• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
Матч завершен Логотип футбольный клуб Волунтари (Илфов)Волунтари 0:1 Логотип футбольный клуб ЗираЗира - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб ВадуцВадуц -:- Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо Вр (Вранье)Динамо Вр 2:4 Логотип футбольный клуб Раднички НишРаднички Ниш - - -
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Слован Л (Либерец)Слован Л 5:0 Логотип футбольный клуб Оберлаузитц НойгерсдорфОберлаузитц Нойгерсдорф - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сталь МелецСталь Мелец 1:1 Логотип футбольный клуб КраковияКраковия - - -
14:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 4:0 Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
15:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Висла Пл (Плоцк)Висла Пл 1:1 Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т 2:0 Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж 2:1 Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рейндорф (Альтах)Рейндорф 4:4 Логотип футбольный клуб РойтлингенРойтлинген - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Бр (Брауншвейг)Айнтрахт Бр 5:0 Логотип футбольный клуб Рот-Вайсс ЭрфуртРот-Вайсс Эрфурт - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион 1:2 Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург 3:2 Логотип футбольный клуб Астра (Джурджу)Астра - - -
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Пяст (Гливице)Пяст 2:0 Логотип футбольный клуб ГКС ЯстржебиеГКС Ястржебие - - -
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг 1:1 Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан 0:3 Логотип футбольный клуб Нефтчи (Баку)Нефтчи - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 3:1 Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано 0:1 Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен (Санкт-Пельтен)Санкт-Пёльтен 3:0 Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец 4:2 Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лозанна-СпортЛозанна-Спорт 0:0 Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Адмира (Мёдлинг)Адмира 3:1 Логотип футбольный клуб ХорнХорн - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб МальмеМальме 2:2 Логотип футбольный клуб ИФК МальмеИФК Мальме - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург 8:2 Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб НотодденНотодден 1:3 Логотип футбольный клуб МьёндаленМьёндален - - -
19:30 83’ Логотип футбольный клуб Штурм (Грац)Штурм 2:2 Логотип футбольный клуб Ворвартс СтерВорвартс Стер - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ваккер Инсбрук 2Ваккер Инсбрук 2 -:- Логотип футбольный клуб Райхенау (Инсбрук)Райхенау - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен 2Санкт-Пёльтен 2 -:- Логотип футбольный клуб ПашингПашинг - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб БрумунддалБрумунддал -:- Логотип футбольный клуб Хам Кам (Хамар)Хам Кам - - -

Источник: Кононов станет главным тренером «Спартака» 12 ноября

05 ноября 2018, 00:57

Согласно информации футбольного обозревателя Игоря Рабинера, главный тренер тульского «Арсенала» Олег Кононов заступит на пост наставника «Спартака» 12 ноября. Эти данные подтвердили несколько не связанных друг с другом источников. Также в московский клуб перейдут специалисты, работавшие в тренерском штабе с Кононовым.

Президент «канониров» Гурам Аджоев ранее подтвердил, что разговоры об уходе Кононова действительно ведутся.

