Soccer.ru

«Барселона» впервые в сезоне потеряла очки

23 сентября 2018, 23:41
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 2Логотип футбольный клуб ЖиронаЖиронаМатч завершен

«Барселона» сыграла вничью с «Жироной» в матче 5-го тура чемпионата Испании.

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» — «Жирона» 2:2 (1:1)
Голы: Лионель Месси 19, Пике 63Кристиан Стуани 45, Кристиан Стуани 51

«Барселона»: тер Штеген, Нелсон Семеду, Пике, Ленгле, Альба, Артур Рамос (Коутиньо 58), Бускетс, Видаль (Ракитич 58), Лионель Месси, Суарес, Дембеле (Умтити 46)
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

«Жирона»: Буну, Эспиноcа, Хуанпе, Алкала, Понс Риера, Гранель Ногуэ (Дуглас Луис 72), Муньеса Мартинес, Адай, Мансанера (Думбия 85), Кристиан Стуани, Гарсия (Гарсия Фрейре 46)
Главный тренер: Сакристан Эусебио.

Предупреждения: Нелсон Семеду 13, Артур Рамос 15, Кристиан Стуани 16, Эспиноcа 39, Хуанпе 61, Алкала 68, Мансанера 69, Пике 81

Удаление: Ленгле 35

Судья: Хиль Мансано Хесус.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что вчера «Реал» обыграл «Эспаньол».

Все комментарии
Фара Миркасимов
24 сентября 2018 в 01:06
Это уровен барсы отскочили из за судьи
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2018 в 01:03, ред.
Всё прояснилось, когда ты сказал, что ты атеист! И то что земля и жизнь появились сами по себе
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
24 сентября 2018 в 01:00
Да ладно, не ври!
Я тебя помню!
К тебе, к Ту4ке и еще нескольким, я норм относился, пока ты не угодил под вербовку роналдо743
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ da da da (раскрыть)
24 сентября 2018 в 00:57
Хотя бы один норм отписался!👍
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
24 сентября 2018 в 00:57
Я на этом сайте года 2 наверное и за это время ничего адекватного от тебя не видел)
А что было до этого, это уже другая история.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
24 сентября 2018 в 00:56
По подробнее, если есть доказательства
ФанГалактикоса
24 сентября 2018 в 00:54
Лооол а куда пропали барсики которые писали 'отскок' после победы Реала над эспаньолом? :DDD

А в этот раз пикеша помогла барсе добыть хотя бы 1 очко :D
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
24 сентября 2018 в 00:52
А когда я начал поливать? Ты не обращал внимания?
Я начал, когда вы неадекватно отреагировали на адекватность в вашу сторону, типа лицемерие, под адекватного косит и т.д.
Пока адекватные не исчезли из фанов барсы, я нормально с вами обсуждал моменты! Норм писал название команды и меськи
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2018 в 00:47
Они всегда были и у Реала, и у Юве, и у барсуков, и многих других.
Я за Реал где-то с 2002 или 2003 года, и до сих пор, не поменял его, даже когда вылетали от Лионов и Ром! И Роналду я терпеть не мог, когда он в МЮ очень много симулировал!
Но потом, как-то он начал норм играть и пришел в Реал, а дальше вообще улучшилась его игра! Конечно я хочу, чтобы он больше ЗМ взял, чем меська! И это потому, что он моогое сделал для Реала, как и Реал для него!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2018 в 00:44, ред.
Он скорее с тебя начнет))
Свои косяки ведь пропускает.
Бревна походу в своем не замечает))
311
311
24 сентября 2018 в 00:43
Позор балетному проекту!)
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2018 в 00:41
Всегда говорил, что у Реала почти все тут персофаны)
И они теперь к вам переметнулись!))
На ветках Реала походу скучно..
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
24 сентября 2018 в 00:39
Красава)
Адекватного включил))
Ну в принципе этого стоило ожидать от тебя.
Поливаешь овн..м Барселону и еще что то про меня говоришь)
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2018 в 00:39
Ну ты жестокий! По мягче с ними, а то обидятся, на "караул" понажимать будут, дизлайки ставить))
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2018 в 00:37
А вот этого я не знал))
Просто заметил, что к вам часто заглядывают те люди, которые еще в мае называли Юве договорентусом.. как то странно получается))
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
24 сентября 2018 в 00:36
Да ладно, не ври!
Я к тебе адекватно относился, пока ты не начал гадить! Уподобляясь своим дружкам каталонским!
da da da
24 сентября 2018 в 00:35
хороший футбол,Жирона в целом молодцы.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2018 в 00:33
Ну я от него разбор матча ждал..
Так и не дождался)
Интересно было узнать, скольких еще игроков Барсы судья должен был удалить)
Летучий-Голландец.
24 сентября 2018 в 00:31
Кстати) Князь, как там проходит адаптация юных фанатов Роналду на ваших ветках?)
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
24 сентября 2018 в 00:27, ред.
Не ветки Реала редко захожу, так что ты ошибся
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2018 в 00:27
А ну ка по подробнее
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2018 в 00:26, ред.
На сайте нет, а вот дома для особого можно подержать))
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2018 в 00:26
В точку 😂😂😂👍👍👍
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2018 в 00:25
Я за попкорном ходил))
Все еще впереди)
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
24 сентября 2018 в 00:24
Как и у вас, когда Реал ничейку сделал на Сан мамес
Шишанутый
24 сентября 2018 в 00:23
Не ожидал от Жироны. Молодцы, не продались мешку!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2018 в 00:22
Мне бы с тобой лицом к лицу поговорить(не по видео)! Это не угрозы, ни в коем случае!
Просто интересно, поговорить спокойно и узнать, кто ты такой)
Летучий-Голландец.
24 сентября 2018 в 00:20
Шоу начинается))
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2018 в 00:19
Народ Лута знаешь кто такие?
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2018 в 00:18
А ты докажи, что пенальти не заслуженный был
Гость