Soccer.ru

Мостовой: «Говорят, у Головина плохая команда. А он хороший, что ли?»

21 января 2019, 13:15

Бывший игрок сборной России Александр Мостовой оценил игру хавбека «Монако» Александра Головина, который переживает с командой тяжелые времена.

У нас же Головин уехал. Играет так себе во Франции. И говорят уже, что команда плохая. А он хороший, что ли? Мы раньше уезжали, играли, правильно?

Головин провел 13 матчей в Лиге 1, отметившись одной результативной передачей. 

Все комментарии
mars6791
mars6791 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21 января 2019 в 20:18, ред.
Тут как говорится есть варианты, не все так однозначно. Да, когда лет 30 пройдет , это будет достижение - потому что мало кто будет помнить содержание игры, и еще меньше желающих посмотреть эти игры в записи. Так вот по содержанию игры, сборные Мостового (где он играл) будут все таки посильнее сборных Головина , по крайней мере пока. И сборная призер евро 2008 года так же предпочтительнее смотрится чем 1/4 финалист ЧМ-18. Про игру в сб. СССР умолчу, но в таком возрасте пробиться в такую основу уже что-то значит.
Кстати первый сезон за рубежом в Бенфике, Мостовой почти провалил, и был перекуплен.
fanilich
21 января 2019 в 15:07
Мостовой после завершения карьеры себя так и не реализовал в футболе(тренер.менеджер),зато эксперт от футбола .Вот только точку зрения Мостового не все разделяют.С Головиным ситуация не столь успешна, и для Монако и для самого Головина,возможно это временно скорее всего.И совсем не корректно Мостовому "козырять",я то в свое время играл,,а вот Головин "так себе"и вовсе не хороший.
Footbolista
Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
21 января 2019 в 15:36
Вашего коня убрали, но поздно))...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Footbolista (раскрыть)
21 января 2019 в 17:45
Конечно честно ЦСКА играет, в отличии от пищевика! Поэтому и выигрывали в еврокубке, а пищевик без свистулек Федуна ничто!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Footbolista (раскрыть)
21 января 2019 в 15:37
Вашего негра сразу убрали, как купили, на лавку, 5-7 минут ему хватит, а если 20 - то это для него счастье!
AmIIIeR89
21 января 2019 в 15:46
Мостовой хоть 1 игру Монако видел в этом сезоне? Ок, Головин играет не самым лучшим образом, но как играет остальная команда? Особенно защита и опорная зона. Это даже не уровень ФНЛ. Тилеманс играет вроде неплохо, но он сделает все, чтобы не замечать Сашу на поле. Хз в чем там дело. Ну и тренер, который вообще не тренер. Это не значит, что Саша играет отлично, это лишь значит, что не стоит вешать всех собак на Головина
SHMEL
21 января 2019 в 13:52
Не хуже Мостового.И да,действительно,партнёры у него никудышные,которые просто не хотят играть и не квалифицированые.
spartach n1
spartach n1 ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
21 января 2019 в 15:53
А после гинерятника хоть кто-то заиграл ?))
Муса,хонда,красич-один неликвид харьковский барыга поставляет ))
mat73
21 января 2019 в 18:13
Кстати, именно до Головина у Монако все было хорошо.
Совпадение?
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ spartach n1 (раскрыть)
21 января 2019 в 16:06
А причем тут "гинерятник"? Тут дело в принципе в низком уровне РФПЛ. П.с. после Спама хоть кто-то мячик в профессиональном футболе гонял? Если уж губошлепик, который по мнению свинок "самый-самый лучший" за все время РФПЛ полирует лавку и руинит игру Севильи, о чем тут вообще говорить? А от Мостового такое заявление выглядит как банальная зависть и личный популизм, учитывая как он сам начинал за границей
spartach n1
spartach n1 ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
21 января 2019 в 16:10
Мостовому в отличае головешки есть чего вспомнить,и не надо слабостью рпл прикрывать бездарность выходцев абривиатуры !))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ mars6791 (раскрыть)
21 января 2019 в 20:55
Содержание - хорошо, но статистика упряма в цифрах :
в 1/4 вышел Головин и К , а не бунтари с письмом 14-ти )
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2019 в 16:15
Странная , но для спартача - нормальная логика! Т.е. иметь самую большую зарплату в Севилье и сидеть на лавке - это лучше чем играть?!?
Сам то понял , что сказал???.
SHMEL
SHMEL ответ Томик (раскрыть)
21 января 2019 в 16:17
Видел и того и другого и искренне считаю ,что Головин гораздо талантливее Мостового.
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ spartach n1 (раскрыть)
21 января 2019 в 16:20
Твой текст под губошлепика подходит? Про бездарность там?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Великолепный камерунец (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2019 в 16:24
Новости надо чаще просматривать, а не балабонить!!!
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Полузащитник московского «Спартака» Квинси Промес в случае перехода в «Севилью» станет одним из самых высокооплачиваемых игроков испанского клуба, сообщает AS.
По информации издания, нынешняя зарплата Промеса в «Спартаке» составляет 3 миллиона евро в год. Ожидается, что Промес обойдется «Севилье» в 20 миллионов евро и подпишет с новым клубом 4-летний контракт. Зарплата футболиста в испанском клубе составит 4 миллиона евро.
spartach n1
spartach n1 ответ SHMEL (раскрыть)
21 января 2019 в 16:30
А петухеев лучший вротарь вселенной,только кроме тебя этого никто не знает ))
spartach n1
spartach n1 ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
21 января 2019 в 16:33
Вишь конь как правда тебя зацепила,сразу стрелки переводишь,значит уже понял,но признаться что головешка днарь душку не хватает ))
Миша Вилков
21 января 2019 в 14:34
Мостовой хороший что ли? Типичный спартач участвовавший в письме 14 и плюющийся на поле! Кроме пары кабинетных чемпионств с пищевиком ничего не добившийся, и никому нафиг не нужен, кроме как на матч тв языком чесать!
Санчо Панса
21 января 2019 в 14:37
Да, он нормальный! Просто он попал в команду, где нынче идет тотальная перестройка. Ну и цвета - красно-белые.....
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ spartach n1 (раскрыть)
21 января 2019 в 16:40
Все так же не хочешь признать, что губошлеп еще больший днарь, которому скоро и на лавке места не найдется.

