• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
13:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец 0:0 Логотип футбольный клуб Виктория Ж (Жижков)Виктория Ж - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вольфсбург-2Вольфсбург-2 -:- Логотип футбольный клуб Германия Хальб.Германия Хальб. - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хеннеф 05Хеннеф 05 -:- Логотип футбольный клуб Фортуна К (Кельн)Фортуна К - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион ФюрстенвальдеУнион Фюрстенвальде -:- Логотип футбольный клуб Карл Цейсс Йена 2Карл Цейсс Йена 2 - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс -:- Логотип футбольный клуб ХИК (Хельсинки)ХИК - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Корона (Кельце)Корона -:- Логотип футбольный клуб Ференцварош (Будапешт)Ференцварош - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Карл Цейсс (Йена)Карл Цейсс -:- Логотип футбольный клуб Эрцгебирге (Ауэ)Эрцгебирге - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Герта-2 (Берлин)Герта-2 -:- Логотип футбольный клуб Заглембе (Любина)Заглембе - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл -:- Логотип футбольный клуб Локомотив ГО (Горна Оряховица)Локомотив ГО - - -

Слуцкий может возглавить «Спортинг»

03 ноября 2018, 16:29

По данным из СМИ, главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий может продолжить карьеру в португальском чемпионате.

В услугах 47-летнего российского специалиста заинтересован лиссабонский «Спортинг». Президент португальского клуба Фредерико Варандас ездил в Нидерланды на несколько дней, чтобы лично провести переговоры со Слуцким и представителями нидерландского клуба.

За досрочный разрыв контракта лиссабонцам придется выплатить «Витессу» 500 тыс евро. 

«Витесс» и Слуцкий: старт дан

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Евгений Быстров
05 ноября 2018 в 03:03
А чего он в Витессе добился?Бредовая желтая информация
Дмитрий Климович 2
04 ноября 2018 в 00:22
На этот раз всё получится!
Правдин Семён
03 ноября 2018 в 21:19
Хорошо отношусь к Слуцкому.Но в этот слух не верю.Витесс не прыгнул выше головы с его тренерским мастерством.А Спортинг-на три головы выше Витесса.
Hypnoz
03 ноября 2018 в 19:57
цска он может возглавить - не больше ! Это потолок !
Сергей Саныч
03 ноября 2018 в 19:30
Леонид просто прёт вверх.
Клубы правда стоят на месте.
Mi6
Mi6
03 ноября 2018 в 19:00
Ахахахаха
tigrok
03 ноября 2018 в 18:44
Оставьте бегемота в покое
viv
03 ноября 2018 в 18:42
А кого возглавит слитый физрук из тарасовки?
Bazuka-Limon
03 ноября 2018 в 18:42
конечно может.но что толку?
S010386A
03 ноября 2018 в 18:39
    4RT
    03 ноября 2018 в 18:36
    Полнейшая чушь,как и в большинстве подобных статей
    edubokom
    03 ноября 2018 в 18:33
    Лучше бы отработал контракт до конца. Результат по любому был бы неплохой. И предложений было бы больше. И репутация ровная.
    Ваня лучший
    03 ноября 2018 в 18:29
    По части достижений в Европе за последние 16 лет равных нет одному клубу РПЛ. Догадаешься какому. Подсказка. Который ждет сейчас 13-го тренера ха 15 лет.
    eugen-han
    03 ноября 2018 в 18:16
    это какая-то шутка от больного воображения одержимого маркетолога на рынке тренеров.
    Морозовский
    03 ноября 2018 в 18:02
    В Спартаке? Гыгыгы
    Потянул бы и "Спартак"! А вот ваш Серёжка даже на физрука не тянет!
    wingback
    03 ноября 2018 в 18:01
    А потом и в космос может махнуть...
    Брулин
    03 ноября 2018 в 17:51
    Какой Спортинг?
    Реал без тренера.)
    Footbolista
    03 ноября 2018 в 17:47
    Физрука уволят скоро из зенита, Леня ждет )...
    Остапчук 67
    03 ноября 2018 в 17:38
    Пусть возглавит.
    Литейный 4
    03 ноября 2018 в 17:30
    ЛЕОНИД СЕБЯ ЕЩЁ ПОКАЖЕТ! МОЛОДЕЦ!
    В Спартаке? Гыгыгы
    Георгий Додонов
    03 ноября 2018 в 17:30
    На повышение.
    Евгений Макрушин
    03 ноября 2018 в 17:17
    Слуцкому респект,что не испугался из ПЛ в Европу поехать.Не ссыкунишка оказывается,в отличии от других наших тренеров и особенно игроков.
    firewing
    03 ноября 2018 в 17:13
    Этот президент развалил команду, и к ним серьёзный тренер вряд ли придёт.
    DXTK
    03 ноября 2018 в 17:10
    Какой Спортинг еще? там Реал погибает и Слуцкий может им помочь.
    подрыватель пуканов
    03 ноября 2018 в 17:07
    Слуцкий слабый тренер. Зениту всегда проигрывал.
    Ангел неБесГрешен
    03 ноября 2018 в 17:02
    Космонафт скоро полиглотом станет.
    Стока языков изучить...
    VIPded
    03 ноября 2018 в 17:00
    Не стоит ему к портишам соваться...
    Морозовский
    03 ноября 2018 в 16:58
    ЛЕОНИД СЕБЯ ЕЩЁ ПОКАЖЕТ! МОЛОДЕЦ!
    ziborock
    03 ноября 2018 в 16:57
    Как евреи умудряются пролазить во все дыры?!)
    mat73
    03 ноября 2018 в 16:56
    Это просто космос)))