«Боруссия» потеряла очки в матче с «Айнтрахтом»

02 февраля 2019, 19:25
АйнтрахтЛоготип футбольный клуб Айнтрахт (Франкфурт)1 : 1Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

Дортмундская «Боруссия» не смогла обыграть «Айнтрахт» в матче 20-го тура Бундеслиги.

После этой встречи «шмели» продолжают лидировать. «Бавария» могла сократить отставание, но уступила «Байеру». «Айнтрахт» же остается на пятой строчке.

Франкфурт, стадион «Коммерцбанк Арена»

«Айнтрахт» — «Боруссия» 1:1 (1:1)
Голы: Йович 36Ройс 22

«Айнтрахт»: Трапп, Хинтереггер, Н'Дика, Хасэбе, Да Коста, Роде, Фернандеш, Костич, Ребич, Йович (Гачинович 55), Аллер
Главный тренер: Хюттер Адольф.

«Боруссия»: Бюрки, Пищек, Вайгль, Диалло, Хакими, Витсель, Дилейни, Санчо (Пулишич 65), Ройс, Геррейру (Ларсен 78), Алькасер (Гетце 86)
Главный тренер: Фавр Люсьен.

Предупреждения: Фернандеш 11, Роде 28, Вайгль 71

Судья: Цвайер Феликс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В предыдущем туре «Боруссия» разгромила «Ганновер».

02 февраля 2019 в 23:05
    у любительницы скандинавских сериалов сейчас наверное пукан подгорает и жгет неимоверно.Лобок, ты где зашкерился?Это зашквар
    02 февраля 2019 в 19:31
    Не криминально, но очень неприятно для поклонников клуба....
    ZENIT GOAL
    Второй тайм провалили. Играли медленно, с большим количеством брака, а в конце и вовсе из обороны не могли нормально выйти, играли только на отбой. А могли ведь в первом тайме всё решать! Но как обычно...

Ройс и Санчо игру провалили, Пулишич на замену вышел неудачно, как и Гётце с Ларсеном. В середине второго тайма явно напрашивался выход Дауда - мяч вообще у команды перестал держаться, атаку с обороной связать было некому.

В общем, неудачный матч. Но парадоксальным образом мы свой отрыв от Баварии увеличиваем - огромнейшее спасибо Байеру! Браво, аптекари!