Soccer.ru

«Челси» вырвал победу в матче с «Ньюкаслом»

26 августа 2018, 19:51

«Челси» обыграл «Ньюкасл» в матче 3-го тура АПЛ.

Ньюкасл-апон-Тайн, стадион «Сент-Джеймс Парк»

«Ньюкасл» — «Челси» 1:2 (0:0)
Голы: Хоселу 83Азар 76 (пенальти), Йедлин 87 (автогол)

«Ньюкасл Юнайтед»: Дубравка, Йедлин, Фернандес, Кларк, Дамметт, Ритчи, Диаме, Ки, Мерфи (Перес 73), Шер (Муто 79), Рондон (Хоселу 62)
Главный тренер: Бенитес Рафаэль.

«Челси»: Кепа, Аспиликуэта, Рюдигер, Луис, Алонсо, Канте, Жоржиньо, Ковачич (Баркли 79), Педро (Виллиан 69), Мората (Жиру 65), Азар
Главный тренер: Сарри Маурицио.

Предупреждения: Ковачич 40, Шер 65, Фернандес 68, Ритчи 70

Судья: Тирни Пол.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, вчера «Ливерпуль» одержал победу над «Брайтоном».

Все комментарии
lobsterdam
27 августа 2018 в 15:23
Сарри здесь ни при чем. Он со своим блокнотом и авторучкой только успел выучить имена игроков, состав которых уже с чемпионских времен Моуриньо мало изменился и чему он мог бы их научить?
lobsterdam
lobsterdam ответ Медив (раскрыть)
27 августа 2018 в 15:20
понимаю вашу симпатию к хазару, но если обежать за время матча все поле и обнюхать все его углы 15 раз можно и десяток собрать, но разве за этим выходят на поле?
azkan
27 августа 2018 в 08:49
Игра двоякое впечатление оставила. Вроде владеют инициативой а ничего не могут сделать против двухётажного автобуса. Сарри нужно хорошую контратаку тоже ставить. И дальние удары тоже. А то эти перепасовки, владение... вроде хороши, но из-за обилия иногда подташнивает.
Трудная победа.
Санчо Панса
27 августа 2018 в 03:02
Концовка матча вышла просто огненной! Хотелось бы ради интереса узнать мнение букмейкеров о последних 15 минут встречи) Короче, Рафе Бенитесу будет крайне не просто с такой командой попасть в еврокубки. Если они будут где-то в середине таблицы АПЛ, то это уже не плохо для них!
FERIS
FERIS ответ wattman (раскрыть)
27 августа 2018 в 01:13
Если быть объективным,сороки тоже забили свой гол после явного нарушения на Жиру,так что судейка в этом плане оказался последовательным.
Великолепный
26 августа 2018 в 23:14
Челси с победой, сезон будет непростой!
dark_Akex
26 августа 2018 в 23:10
Последние 40 минут посмотреть не удалось.Но главное что 9 очков из 9-и пока игра Сарри не поставлено.
wattman
26 августа 2018 в 22:45
Пенальти, конечно, липовый, но Челси забило бы в любом случае постоянно атакуя Нью Касл. Но теперь эта победа с душком.
заDOOMчивый
26 августа 2018 в 22:33
Хороший художник Алонсо, ничего не скажешь, правда в следующие разы будут ли верить ему. Сороки не сломались и даже сравняли,также не без помощи судьи,но и судья дал штрафной, в результате синие выиграли. Победа Судьи.
Медив
Медив ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2018 в 22:03
Не, это другим будет сложно, когда пойдут матчи ЛЧ. А Челси набрал для ЛЕ состав резервистов, поэтому основа будет целенаправленно готовиться к чемпионату
Медив
Медив ответ bublikyo (раскрыть)
26 августа 2018 в 21:59
Страшное проклятие - попадание в ЛЧ... Тут до начала сезона прогнозировали, что Челси финиширует ниже Вест Хэма. Теперь же чаще пишут, что Челси вряд ли будет конкурентом Ливерпулю и МС. По мне так это уже серъезный шаг вперед
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ The Frei (раскрыть)
26 августа 2018 в 21:47
Жду многого от него, хороший игрок ) Принесет пользу думаю Челси
Медив
Медив ответ lobsterdam (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2018 в 21:43
Угу, а еще он заработал на себе две карточки. И это малая доля того, что в него прилетало. За удар по ахиллу на первой минуте матча уже можно было начинать наказывать сорок
ФанГалактикоса
26 августа 2018 в 21:28
Алонсо один из лучших в Челси, каждый матч результативное действие...
bublikyo
bublikyo ответ Медив (раскрыть)
26 августа 2018 в 21:09
Скорее всего вас ждёт судьба Ман Сити в первый сезон Пепа. Но буду рад ошибаться
Parma.kz
26 августа 2018 в 21:09
Хорошее начало, ждём продолжения
The Frei
The Frei ответ Ruslan3132 (раскрыть)
26 августа 2018 в 21:06, ред.
На 6/10, где 0 это Глушаков, а 10 это Хави.

Форму еще не до конца набрал. Да и Сороки автобус поставили, сложнА было что-то показать.
VIPded
26 августа 2018 в 20:56
Да уж, такого автобуса давненько я не видал... Челси с победой! Так держать!!!
Ruslan3132
26 августа 2018 в 20:50
Кто смотрел матч, как сыграл Ковачич?
cadmiy
26 августа 2018 в 20:48
Челси с победой!
ceret
26 августа 2018 в 20:39, ред.
На Этот Челси интересно смотреть. За такое короткое время Сарри удалось ,что -то поменять . Да,была трудная игра ,но против целой команды в обороне . Надо работать над быстрыми контратаками ,улучшать этот компонент
drug01
26 августа 2018 в 20:23
С победой!
SaLLMaN
SaLLMaN ответ Медив (раскрыть)
26 августа 2018 в 20:12
Ну тут Челси играл, а не Барсуки с Мадридом, по этому и тишина😂
нечитайло
26 августа 2018 в 20:09
Не убедительная победа
Медив
26 августа 2018 в 20:05
Лан, что то прошло уже минут десять с конца матча, а никто не зашел написать, что Абрам купил судей... Как то не похоже на аудиторию соккера. Повзрослели?
Comentarios
26 августа 2018 в 20:03
Победили молодцы, но с атакой надо чет делать эти мелкие передачи блин.
En Sabah Nur
26 августа 2018 в 20:00, ред.
В АПЛ нужно как можно скорее водить ВАР! Болел Челси с победой!
The Frei
The Frei ответ 311 (раскрыть)
26 августа 2018 в 19:59
Реализация ужасная пока? У Челси 3 удара в створ, так что с реализацией в этом матче все норм.
George-CFC
26 августа 2018 в 19:58
В копилке 3 очка!
Тяжелая игра получилась. Жаль, что такой оборонительный кулак не удалось преодолеть... липовый пенальти да ошибка защитника.
Убеждён, что в дальнейшем игра в позиционке будет только улучшаться.
FERIS
26 августа 2018 в 19:58
Челси с победой!
Судья конечно чудил от души и как таких допускают до судейства?
Гость