Soccer.ru

Антон Миранчук: «Отставание от „Зенита“ 6 очков — это „сопли“ вообще!»

23 ноября 2018, 10:56

Полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук считает, что «железнодорожники» вполне могут защитить чемпионский титул в этом сезоне. На данный момент «Локо» занимает 3-е место в таблице, отставая от лидирующего «Зенита» на 6 очков.

У нас отставание шесть очков – это «сопли» вообще! (смеется). Помню по себе: когда команда идет на первом месте, каждый матч – особенно волнительный, ты по-другому на него настраиваешься. Думаю, на «Зенит» это так или иначе тоже будет моментами давить, и они могут потерять очки. Главное – нам взять свое.

В следующем туре «Локомотив» примет «Урал». Матч состоится сегодня и начнется в 20:30 мск. 

Все комментарии
Паровозов
23 ноября 2018 в 11:14
Всё верно матчей ещё много, зенит не показывает чемпионскую игру догнать его можно.
Паровозов
Паровозов ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23 ноября 2018 в 11:16
Ок, зенит без ЛЧ на пятом а ваш спартак на четвертом )
Котэ в тельняжке
23 ноября 2018 в 14:54
Странное выражение про сопли ..) Пустяк, курам на смех, как два пальца об асфальт!) Куча выражений, но про сопли приходит на ум "наматывать сопли на кулак") Что он хотел этим сказать?;)
Казанский
23 ноября 2018 в 11:05
Антон Миранчук: «Отставание от „Зенита“ 6 очков - это „сопли“ вообще!»
---------------------
Зенит можно высморкать на 6-е место))
Capitan555
Capitan555 ответ Казанский (раскрыть)
23 ноября 2018 в 11:12
6 место...это заслуженное высмарканное место казанского Рубина....
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Паровозов (раскрыть)
23 ноября 2018 в 11:15
согласен брат,наш Спартак догонит
Казанский
Казанский ответ Capitan555 (раскрыть)
23 ноября 2018 в 11:16
Я помню,как Котлин уходя с сайта назвал причину почему перестал топить за Зенит.Прямая речь:"Смотрю-блестит,поднял-сопля")))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Казанский (раскрыть)
23 ноября 2018 в 11:24
интересно где он сейчас ,и как у него там местотпод петарды зажило или нет?)))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Паровозов (раскрыть)
23 ноября 2018 в 11:25
а где ваш байкал сейчас, что-то пропал паренек ,под каким ником ?
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2018 в 11:36
То,что зенит чемпион,это действительно ГЫГЫГЫ)))
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2018 в 11:40
Спартачи хрюкают,СБГ-фан каркает(или как там бакланы радость выражают?).Все нормально,Степашка,все путем))
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2018 в 11:43
Как Зенит выкидыш Миллера?)))
mat73
23 ноября 2018 в 11:59
О, два или три матча случайно выиграли и всё - сопли высохли у локомотивников, и слюни потекли! )))
allemz
allemz ответ Казанский (раскрыть)
23 ноября 2018 в 12:08
Бомбит у местного гыгыгышника, его обычное состояние :)
andrefino13
andrefino13 ответ RussianMango (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2018 в 16:46
Не беги впереди паровоза, это спартаковцы после первого тура выводы делают, всё более менее понятно будет становится во второй половине апреля.
Ministri Krasnodar
23 ноября 2018 в 14:45
Не дай Бог ещё раз Локомотив в ЛЧ ...Это самый позорный чемпион за последнее время
Дмитрий Аександров
23 ноября 2018 в 11:00
Сопли у тебя под носом... еще не высохли.
Capitan555
23 ноября 2018 в 11:06
Сопли-это ваше прошлогоднее чемпионство......
viv
viv
23 ноября 2018 в 13:30
6 очков отставания конечно не 12 очков, как у пупсиков.
25процентный клоун
23 ноября 2018 в 11:09
Зенит это аргентинская сопля
ЦСКА Самый титулованный
23 ноября 2018 в 13:33
Согласен с Антоном, помнится ЦСКА и больший отрыв отыгрывал и выигрывал чемпионат!
25процентный клоун
23 ноября 2018 в 11:10
Сказал Миранчук вытирая соплю о торпеду ролсройза
AfrikSimon
23 ноября 2018 в 15:50
Сопли были в ЛЧ от Локомотива.
Robinson
23 ноября 2018 в 18:05
Сопли это ваша игра с братом в Лиге Наций.
чемпионство с душком
23 ноября 2018 в 11:16
« „Зенит“ - это „сопли“ вообще!»
Palex
Palex ответ Паровозов (раскрыть)
23 ноября 2018 в 11:17
Можно подумать,что Локо показывает.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Король Фарер и Андорр (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2018 в 11:20
Локо это сопли Геркуса
удав
23 ноября 2018 в 11:20
дак он интервью давал или показывал корреспонденту что у него под носом висит?=)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Паровозов (раскрыть)
23 ноября 2018 в 11:21
четвертое место для нас равно тому что всяких крыховяков хеведосов набрать в команду и провалиться ,нет уж,нам только ЛЧ нужна
ДАША Д
23 ноября 2018 в 11:26
Если бы не провальный старт были бы лидерами.
Гость