В данный момент исполняющим обязанности главного тренера «Спартака» является Рауль Рианчо.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ruslan Volkov
06 ноября 2018 в 17:49
Ты прав
sir-5
sir-5 ответил sir_Alex
06 ноября 2018 в 09:33
Федуну это вообще нафиг не надо!
Равнозначные по содержанию высказывания,форма отличается.
sir_Alex
sir_Alex ответил sir-5
06 ноября 2018 в 06:44
Понадёжнее Федуна,ибо они знают обстановку в команде лучше Арнольдыча!
Федуну это вообще нафиг не надо!
Багров-брат
06 ноября 2018 в 03:24
Федун,иди ты со своим Кононовым и своими стариками Гавриловым,ЮраномКавазашвили,все задолбали профессора своими интервью,пусть сидят тихо у себя дома и не вякнут они должны понять Спартак это народная команда а не только они решают,мы болельщики сила,надо будет и Федун не поможет устроим бал им
Интересно, а Лёнчику-американцу есть дела до суждениий болел когда то "народной" команды, если его цель сбагривать российские ресурсы прямому геополитическому врагу...))) Когда же вам "надо будет", и как?...)))
Ruslan Volkov
05 ноября 2018 в 19:13
Кто прячется? Я был здесь после поражения
Ruslan Volkov
05 ноября 2018 в 19:11
Федун,иди ты со своим Кононовым и своими стариками Гавриловым,ЮраномКавазашвили,все задолбали профессора своими интервью,пусть сидят тихо у себя дома и не вякнут они должны понять Спартак это народная команда а не только они решают,мы болельщики сила,надо будет и Федун не поможет устроим бал им
halfbeek
05 ноября 2018 в 17:59
Тренер должен быть харизматичным и иметь кредит доверия от хозяина, иначе его при плохих результатах сожрут авторитеты команд. У Кононова харизмы нет и Федун тот еще делец. Вариант у Кононова только один - добиться хорошего результата и поднять тем самым свои ставки. Будет трудно, состав то недокомплект, а селекционеры Спартака известные 8.
Александр Нестеров
05 ноября 2018 в 16:58
Валера - Верим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Faustello
05 ноября 2018 в 16:36
Сожрут как мешок с желудями пупсики Георгиевича )))
Багров-брат
05 ноября 2018 в 16:08
У Вас все срочные дела закончились? )) А Вас вчера много кто ждал! Поговорить им хотелось! )) О Тарасне о делах Ваших скорбных )))
Так они от скорби в самогоне прячутся. Вчерась не в адеквате с горя были...)))
Баба Яга против
05 ноября 2018 в 15:52
Думаю дело не в тренера,а в хозяине!
Да еще и половина состава бабки на лаке,собирают сплетни,строят козни,моют в банях,сливают тренеров.
Роман Романов
05 ноября 2018 в 15:25
Раньше нормально к нему относился.
koktel5
05 ноября 2018 в 14:15
плохо играют
Accinit
05 ноября 2018 в 13:35
Кононов еще не был объектом насмешек, но скоро станет.
Риланд
Риланд ответил Слайш
05 ноября 2018 в 13:32
карьера очередного тренера близится к закату )
скажи это Эмери
ПерекатиПоле
05 ноября 2018 в 13:31
Хватит доставать Федуна вашими мещанскими проблемами. Человек усердно работал весь год, теперь заслужил отдых. Вернётся из отпуска, спокойно подумает и определится с кандидатурой глав-физрука «шапито хрюшатник»
ШМЕЛЬ-258
05 ноября 2018 в 13:09
Свиноферме уже ничто не поможет.
Слайш
05 ноября 2018 в 13:03
карьера очередного тренера близится к закату )
Литейный 4
05 ноября 2018 в 13:02
Кононова сожрут зулусы и никакие банщики с арбузниками не помогут. Гыгыгы
Октябрь 1917
05 ноября 2018 в 12:55
Задолбала уже эта история.
Литейный 4
05 ноября 2018 в 12:53
Кононов поможет середняку закрепиться на 8-10 месте. гыгыгы
Egorium
05 ноября 2018 в 12:41
Спартак еще пока не в пердиве, но дайте Кононову поработать.
Brigar
05 ноября 2018 в 12:40
Кононов самое то что нужно.
Великолепный
05 ноября 2018 в 12:40
Все равно Карпин много сделал для Спартака !
у Карпина шанс в спартаке уже был и дольше, чем у любого другого тренера. Да, было два серебра, но закончилось все, как мы помним, обидной фразой Леонида Федуна про "сбитого летчика". То есть с обеих сторон есть определенный негатив, который в какой то момент может выплыть и сказаться. Не сомневаюсь, что Федун до сих пор отлично помнит, как Карпин в роли гендиректора вместе со своим замом Романом Асхабадзе не позволил нормально работать в команде Унаи Эмери, чьи достижения после спартака говорят сами за себя.
Биргер
05 ноября 2018 в 12:40
Оставьте Рианчо у него отлично получается , нам такой старый добрый спартачок очень нравится
ildar_3871
ildar_3871 ответил spartach n1
05 ноября 2018 в 12:39
А как же багаж аленичева ?
Спартаку не нужен тренер со своим мнением , их устраивают такие как Ранчо ...
ildar_3871
ildar_3871 ответил spartach n1
05 ноября 2018 в 12:34
А как же багаж аленичева ?
Все равно Карпин много сделал для Спартака !
Великолепный
05 ноября 2018 в 12:32
В последний раз фанаты требовали от Федуна продать клуб в 2015 году. Тогда командой руководил бедолага Мурат Якин, а поражение дома от ЦСКА 0:4 подняло мощную волну недовольства. В прошлый раз акции фанатов прошли для руководства практически незаметно: сезон закончился, тренера поменяли, назначив любимого болельщиками Дмитрия Аленичева, руководство поморщилось, но взаимные обиды удалось легко разрешить. Сейчас все гораздо сложнее.
spartach n1
spartach n1 ответил ildar_3871
05 ноября 2018 в 12:28
Самый лучший вариант Карпин . Это он собрал чемпионский Спартак !
А как же багаж аленичева ?
ildar_3871
05 ноября 2018 в 12:27
Самый лучший вариант Карпин . Это он собрал чемпионский Спартак !