Soccer.ru

УЕФА вновь открыл дело в отношении ЦСКА

29 ноября 2018, 15:00
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Виктория (Пльзень)ВикторияМатч завершен

УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении ЦСКА по итогам матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Викторией»

Болельщикам ЦСКА вменяется в вину бросание предметов на поле и выбегание на газон посторонних лиц. Дело будет рассмотрено 13 декабря.

Стоит отметить, что ЦСКА уже был наказан по итогам игры с «Ромой». Клуб оштрафовали, также был назначен годовой испытательный срок. В случае повторных нарушений УЕФА может полностью закрыть трибуны или применить другие серьезные санкции.

Все комментарии
Danila Selin
Danila Selin ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 ноября 2018 в 19:51
Всё застопорилось на том, что решили продавать билеты по паспортам, а болельщики резко против этого. И я сейчас на стадионы не хожу, так что не знаю ввели это или нет. По ходу не ввели.
А против — само собой тогда коснись такая 63, полетят к ним иски о взыскании всех штрафов, которые были выписаны клубу. Так что....
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ loko7 (раскрыть)
29 ноября 2018 в 18:49
А ваших за четыре поражения подряд наградить что ли надо???
112910415
29 ноября 2018 в 18:42
всё клевета! среди благородных болельщиков ЦСКА нарушителей нету, ни одного!
Даниил Корохов
Даниил Корохов ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2018 в 18:38
Вот эта святая вера в то, что среди своих таких людей не может быть, умиляет конечно... продолжай обманываться и верить в безгрешность болельщиков ЦСКА...
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ loko7 (раскрыть)
29 ноября 2018 в 17:55, ред.
А за первые три игры игроков Локомотива, что нужно заводить?
Шуnя771
29 ноября 2018 в 17:55
Ах-ха-ха!

И это те кто кричит больше всех "За Спартак стыдно"!?)
Красно Синий воин
29 ноября 2018 в 17:55
УЕФА решил устроить еще одно дерби, решив рассматривать дело ЦСКА и спартака в один день 13 декабря в Совете УЕФА по контролю, этике и дисциплине.
loko7
29 ноября 2018 в 17:54
За такую игру уголовное дело надо заводить на игроков ЦСКА.
15511551
15511551 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
29 ноября 2018 в 17:41
возможно болельщики и не свои, никто не проверяет чьи, не утверждаю, но вполне допускаю, что чья-то провокация. открыть дело много ума не надо, а вот найти виновных и разобраться, а потом наказать конкретных виновников, это из области фантастики
Остапчук 67
29 ноября 2018 в 17:28
56ов хватает среди болельщиков всех клубов.
Нужно их выявлять у запрещать посещение всех стадионов.
Они постоянно создают проблемы клубам, принося только убытки.
Чем меньше уродов на стадионах, тем больше придет нормальных людей.
Кстати, эти нормальные люди будут тратить хорошие деньги.
Владимир_Спартак
29 ноября 2018 в 17:12
Горе болельщики, если их так можно назвать вредят своим клубам, как финансово, так и в игровом плане.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Danila Selin (раскрыть)
29 ноября 2018 в 16:38
ОБ этом давно идет речь, а воз и ныне там. После истории с Шуниным все забегали, задергались и что ??? Подрыгались малеха , надавал Мудко обещаний и потихоньку все благополучно заглохло.
LOpp
LOpp ответ NbKA555 (раскрыть)
29 ноября 2018 в 16:21
во время мяча на поле выбежал Газзаев)
NbKA555
29 ноября 2018 в 16:18, ред.
Великолепный там по полю бегал что-ли?))
Суеверный
29 ноября 2018 в 15:56
В Луже свои стюарды. Контролировать поведение болельщиков сложнее. Да, в любом сообществе не без уродов. Посмотрите - только на этой ветке их предостаточно. Причем считают себя остроумными ПТУшниками. Наказание для ЦСКА скорее всего последует, но это не фатально, это даже не ранение. Так - слону дробина. Так что радующиеся просто еще раз выказывают свою ничтожность.
Danila Selin
Danila Selin ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2018 в 15:54
Как правила две причины:
1. Заказ на дискредитацию.
2. Есть отъявленные уроды, которым лишь бы нагадить и на клуб наплевать, главное что повеселятся и нагадят — удовольствие получат, а на трибуне это удобно, ведь накажут не нагадившего а клуб.

Обе этих причины можно будет искоренить только в том случае, если за это всё безобразие будет отвечать не клуб а сам нагадивший болельщик.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29 ноября 2018 в 15:29
Это мелочь для Гинера. Он За пять лет в ЛЧ заработал 94 милл. евро. Да же больше чем Зенит ( 88 мил.)
mat73
29 ноября 2018 в 15:27
Отвикториились по всем фронтам..
морозз
29 ноября 2018 в 15:25
Кто то недавно орал про болел Спартака и вдруг...Гинер в панике, бабло на сигары улетает в небытиё!
ДСА
29 ноября 2018 в 15:18
Тут однозначно команда виновата.
Спокойно бы выиграли и никто бы не безобразничал.
VIPded
29 ноября 2018 в 15:16
ЦСКА пора регрессные иски к идиотам-болелам предъявлять!!!
Ангел неБесГрешен
29 ноября 2018 в 15:14
На этого клоуна, который селфи с игроком сделал, весь штраф и повесить :)
Иначе гинеру не отбить убытки от этого произвола !
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ ermak6848 (раскрыть)
29 ноября 2018 в 15:11
Точно! Со всех помаленьку.

УЕФА открыл дело против "Спартака"

УЕФА открыл дело против "Спартака" по итогам матча 4-го тура группового этапа Лиги Европы против "Рейнджерс" (4:3). Как сообщили в пресс-службе организации, красно-белые обвиняются по четырем пунктам:

1. Бросание предметов на поле;

2. Запуск фейерверков;

3. Позднее начало матча;

4. Блокирование лестничных проходов.

"Рейнджерс" обвиняется только в позднем начале игры.

Дело будет рассмотрено 13 декабря Советом УЕФА по контролю, этике и дисциплине.
ermak6848
29 ноября 2018 в 15:08
Евро Рождество на носу, пора рубить бабло от всех помаленьку...
DDT
DDT
29 ноября 2018 в 15:06
    holms918
    29 ноября 2018 в 15:05
    Снова подставили команду.
    Гость