П.с. ни кого нет такого комплекса неполноценности, как у пятачков по отношению к армейцам, все уж давно это поняли))
spartach n1
spartach n1 ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
21 января 2019 в 16:44
Нету ?
Почему тогда на ветке говешки о игроках Спартака пишешь ?))
Ой кони овсом не корми,дай поерзать,своя никчемная богадельня совсем не интересна ))
Ангел неБесГрешен
21 января 2019 в 14:43
Да все они ацтой, Мостовой кстати тоже...
Томик
Томик ответ SHMEL (раскрыть)
21 января 2019 в 14:51
Не хуже Мостового? Не смешите. Пока небо и земля. До уровня Александра ему ещё расти и расти, играть и играть.
spartach n1
21 января 2019 в 16:53
Миша Вилков
21 января 2019 в 14:54
Нормально мелкие паровозы над хряками куражатся :)
Footbolista
Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
21 января 2019 в 17:26
Пердив сашке светит)...и к бабке не ходи)...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Footbolista (раскрыть)
21 января 2019 в 17:27
Пердив светит пищевику, но Лампочкин, Москалев, Безбородов против!
Footbolista
Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
21 января 2019 в 17:36
Это хорошо, что они против)....
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Footbolista (раскрыть)
21 января 2019 в 17:37
Не сомневался, что ты рад, что свистульки Федуна тянут игрушку Федуна, честно играть пищевик не умеет!
Гость