Soccer.ru

«Монако» обыграл «Тулузу» благодаря голам Головина и Фабрегаса

02 февраля 2019, 23:55
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако2 : 1Логотип футбольный клуб ТулузаТулузаМатч завершен

«Монако» одолел «Тулузу» в матче 23-го тура чемпионата Франции. Уже во второй игре подряд гол забивает Александр Головин. Свой дебютный мяч за монегасков забил и Сеск Фабрегас.

Благодаря победе «Монако» приблизился к выходу из зоны вылета, «Тулуза» же остается на 13-й строчке.

Монако, стадион «Луи-Дозьем»

«Монако» — «Тулуза» 2:1 (1:1)
Голы: Головин 15, Фабрегас 62Жюлльен 20

«Монако»: Субашич, Глик, Жемерсон, Бадьяшиль, Сидибе, Рони Лопеш, Фабрегас, Головин (Н'Куду Мбида 77), Балло-Туре, Фалькао (Винисиус 84), Желсон Мартинш (Адриен Силва 72)
Главный тренер: Жардим Леонарду.

«Тулуза»: Рейне, Диаките, Жюлльен, Седзи, Силла, Гарсия (Жан 79), Сангаре, Дурмаз (Босток 72), Доссеви, Лейя, Градель
Главный тренер: Казанова Ален.

Предупреждения: Балло-Туре 9, Градель 45+1, Диаките 50, Силла 60

Судья: Лесаж Микаэль.

Все комментарии
Melkiy555
Melkiy555 ответ VIPded (раскрыть)
03 февраля 2019 в 15:56
Лучше по максимуму брать, победы нужны, состав то вполне неплохой, и вчера показали что они могут играть и забивать. Хотя во втором тайме инициативу отдали Тулузе по большому счету. Вчерашняя победа была важна в первую очередь психологически...
Слайш
03 февраля 2019 в 14:14
Пусть это станет только началом возрождения Монако.. Очень рад за Сашу, так держать!
Великолепный
03 февраля 2019 в 12:56
Поздравляю Александра с ещё одним голом за Монако
И такой важной победой
SHMEL
SHMEL ответ Leha-ha50 (раскрыть)
03 февраля 2019 в 12:31
Сплюнул.
Дай бог Саша начал забивать на постоянной основе,желательно в каждом матче.
Багров-брат
03 февраля 2019 в 11:27
Давай, Саня, покажи себя!...)))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
03 февраля 2019 в 10:51
Жаль , что у тебя не бессонница!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ SHMEL (раскрыть)
03 февраля 2019 в 10:49
Сплюнь три раза через левое плечо!!!
SHMEL
03 февраля 2019 в 10:42
Поперло у Сашки!
Котэ в тельняжке
03 февраля 2019 в 09:49
Приснился мне сон:) Вылетело Монако в Лигу 2, но Головин в Россию не вернулся, то ли в другой французский клуб, то ли в английский перешел в аренду)
Вещий или не вещий сон - вот в чем вопрос?)
VIPded
03 февраля 2019 в 09:26
Санька молодцом!!! Так держать!
Эх, теперь бы на выезде ничейку зацепить...)))
Melkiy555
03 февраля 2019 в 08:43
Очень важная победа, еще 15 игр осталось в сезоне, надо продолжать и доказывать, что они могут играть и забивать. Саня так держать, чуть дубль не вколотил, ничего, еще все будет. Главное лед тронулся!
Igo0rek
03 февраля 2019 в 08:43
Рад за Головина, надеюсь продолжит регулярно забивать.
удав
03 февраля 2019 в 08:31
операция "Да придет спаситель"
Т34
Т34 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2019 в 07:49
    ЮЗИК
    03 февраля 2019 в 07:41
    Жардим пришел и дело сдвинулось
    Санчо Панса
    03 февраля 2019 в 06:26
    Молодец, Саня! Искренне рад за Голову) Так держать, Александр! С непростой и очень важной победой, монегаски! Надеюсь, что они смогут избежать вылета в Лигу 2.
    mihaluch
    03 февраля 2019 в 06:15
    Может Фабрегас с Головиным заиграют также, как Фабрегас с Аршавиным в "Арсенале.
    ДАША Д
    03 февраля 2019 в 04:36
    Можно сказать что благодаря Головину победили.
    Октябрь 1917
    03 февраля 2019 в 03:59
    Будет ли продолжение банкета?
    25процентный клоун
    03 февраля 2019 в 02:34
    Саньку респект
    Hertha Berlin
    03 февраля 2019 в 01:07
    Монако потихоньку поднимается с колен!
    Bayern Best
    03 февраля 2019 в 00:53
    Сашу и Жардима с победой!
    FERIS
    03 февраля 2019 в 00:41
    Монако с победой!
    Footbolista
    Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
    03 февраля 2019 в 00:30
    У меня нет обезьян)...
    RamonCSKA
    03 февраля 2019 в 00:30
    Наконец-то начала получаться хоть немного позиционная игрв и Головин блеснул новыми красками, второй гол подряд забивает с скоростного рывка справа, мог так и еще 1 забить, но перекладина, нкуду вышел и все пасы в молоко
    Реально головин и так старался в каждом матче, но гол придал уверенности
    жалко что фалькао нулевой
    Миша Вилков
    03 февраля 2019 в 00:28
    Монако с победой!
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Footbolista (раскрыть)
    03 февраля 2019 в 00:28
    Там твой обезьян летит Сельте :)
    Footbolista
    Footbolista ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 февраля 2019 в 00:24
    Ты там рядом что ли?))...
    Footbolista
    Footbolista ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    03 февраля 2019 в 00:23
    Просто интересно проявит себя Головин с сильным соперником...в сборной то он прилично играл...теперь что то не очень...
    Footbolista
    Footbolista ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    03 февраля 2019 в 00:17
    Ты из Израиля что ли?))...
    Гость