре «Челси» обыграл «Ньюкасл».

Все комментарии
Comentarios
02 сентября 2018 в 06:23
Здорово 4я победа
Игорь Солнцев
01 сентября 2018 в 22:56
Челси с победой!
311
311
01 сентября 2018 в 20:48
Похоже, английский топ-4 на сезон определен!)
drug01
01 сентября 2018 в 20:21
Сегодня Челси был сильней!!!!!!
VIPded
01 сентября 2018 в 20:06
Так держать, Челси!!!
EAGinLE
01 сентября 2018 в 19:47
С победой .
Санчо Панса
01 сентября 2018 в 19:46
И все - таки синие дожали вишенок! Класс есть класс) Сарри отлично начал английскую карьеру, стоит признать.
dark_Akex
dark_Akex ответ azkan (раскрыть)
01 сентября 2018 в 19:26
Так это ещё нескоро. Но конечно же надо. )))
azkan
azkan ответ dark_Akex (раскрыть)
01 сентября 2018 в 19:18
Но не до конца. Нужна победа на их поле)
Медив
Медив ответ dzvinka (раскрыть)
01 сентября 2018 в 19:11
Ну все еще есть ощущение везения. Разве что Хаддер был обыгран без вопросов. Остальные победы довольно на тонкого...
dzvinka
dzvinka ответ Медив (раскрыть)
01 сентября 2018 в 19:08
аналогично, я не верил что получится Челси выиграть хотя бы 2 игры в ряд.
dzvinka
01 сентября 2018 в 19:06
Ну без педро им никуда!))
The Frei
The Frei ответ DXTK (раскрыть)
01 сентября 2018 в 19:04, ред.
Не не не, пусть давление кто нить другой оказывает. Там где начинается давление, заканчиваются троффеи, пусть лучше другие оказывают давление на нас.
dark_Akex
01 сентября 2018 в 19:04
Игра напоминает Ливерпуль прошлых сезонов. Вроде мяч у нас, но всегда страшно за защиту.
dark_Akex
dark_Akex ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
01 сентября 2018 в 19:01
Второй сухарь, 1-ом туре 0-3 на выезде Хаддерсфилдом.
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Медив (раскрыть)
01 сентября 2018 в 19:01
Ах да, Хадр
311
311
01 сентября 2018 в 19:01
Всех Синих с победой! Шаг за шагом движемся в правильном направлении!)
DXTK
01 сентября 2018 в 19:00
Поздравляю Челси с победой, Лондонские клубы должны оказывать давление на лидера АПЛ
Strikers188
01 сентября 2018 в 19:00
Великий Педро в одиночку вытащил матч.
Медив
Медив ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
01 сентября 2018 в 18:59
Не, второй
ROMA DROGBA
01 сентября 2018 в 18:58
Вроде первый сухой матч в сезоне
azkan
01 сентября 2018 в 18:57
С победой синих! Хоть и владели, перебили и переигрывали было трудно вскрыть защиту Борнмута. Алонсо красава. Днорату на скамейку. Лучше уж Жиру со своим мужским характером, хоть и тоже не забивает. Азар средненько но важный гол забил!
Сарри работать и работать.
FERIS
01 сентября 2018 в 18:56
Челси с уверенной победой!
dark_Akex
01 сентября 2018 в 18:54
Ставим галочку, этим тоже отомстили. ))) Синих с победой.))
Медив
01 сентября 2018 в 18:54
Не без приключений, но какая разница? 4 из 4. Это более чем выше всех моих ожиданий перед стартом сезона
George-CFC
01 сентября 2018 в 18:53
Всех синих с победой, 3 очками !!!
Хоть и было доминирование, но у Борнмута было тоже достаточно моментов чтобы забить.
Высокая линия защиты все-таки вещь страшная и хрупкая, а Луиз-Рюдигер далеко не идеальные защитники.
Также понравились замены Сарри, без всякого затягивания, все кто должен был выйти - вышли. И что самое приятное замены сыграли на 100% - голевая и гол.
Но и хочется выделить Эдди ХАУ и Борнмут, с каждым сезоном команда становится все сильнее, но удивительно было видеть такой оборонительный/контратакующий Борнмут.
Гость