Soccer.ru

Тебас призвал УЕФА не включать президента ПСЖ в исполнительный комитет

31 января 2019, 17:17

Президент испанской Ла Лиги Хавьер Тебас выступил против выдвижения кандидатуры президента ПСЖ Нассера Аль-Хелаифи в исполнительный комитет УЕФА.

Ранее Ассоциация европейских клубов (ECA) выставила кандидатуру Аль-Хелаифи в качестве одного из двух представителей в исполнительном комитете, однако Тебас выступил резко против такого решения.

Аль-Хелаифи не только нарушает правила fair play, он еще и является председателем компании beIN Sports — это один из основных покупателей телеправ на матчи под эгидой УЕФА.

Все комментарии
allemz
allemz ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
31 января 2019 в 18:38
Ну не знаю. У Нассера в Европе куча бизнес-проектов, даже вроде слышал, инвестирует в экономику некоторых стран. Друзья у него тоже из "элитной" когорты. К тому, что у него мощный админресурс под рукой. Если захотят, назначат, мнение продажной шавки не будут учитывать.

Прост не оч люблю Тебаса, хотя я разделяю твое мнение. Если катарца назначат, ПСЖ в кабинетном плане станет еще сильнее и тогда хз чего ждать.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ allemz (раскрыть)
31 января 2019 в 18:25
Пусть у него бомбит, но катарского шейха в исполнительный комитет точно зашквар брать.
dzvinka
31 января 2019 в 17:47, ред.
кажись ребята из ПСЖ доперли, как надо брать титулы на евроарене))) К большому негодованию Тебаса, испанских шакалов начинают выдавливать из продажной куефы - теперь их заменят арабские мажорчики в складчину, ну и одна полосатая команда из турина(с опытом отсидок за договорняки и подкупы судей) очень сильно попробует прилизаться с боку за пол цены... ибо полную цену платить они не любят))) но как бы опять не обломались, ведь кинут их снова)).
allemz
31 января 2019 в 17:22, ред.
Бомбит у заднеприводного взяточника.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить