Soccer.ru

Ярцев: «Я к Каррере очень хорошо относился – нормальный парень»

04 февраля 2019, 10:22

Вице-президент «Тамбова» Георгий Ярцев поделился мнением об увольнении Массимо Карреры из «Спартака».

Такого не бывает, чтобы в чемпионский год тебя носили на руках, игрок и тренер целовали друг друга до потери пульса... А через полгода – бах, и того же футболиста объявляют виновником всех бед. Вы, журналисты, посмотрите, когда этот процесс пошел, с приходом какого или каких игроков в команду, с появлением каких тактических схем пошло разногласие. И Глушаков, как капитан команды, имел полное право пойти к тренеру и поговорить с ним. Этот разговор мы не слышали, а потому не знаем того, что осталось за кадром этой истории.

Думаю, что на Глушакова тяжелой глыбой свалилась какая-то огромная бытовая ответственность. Было все в порядке в тылу, и он был спокоен. Возникли проблемы, и это сказалось. Такое может случиться с каждым – со мной, с вами. Может быть, здесь собака и зарыта. Но когда жена футболиста где-то написала про заговор против Карреры, я смеялся. Кто-то все это подхватил и понеслось. Не представляю, чтобы кто-то из наших жен — Романцева, Ярцева, Никифорова, Онопко или кого-то еще – выносил такое на суд публики. Увы, «Спартак» оказался единственной командой, которая выплеснула наружу свои внутренние дела. И началось брожение! Я к Каррере очень хорошо относился – нормальный парень. Через 16 лет сделал нас чемпионами. Ура! Но дальше он начал совершать ошибки.

Все комментарии
Санчо Панса
04 февраля 2019 в 15:14
Вот именно, что хорошо относился) Все это было в прошлом! Теперь Каррера уже далеко и ему нет дела до какого-то там Спартака.
Footbolista
Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
04 февраля 2019 в 13:00
"Импотент" конюшню 3:0 ...ах хаха...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Footbolista (раскрыть)
04 февраля 2019 в 12:59
А армейцам как-то все равно, что думают хряки! Пищевик - футбольный импотент, ваш предел соленый кубок и кубок Канделаки!
Footbolista
Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
04 февраля 2019 в 12:54
Никогда не поверю, что кони сами еврочашку выиграли)...это аномалия какая то...второй раз точно не повторится))...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Footbolista (раскрыть)
04 февраля 2019 в 12:52
И это говорит фанат Кашшаи и Лампочкина :) От побед пищевика тухлятиной несёт, как любит Федун!
Footbolista
Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
04 февраля 2019 в 12:47
Победы не пахнут )...как у коней в еврокубке))...
Footbolista
Footbolista ответ Т34 (раскрыть)
04 февраля 2019 в 12:44, ред.
Обращать внимание не будем, но потроллить их немного надо)...хотя это не имеет прямого отношения к нормальному футболу...
Т34
Т34 ответ Footbolista (раскрыть)
04 февраля 2019 в 12:42
Знаешь, такие, как некоторые здесь присустсвующие, в сталинские времена становились доносчиками-стукачами. Они рылись везде, вплоть до помойки, чтобы найти какой-нибудь компромат на соседа или на того, кто им не нравится. Время идет, все меняется, но только все равно такие мелочные людишки есть, им не важно, как у них у самих, главное, чтобы соседу было хуже. Они сейчас не роются по помойкам, они сидят в интернете (тоже помойка) и выискивают архивные, скандальные, порой не проверенные, материалы, а потом радостно размахивают ими на всех ветках. На них не стоит обращать внимания, они неизлечимы от той паранойи, которая засела в них. Администрация соккера не обращает внимания на то хамство, которое на сайте процветает, потому-то и катается, как сыр в масле всякая мелкая шелупонь, вынося на обзор придуманные сплетни и умножая их через множество клонов, которых сами же и плодят, как рыба мечет икру.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ makkie (раскрыть)
04 февраля 2019 в 11:52
Ну посмотри еще раз как пинался Луис Абезьяно в Суперкубке, при этом уже имея желтую!
makkie
makkie ответ Миша Вилков (раскрыть)
04 февраля 2019 в 11:48
Ну это ваши версии, рожденные от обиды на успехи Спартака - ничего нового :)
Footbolista
Footbolista ответ Т34 (раскрыть)
04 февраля 2019 в 11:42
Коней дергают за уздечки)...и они так ржут прикольно))...
Т34
04 февраля 2019 в 11:41
Вот кому-то явно неймется, периодически дергают за ниточки то, что уже в прошлом.
Footbolista
Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
04 февраля 2019 в 11:38
Ты не ответил на вопрос)...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Footbolista (раскрыть)
04 февраля 2019 в 11:37
Ваш физрук еще и убийца! Хотя такие и должны тренировать пищевик, если посмотреть, кто его основал!
Footbolista
Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
04 февраля 2019 в 11:32
А что за физрук Костылев Геннадий, получивший 6 дырок?))...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ makkie (раскрыть)
04 февраля 2019 в 11:32
Суперкубок выиграл Безбородов, когда просто обязан был удалять Луиса Абезьяно (что и сделал не спартаковский судья в матче с ПАОКом) , про юбилей Симоняна ты знаешь!
makkie
makkie ответ Миша Вилков (раскрыть)
04 февраля 2019 в 11:28
Этот "физрук" выиграл чемпионат + взял Суперкубок + выводил Спартак в ЛЧ и в ЛЕ.
Ну и в дерби за четыре матча вы обыграли Карреру всего лишь раз - и то, забив 2 гола в концовке за 4 минуты.
NbKA555
NbKA555 ответ Миша Вилков (раскрыть)
04 февраля 2019 в 11:28
    NbKA555
    04 февраля 2019 в 11:26, ред.
    Каррера еще долго будет служить причиной желчи,конебомжей!Ярцеву здоровья!
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ LOpp (раскрыть)
    04 февраля 2019 в 11:25, ред.
    Только один физрук, если брать российские клубы, получил 7 дырок в еврокубках!
    sir_Alex
    04 февраля 2019 в 11:15
    Жаль, что нет такой должности "нормальный парень")))
    Leha-ha50
    04 февраля 2019 в 10:46
    Практически повторил выводы Гаджиева!!!
    LOpp
    LOpp ответ Семьнуль команда (комментарий удален) (раскрыть)
    04 февраля 2019 в 10:43
    пока отдыхает от нашего продажного, грязного, газпромогинеровского чемпионата, а потом возьмет команду из Серии А.
    Footbolista
    04 февраля 2019 в 10:43
    Пегасы бездомные не успокоются никак...
    311
    311
    04 февраля 2019 в 10:41
    Нормальный физрук!)
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Семьнуль команда (комментарий удален) (раскрыть)
    04 февраля 2019 в 10:40
    Гончаренку по телефону инструктирует и Семака ,иначе они все турниры сольют
    25процентный клоун
    04 февраля 2019 в 10:29
    Парень?
    LOpp
    04 февраля 2019 в 10:29
    после увольнения Карреры прошло уже 2 месяца, но он по прежнему популярней всяких физруков вроде Семака и Га(о)нчаренко.
    1 команда
    04 февраля 2019 в 10:26
    Еще бы, братья семиголовые.
    sergey08
    04 февраля 2019 в 10:26
    Парен??
    Гость