Soccer.ru

Антон Миранчук: «Отставание от „Зенита“ 6 очков — это „сопли“ вообще!»

23 ноября 2018, 10:56

Полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук считает, что «железнодорожники» вполне могут защитить чемпионский титул в этом сезоне. На данный момент «Локо» занимает 3-е место в таблице, отставая от лидирующего «Зенита» на 6 очков.

У нас отставание шесть очков – это «сопли» вообще! (смеется). Помню по себе: когда команда идет на первом месте, каждый матч – особенно волнительный, ты по-другому на него настраиваешься. Думаю, на «Зенит» это так или иначе тоже будет моментами давить, и они могут потерять очки. Главное – нам взять свое.

В следующем туре «Локомотив» примет «Урал». Матч состоится сегодня и начнется в 20:30 мск. 

Все комментарии
Bayern Best
24 ноября 2018 в 05:12
Урал показал ваще место.
112910415
23 ноября 2018 в 23:16
вот получили "по соплям" от Урала, и веселья поменьше стало
Doping87
23 ноября 2018 в 22:30
Сопляк даже очко целым не увёз...
ermak6848
23 ноября 2018 в 19:56
сказал как " пукнул " Антошка Миранчук - полузащитник «Локомотива»
Роман Романов
23 ноября 2018 в 19:38
Ну сопли - не сопли, а с такой игрой Зенита ничего невозможного нет.
pomor45
pomor45 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
23 ноября 2018 в 19:23
Может у него хронический насморк?
autochthon
23 ноября 2018 в 19:21
Эх деревня...
pomor45
23 ноября 2018 в 19:20
В ЛЧ сопли жуёт, в сборной как-то подозрительно внезапно форму потерял с первого же дня сборов и теперь, отдохнув на лавочке пока Черчесов дурачков из Зенита добивал, принялся хорохориться и ждать провалов лидера. Лучше бы подумал зачем нужны такие жующие в ЛЧ хитропопые чемпионы.
Robinson
23 ноября 2018 в 18:05
Сопли это ваша игра с братом в Лиге Наций.
Red blu
23 ноября 2018 в 17:39
Громкое заявление Миранчука! Посмотрим как слова будут не расходиться с делом.
andrefino13
23 ноября 2018 в 17:36
По тебе судят о Локомотиве, никогда не забывай это, меньше говори, больше делай.
Георгий Додонов
23 ноября 2018 в 17:32
Посмотрим.
andrefino13
23 ноября 2018 в 16:47
А так то да, класс команды и есть в том, когда она берёт свое.
andrefino13
andrefino13 ответ RussianMango (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2018 в 16:46
Не беги впереди паровоза, это спартаковцы после первого тура выводы делают, всё более менее понятно будет становится во второй половине апреля.
AfrikSimon
23 ноября 2018 в 15:50
Сопли были в ЛЧ от Локомотива.
Багров-брат
Багров-брат ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
23 ноября 2018 в 15:35
Да, как то, у Антохи мысли не сошлись в законченную и логичную фразу...)))
Багров-брат
23 ноября 2018 в 15:34
В этом сезоне стать чемпионом может кто угодно из первой восьмёрки. Нет в этом сезоне фаворитов, так как любой любому может проиграть. Удачи тем, кто удачливей!...)))
valt134
23 ноября 2018 в 15:34
Антоша, «сопли» это то, что Локо в ЛЧ демонстрирует.
VIPded
23 ноября 2018 в 15:24
Сами лучше бы не обсопливились в ЛЧ... (((
Gunslinger
23 ноября 2018 в 15:15, ред.
Дал Антоха интервью, пришёл домой, залез на верхнюю боковую полку у туалета, размял правую руку и ВЗЯЛ СВОЁ.....
А ведь это-ГЛАВНОЕ!!!! :)))))
d_fincher
23 ноября 2018 в 15:03, ред.
Может и сопли. Но это твои сопли, Антон.
Ruslan Volkov
23 ноября 2018 в 14:55
Миранчуки у нас ведь супер пупер звезды,они же большие футбики,он напоминает Геркуса,тоже хвалился что в ЛЧ всех порвет а оказалось наоборот
Котэ в тельняжке
23 ноября 2018 в 14:54
Странное выражение про сопли ..) Пустяк, курам на смех, как два пальца об асфальт!) Куча выражений, но про сопли приходит на ум "наматывать сопли на кулак") Что он хотел этим сказать?;)
Antonchik
23 ноября 2018 в 14:51
Опять шапками машут проводницы.
Ministri Krasnodar
23 ноября 2018 в 14:45
Не дай Бог ещё раз Локомотив в ЛЧ ...Это самый позорный чемпион за последнее время
311
311
23 ноября 2018 в 14:25
Когда такое говорят, обычно проигрывают!)
Ангел неБесГрешен
23 ноября 2018 в 14:08
После ЗО тура увидим, сопли это или ваши слезы...
ЦСКА Самый титулованный
23 ноября 2018 в 13:33
Согласен с Антоном, помнится ЦСКА и больший отрыв отыгрывал и выигрывал чемпионат!
viv
viv
23 ноября 2018 в 13:30
6 очков отставания конечно не 12 очков, как у пупсиков.
Locomotive Breath
23 ноября 2018 в 12:53
Фраза чистой воды провокация для срача. Журналюги как голь, хитры на выдумки). Окончание сезона покажет, "сопли" это или нет. ЛОКО ВПЕРЁД!!!
Гость