• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец -:- Логотип футбольный клуб Виктория Ж (Жижков)Виктория Ж - - -
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Др (Дрезден)Динамо Др -:- Логотип футбольный клуб АрауАрау - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вольфсбург-2Вольфсбург-2 -:- Логотип футбольный клуб Германия Хальб.Германия Хальб. - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хеннеф 05Хеннеф 05 -:- Логотип футбольный клуб Фортуна К (Кельн)Фортуна К - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион ФюрстенвальдеУнион Фюрстенвальде -:- Логотип футбольный клуб Карл Цейсс Йена 2Карл Цейсс Йена 2 - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс -:- Логотип футбольный клуб ХИК (Хельсинки)ХИК - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Корона (Кельце)Корона -:- Логотип футбольный клуб Ференцварош (Будапешт)Ференцварош - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Карл Цейсс (Йена)Карл Цейсс -:- Логотип футбольный клуб Эрцгебирге (Ауэ)Эрцгебирге - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Герта-2 (Берлин)Герта-2 -:- Логотип футбольный клуб Заглембе (Любина)Заглембе - - -

Президент «Арсенала»: «Разговоры об уходе Кононова в „Спартак“ идут»

04 ноября 2018, 23:10

Президент тульского «Арсенала» Гурам Аджоев рассказал о возможном переходе главного тренера команды Олега Кононова в «Спартак». Сообщалось, что стороны должны согласовать размер компенсации за разрыв действующего контракта специалиста.

Пока он работает в «Арсенале». И остается нашим главным тренером. Уходит ли он в «Спартак»? Разговоры идут, но он наш тренер. Пока.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Георгий Додонов
05 ноября 2018 в 11:02
Темнила.
cska plus
05 ноября 2018 в 10:45
Кононов странный, он же видит, что в спартак не идут даже свои спартачи, сделай выводы.
cska plus
05 ноября 2018 в 10:44
Кононов может поставить крест на тренерской карьере.
ABir
05 ноября 2018 в 10:21
Я бы не сказал, что на данный момент не лучший. А где в разгар сезона взять лучшего??? По крайней мере в разы будет лучше чем испашка.
Поглядим
tuman960
05 ноября 2018 в 08:40
Вообще не понимаю почему разрешён переход тренеров не в трансферное окно!!!Тульчане конечно могут разорвать контракт с тренером ,но Спартак вне трансферного окна не может заявить тренера!!!Так было бы верно и прекратились всякие переманивания!!!!
самуил кац 1
05 ноября 2018 в 08:26
Похоже всё-таки кинут Кононова на растерзание
Да он сам куда хочешь залезет, лишь бы на бОльшие бабки! Мученик хренов !
Владимир_Спартак
05 ноября 2018 в 07:45
Я бы не сказал, что на данный момент не лучший. А где в разгар сезона взять лучшего??? По крайней мере в разы будет лучше чем испашка.
dalex83
05 ноября 2018 в 02:36
Слухи идут в СМИ ) но не более....
Гавроша
05 ноября 2018 в 02:11
Что значит уходит? А может спартаку какой игрок понадобится? Чем контракт тренера отличается от контракта игрока - да ничем. Хотят купить тренера - пусть платят пятерку.
ABir
05 ноября 2018 в 00:29
Не лучший выход для Спартака
Evilhuman
05 ноября 2018 в 00:26
Похоже всё-таки кинут Кононова на растерзание
Морозовский
04 ноября 2018 в 23:53
НОВЫЙ ТУПИК. В "СПАРТАКЕ ВСЕ НЕПРАВЫ: ТРЕНЕРЫ, ИГРОКИ , РУКОВОДСТВО И БОЛЕЛЫ.
ivany4
04 ноября 2018 в 23:47
Аджоев почуял запах денег.
Повысил отступные и пытается сплавить Кононова.
parallels
04 ноября 2018 в 23:28
интересно, до скольки лет он собирается тренировать. до 70 лет работают единицы, кононов своим видом не внушает оптимизма по этой линии, ни разу не сёмин, гаджиев или луческу. предположим, что до 60 - и на покой.
итак. ему почти 53. в спартаке тренер держится в среднем 1 год, после чего увольняется с позором, чемоданом и клеймом в трудовой, что имел связи со спартаком. к 55 годам он станет свободным, но никому не нужным тренером, даже в фнл. и придётся где-то болтаться 5 лет. и в родной беларуси не пристроиться - там тоже в курсе, что такое спартак. надеюсь, он осознаёт все свои риски и тщательно просчитал, как грамотнее развести федуна, чтобы жить безбедно после спартака.
Faustello
04 ноября 2018 в 23:27
Президент Арсенала:
sir-5
04 ноября 2018 в 23:25
Бедолага...Видимо его в курсе не держат.