Soccer.ru

«Динамо» уступило на выезде «Крыльям Советов»

06 октября 2018, 15:56

«Динамо» на выезде уступило «Крыльям Советов» в матче 10-го тура РПЛ

Самара, стадион «Самара-Арена»

«Крылья Советов» — «Динамо» 1:0 (0:0)
Гол: Корниленко 51

«Крылья Советов»: Рыжиков, Рохель, Бурлак, Надсон, Зотов, Денисов (Полуяхтов 69), Антон, Ланин, Канунников, Молло (Ткачук 69), Корниленко (Чичерин 81).
Главный тренер: Кухлевский Владимир.

«Динамо»: Шунин, Козлов, Рыков (Евгеньев 9), Шунич, Рауш, Тетте (Черных 78), Соу, Панченко, Мигел Кардосу, Жоаозиньо, Луценко.
Главный тренер: Хохлов Дмитрий.

Предупреждения: Козлов 9, Канунников 48, Жоаозиньо 49, Мигел Кардосу 59, Тетте 73, Евгеньев 76, Рохель 87, Шунич 90+2, Рыжиков 90+2.

Судья: Мешков Виталий.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другом матче тура тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Уфой». 

Источник: soccer.ru
Все комментарии
alexamit
07 октября 2018 в 12:18
Господи!Да когда же уберут Хохлова?Когда же игроки Динамо начнут бегать,бить и попадать в ворота?По-моему,они сами не понимают,что творят.В славные тридцатые годы это называлось вредительством и последствия были гораздо суровее,чем вылет в ФНЛ.
alexamit
alexamit ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
07 октября 2018 в 12:08
И не только тренера,но и самих себя.
alexamit
alexamit ответ Dinamikk (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2018 в 12:04
Пожалуй,тоже за ЦСКА болеть буду.Там ребята молодые хоть бегают и по мячу попадают.Построили им шикарный стадион,а толка уже какое десятилетия нет и уже не будет.Да...Вспоминаю шестидесятые...
Nikola45
Nikola45 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2018 в 10:02
И так к сведению! Не один уважающий себя человек не позволит оскорбить родственников собеседника!
А так как вам этого не понять! И понятно почему разговаривать с вами просто......
Nikola45
Nikola45 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2018 в 10:00
    Gotlib
    Gotlib ответ nautilus163 (раскрыть)
    06 октября 2018 в 22:13
    Эти два 92она - худшие в команде.
    Gotlib
    Gotlib ответ Nikola45 (раскрыть)
    06 октября 2018 в 22:06
    А за Барнаулом тоже состояние сколотил?
    Apsny
    06 октября 2018 в 20:53
    Плохо совсем.
    Nikola45
    Nikola45 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
    06 октября 2018 в 20:44
    В России Динамо было и будет НОЛЬ! Помним как орал Цыган Шунину! Падай Падай!
    Nikola45
    Nikola45 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
    06 октября 2018 в 20:43
    Это мне мой Дедушка рассказывал! Как его раскулачили с сослали для начала в Челябинскую область! Затем опять раскулачили и сослали чуть дальше в Кулундинские степи! А Затем опять все отобрали и уже сослали за Барнаул! А Врете вы! Вспоминайте что творилось до Путина! Как ваши правили в 90!
    Ruslan Volkov
    06 октября 2018 в 20:35
    Кажется игроки Динамо хотят слить тренера
    Санчо Панса
    06 октября 2018 в 19:12, ред.
    Динамо, прямо скажем, плохо играет этой осенью! Мало того, что проигрывают, так еще и мало забивают....Где голы Панченко, Жоаозиньо и других исполнителей? С такими результатами Хохлова ждет та же участь, что была в Кубани! Ну а черногорского графа с первой победой в первом же матче после возвращения в Россию)
    Leha-ha50
    06 октября 2018 в 18:50
    КС с победой!!!
    Динамо полуживое. Всегда говорил, что Панченко форвард для ФНЛ!!!
    Динамикам нужна хорошая встряска !!! Кто то , где то должен поставить лайк!!!
    alexlom
    06 октября 2018 в 18:19
    Всё предсказуемо. Широков изначально хотел снять Хохлова. Но повода не находилось. Теперь нашлись игроки, которые по указанию директора сливают тренера.
    Печально всё это. Пока такие люди как Широков будут в клубе, футбола не будет.
    Владимир_Спартак
    06 октября 2018 в 17:53, ред.
    Динамо видимо опять будет бороться за выживание. Такой Клуб и такие цели.
    Шуnя771
    06 октября 2018 в 17:37
    С победой!
    nautilus163
    06 октября 2018 в 17:35
    Самару с победой! Удивило Динамо. Некогда легендарный клуб просто мёртвый! Никакой игры, никакой мысли, вообще НИЧЕГО! Только лысины Рауша и Хохлова. Мне кажется гнать надо этого тренера в три шеи! Крылья по игре смотрелись на порядок лучше.
    Большой Карай
    06 октября 2018 в 17:34
    Так и надо им.
    1viking17
    06 октября 2018 в 17:23
    Крылья с победой!!! Наконец- то дождались
    Nikola45
    Nikola45 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
    06 октября 2018 в 17:20
    И Скорее советского а не Русского! В России Динамо было нолем!
    Nikola45
    Nikola45 ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
    06 октября 2018 в 17:19
    Просто отличные показатели! Это за крыс и карточки продовольственные !
    Nikola45
    Nikola45 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
    06 октября 2018 в 17:17
    Анти-футбола в Исполнении Птенцов Берия! Знаем мы как набирали в Динамо! Или на каторгу или в Динамо!
    sir_Alex
    sir_Alex ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    06 октября 2018 в 17:15
    Это не надолго. А там и восьмое место работы нарисуется)))
    Nikola45
    06 октября 2018 в 17:12
      112910415
      06 октября 2018 в 17:11
      плохо дело
      ballak144
      ballak144 ответ баск (раскрыть)
      06 октября 2018 в 17:10
      слишком категорично! когда Юве находился в серии б, и потом на 7х местах, никто так не говорил, нужно правильное руководство, все верили и ждали, так что успехов и вам
      ANATOLY KANDAUROV
      06 октября 2018 в 17:09
      Вот что делает с командой тренер, опирающийся в тренировочном процессе на сексуальные анекдоты. По этой части равных графу Божевичу в РПЛ нет
      alexamit
      06 октября 2018 в 17:08, ред.
        Ангел неБесГрешен
        06 октября 2018 в 17:04
        Динамо взяло курс на ФНЛ.
        У меня возражений не имеется...
        Храневец
        06 октября 2018 в 17:01
        похоже борьба за выживание началась надо что то менять или кого
        Гость