Soccer.ru

«Спартак» сыграл вничью с «Актобе»

06 февраля 2019, 19:00
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб АктобеАктобеМатч завершен

«Спартак» сыграл вничью с «Актобе» из Казахстана в товарищеском матче на сборе в Турции.

«Спартак» — «Актобе» — 2:2 (2:2)
Голы: Глушенков 17, 37 — Милетский 26, 33.

«Спартак» (1-й тайм): Шитов, Боккетти, Комбаров, Миронов, Маслов, Гулиев, Глушенков, Игнатов, Зобнин, Мелкадзе, Роша.

«Спартак» (2-й тайм): Поплевченков, Айртон, Гапонов, Кутепов, Мельгарехо, Глушаков, Умяров, Ломовицкий, Ташаев, Прошляков, Полубояринов.

Накануне «красно-белые» сыграли вничью с «Марибором» (1:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Томик
Томик ответ Red blu (раскрыть)
07 февраля 2019 в 12:56
Зачем Вы здесь эту хрень пишите. Боитесь, что вообще никто об этом не узнает?
NoKerzhNoParty
07 февраля 2019 в 11:08
Стыдно за спартак
time out
time out ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2019 в 10:56
Виню зенит?! А кто это, или что это? Проекты такого типа меня не интересуют. Так, только повеселиться, посмеяться над потугами выглядеть великим клубом, у которого ничего не получается, несмотря на сумасшедшие, по меркам России трансферы, неограниченные финансовые возможности и протеже высших властных структур. Стыдно за зенит.
Jeck Denielse
07 февраля 2019 в 10:11
Пропустил сей праздник футбола...,))
Стеночки-забегания были???
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ time out (раскрыть)
07 февраля 2019 в 10:02
Ага, Мутко и Фурс тоже питерские, однако на матчах Спартака тусят в ВИП-ложе Федуна.
За рюмочкой чая. Возможно, обсуждают столетие народных в 22 году...
time out
time out ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
07 февраля 2019 в 09:55
Судьи улетели к Миллеру договоры на сезон оформлять. Скоро еще Дюков подтянется. Московским "верхам" вылупившимся из Питера, надоело уже видеть не на первом месте газового выкормыша с именем фотоаппарата. Еще один провал в чемпионате и закроют проект. Позор зениту!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ time out (раскрыть)
07 февраля 2019 в 09:27, ред.
.... с нереальным для вас счетом...

По пять штучек мы довольно регулярно отгружаем вашим, причем в официальных матчах.
2. Наши спокойно готовятся к евровесне, вашим она не светит. Но трофей какой-нить нужен, в команде смута и шатание. Поэтому захватили верных прикормленных судей, учинили разгромы, взяли трофей и началась эйфория.
А далее судьи улетели по своим делам и пошли ничейки с евросередняками.
И ваще, мне это всё параллельно, остаток сезона покажет, xy есть кто...
time out
time out ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
07 февраля 2019 в 08:42
Да видели мы, как вы играли на кубке без своих судей два матча, а как только подогнали бабла судье, так сразу и выиграли с нереальным для вас счетом. Это показала игра с любителями из Люксембурга, где еле ноги унесли. Стыдно за зенит!
Ангел неБесГрешен
07 февраля 2019 в 07:17
Один Глуш затмил другого ;)
Шуnя771
07 февраля 2019 в 05:27
Состав смотрели?

Проглотили?
d_fincher
07 февраля 2019 в 04:55
Приятно посмотреть, как болельщики Зенита ругают молодежку Спартака. Надо же поругать хот ьчью-то молодежь, если своей нет.
Игорь Погорелов
07 февраля 2019 в 00:03
ничья так ничья
Ангел неБесГрешен
06 февраля 2019 в 23:46
Интересно, зачем на кубок привозили комгатных судей?
Вопрос возник в связи с дальнейшими результатами покорителя кубка...
Миша Вилков
06 февраля 2019 в 23:18
Не дожал Актобе слабый клуб!
time out
06 февраля 2019 в 23:06
    вячеслав остапенко
    06 февраля 2019 в 23:04
    Ничья на сборах хорошо
    Владимир_Спартак
    Владимир_Спартак ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
    06 февраля 2019 в 22:52
      Ангел неБесГрешен
      06 февраля 2019 в 22:43
      Судей своих забыли привезти...
      Red blu
      Red blu ответ time out (раскрыть)
      06 февраля 2019 в 22:43
      Кричите еще громче, а то вас и после прошлого сезона не слышно было, в турнирной таблице ниже нас!)))
      beefs
      06 февраля 2019 в 22:42
      Нормальный тренировочный процесс...
      time out
      time out ответ Red blu (раскрыть)
      06 февраля 2019 в 22:25
      Вы еще и глухие. Скоро будете кричать в спину даже Рубину.
      Red blu
      Red blu ответ time out (раскрыть)
      06 февраля 2019 в 22:23
      ха-ха! кричите громче, а то вас не слышно за нами в турнирной таблице!!
      time out
      time out ответ Red blu (раскрыть)
      06 февраля 2019 в 22:18
      Не надо, но будете, а то ваше место там уже остыло.
      Винсент Вега
      06 февраля 2019 в 22:11
      Это заговор - не иначе, против Пищевика)
      Миша Вилков
      06 февраля 2019 в 22:05
      Владимир_Спартак
      06 февраля 2019 в 21:39
      У себя на ветке конебомжей раз и обчелся)) 😊 у нас же..... сидят и сидят. Гундят и гундят. Любят же они нас каждый в себе, только друг другу не признаются.)))) 😊 😊 😊
      Nikola45
      06 февраля 2019 в 21:18
        Sergey Z
        Sergey Z ответ Переписанный (комментарий удален) (раскрыть)
        06 февраля 2019 в 21:06
        Только они зарабатывают баллы, чтобы в ЛЕ и ЛЧ играли такие команды, как Спартак, Краснодар, Локомотив!!! Очнись!!
        Red blu
        Red blu ответ time out (раскрыть)
        06 февраля 2019 в 21:00
        Так в ФНЛ играют только лошки! Нам ФНЛ не надо!))
        time out
        time out ответ Red blu (раскрыть)
        06 февраля 2019 в 20:55, ред.
          Гость