Soccer.ru

«Бавария» потерпела поражение от «Байера»

02 февраля 2019, 19:24
БайерЛоготип футбольный клуб Байер (Леверкузен)3 : 1Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

«Бавария» уступила «Байеру» в матче 20-го тура чемпионата Германии.

«Бавария» (42 очка) занимает второе место в турнирной таблице и отстает от лидера национального первенства дортмундской «Боруссии» на семь пунктов, «Байер» (30 очков) идет на седьмом месте.

Леверкузен, стадион Бай-Арена

«Байер» — «Бавария» 3:1 (0:1)
Голы: Бэйли 53, Фолланд 63, Аларио 87Горецка 41

«Байер»: Градецки, Вайзер, Та, Бендер, Венделл, Арангис, Хавертс (Баумгартлингер 45+1), Брандт, Бэйли (Аларио 84), Беллараби (Паулиньо 90+2), Фолланд
Главный тренер: Бош Петер.

«Бавария»: Ульрайх, Рафинья (Ренату Санчеш 79), Зюле, Хуммельс, Алаба, Киммих, Горецка, Хамес (Дэвис 78), Мюллер (Гнабри 74), Коман, Левандовски
Главный тренер: Ковач Нико.

Предупреждения: Беллараби 33, Арангис 34, Киммих 36, Коман 52, Венделл 75

Судья: Штилер Тобиас.

Напомним, что в прошлом туре «Бавария» крупно обыграла «Штутгарт».

Все комментарии
DXTK
03 февраля 2019 в 23:14
Как же меня радует как фаны Баварии визжат находясь на третьем месте...... Они не Хотели Хосепа Гвардиолу и получили то что мечтали физруков сначала Анчелотти теперь Ковача. по делу.
DXTK
03 февраля 2019 в 23:12
вкололи аспиринчка
valt134
03 февраля 2019 в 14:36
Ну что ж... Вскоре КРАСНОДАР проверит Байер на «вшивость».
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ 4ел (раскрыть)
03 февраля 2019 в 10:07, ред.
Я понял тебя. Сделаем вид, что ничего не было
4ел
4ел ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
03 февраля 2019 в 09:49
Кабы ты ещё адекватные вещи писал, цены бы тебе не было. Только скорее я седых волос дождусь, нежели добрый комментарий в сторону мю. Веди себя как человек, не провоцируй и не будет лишних вопросов. Только вот сомневаюсь, что это тебе подсильно пройти мимо и не написать пакость.
Евгений Быстров
03 февраля 2019 в 08:25
А где новость,что Головин за Монако забил?
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ 4ел (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2019 в 06:09
Я на личные оскорбления не перехожу, в отличии от некоторых
Ангел неБесГрешен
03 февраля 2019 в 03:34
Трудно быкам придется...
Василий 50
03 февраля 2019 в 02:25
Ковач, на выход!
Zola
03 февраля 2019 в 00:43
Быки могут не ездить в Германию!
Дмитрий Климович 2
03 февраля 2019 в 00:03
Что с Баварией?!
beefs
02 февраля 2019 в 22:55
Да уж Краснодару кердык...
eleven LC
eleven LC ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2019 в 22:53
Ну раз выбьет то значит он сильнее,а если нет то я припомню тебе твоё "точно"!
FERIS
02 февраля 2019 в 22:35
Байер с победой!
viv
viv
02 февраля 2019 в 21:50
Неожиданное поражение Баварии.....
Bayern Best
Bayern Best ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
02 февраля 2019 в 21:35
Может ты и прав.
ЮЗИК
02 февраля 2019 в 21:20
Байер красавцы!
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ 4ел (раскрыть)
02 февраля 2019 в 21:20
Ты слишком смелый, сидя перед компьютером
Palex
Palex ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2019 в 20:19
Не паникуй.
4ел
4ел ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2019 в 20:16
а толку? После клоппа у вас вечно колени в мозолях.Можете прямо сейчас развивать горловое пение. Слушать рагнора-лобка, себя не уважать)))Умойся чу-вы-рл@
LOpp
02 февраля 2019 в 20:14
Бавария уже не торт.
The Bilderberg group
02 февраля 2019 в 20:07
аспириновых с победой
Миша Вилков
02 февраля 2019 в 20:05
Байер с волевой!
Karkaz
02 февраля 2019 в 19:50
С Байером всегда тяжело играть Баварии. Не хватило таких игроков как Роббен, Рибери и в следующих матчах будут проблемы, так как не хватает топ игроков.
вячеслав остапенко
02 февраля 2019 в 19:48
Поздравляю Байер с победой
112910415
02 февраля 2019 в 19:46
это точно не чемпионы
112910415
02 февраля 2019 в 19:46
это точно не чемпионы
Sergey Z
02 февраля 2019 в 19:45
Байер прилично выглядел! Победа заслуженная!!!
RMUKMU
02 февраля 2019 в 19:39
Резво стартанул Байер зимой, а всего-то нужно было спустить Рольфеса с трибун.
На Баварию выбрали наилучшую стратегию и в этот раз повезло, несмотря на то что руку Зюле на 2-й минуте надо было ставить. Спасибо Хамесу, что сегодня не играл, и спасибо Баварии, что отключились в последней трети матча.
А Бош похоже нашёл идеальную для себя команду из топ-5 лиг.
VAR работает как часы, Серии А и АПЛ ещё учиться и учиться.
shlomo
02 февраля 2019 в 19:34
А это уже нежданчик.....что то не так творится у немчиков, крупно выиграть и так же все крупно профукать.....
Гость