Soccer.ru

«Спартак» сыграл вничью с «Марибором»

05 февраля 2019, 18:56
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб МариборМариборМатч завершен

«Спартак» сыграл вничью с «Марибором» в товарищеском матче.

«Спартак» — «Марибор» 1:1 (1:1)
Голы: Мельгарехо 6 — Дервишевич 15

Состав «Спартака»: Максименко (Селихов 46), Рассказов, Кутепов (Боккетти 75), Джикия, Айртон (Дмитрий Комбаров 46), Глушаков (Фернандо 46), Гулиев (Зобнин 46), Мельгарехо (Ломовицкий 46), Ханни, Адриано (Ташаев 46), Зе Луиш (Мелкадзе 70).
Главный тренер: Олег Кононов.

Предупреждения в составе «Спартака»: Гулиев 37, Ханни 62.

Напомним, что вчера «Зенит» не смог обыграть люксембургский клуб «Дюделанж».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2019 в 15:59
Я радуюсь проигрыша и Зенита и Спартака, но Зенита намного больше. Для меня Спартак конкурент, а Зенит... я уже называл
legendsofsails
06 февраля 2019 в 02:02
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Лошадь Феррари (комментарий удален) (раскрыть)
    05 февраля 2019 в 22:08
    Уважаемый, давай по порядку. Газпром спонсор УЕФА и ЛЧ. Тут вопросов нет. Кто же будет ссориться с дающими бабло. А какие связи могут быть у Гинера? Он уже давно весь в долгах со стадионом. И сейчас на ЦСКА висит долг более 200 млн. Только заработанное в ЛЧ и дает возможность быть на плаву. так что не надо смешивать все в кучу.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Т34 (раскрыть)
    05 февраля 2019 в 22:03
    Во первых, Марибор хоть и не суперклуб, но лидирует в чемпионате Словении, во вторых ,Словения и Люксембург это две большие разницы. Хотя Спартаку есть чем заняться до начала сезона.
    Красно Синий воин
    05 февраля 2019 в 21:54, ред.
    Марибор не победим!😄😄😄😄

    Nikola45
    Nikola45 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    05 февраля 2019 в 21:50
    Позор не удалось посмотреть! Сильно пятаками то по полю возил Европейский Гранд? ))
    Ангел неБесГрешен
    05 февраля 2019 в 21:49
    все силы на завоевание трофея ушли...
    Nikola45
    Nikola45 ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 февраля 2019 в 21:49
    Совсем экология испортилась )) Радиации хватанул в Тарасовке ))
    Ruslik1982
    05 февраля 2019 в 21:33
    даже какой-то Марибор достойнее сыграл Зенита
    Крейсер
    Крейсер ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 февраля 2019 в 21:28
    Без проблем.
    loko7
    05 февраля 2019 в 21:22
    Неудобный соперник этот Марибор для Спартака.
    Nikola45
    05 февраля 2019 в 20:54
    Мы знаем что Марибор для Семерочки ГРАНД ))
    AmIIIeR89
    AmIIIeR89 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    05 февраля 2019 в 20:46
    Ты же катался, когда ЦСКА и Зенит вничью играли? Почему бы тут и остальным не поржать?
    lexatver
    05 февраля 2019 в 20:43
    спартачи думали, что марибор команда уровня зенита, но они явно посильнее)
    viv
    viv ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    05 февраля 2019 в 20:38
    Так иди и посмотри...на соккере все осталось....
    viv
    viv ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    05 февраля 2019 в 20:35
    Мы тоже ржали с пупсиков....когда мы сыграли в ничью...а пупсики петушились....
    Крейсер
    Крейсер ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 февраля 2019 в 20:34
    Меня два месяца не было на Соккере. Не знаю о чём ты.
    viv
    viv
    05 февраля 2019 в 20:22
    Ой...а что случилось...гранд Марибор не по зубам пупсикам?
    Red blu
    Red blu ответ Крейсер (раскрыть)
    05 февраля 2019 в 20:03
    Держаться надо вам. И переживать уже сильно, а то опять будут очередные антирекорды в Еврокубках. Хотя вас может спасти от позора, только не попадание в еврокубки вообще.
    oFANATo
    05 февраля 2019 в 19:59
    СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ ТРЕТИЙ РАЗ ПОДРЯД ИГРАТЬ В НИЧЬЮ С ЕВРОПЕЙСКИМ СЕРЕДНЯКОМ
    Крейсер
    Крейсер ответ Red blu (раскрыть)
    05 февраля 2019 в 19:57, ред.
    Понятно.
    Ну ты там держись. Не переживай слишком сильно. Продолжай следить за игрой Спартака. В конце межсезонья ждём развёрнутый отчёт по всем контрольным играм.
    Red blu
    Red blu ответ Крейсер (раскрыть)
    05 февраля 2019 в 19:52, ред.
    Да нет, сегодня опять был виден уровень спартака-середняка!
    С такой игрой опять не видать вам ЛЧ!
    Крейсер
    Крейсер ответ Red blu (раскрыть)
    05 февраля 2019 в 19:51
    А что, сегодня очки начисляли в таблицу чемпионата?
    Red blu
    05 февраля 2019 в 19:49
    Если в товарняках не обыгрывать опять Марибор, так опять хряки могут остаться без ЛЧ!
    112910415
    05 февраля 2019 в 19:48
    Марибор - это вам не Зенит какой-нибудь
    blitz
    05 февраля 2019 в 19:47
    Крейсер
    Крейсер ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 февраля 2019 в 19:32, ред.
    А вот мне совсем не стыдно за вчерашний Зенит. Очень достойно сыграли. Боролись, старались.
    Просто Люксембург очень крут.
    Т34
    Т34 ответ oFANATo (раскрыть)
    05 февраля 2019 в 19:30, ред.
    Смотри не сгори от стыда! Может пожарный расчет вызвать на всякий случай, а то сгоришь и останется один пирсмэн стыдиться за Спартак. Ой, про Степку еще забыл!
    Лакшери
    05 февраля 2019 в 19:28
      Т34
      05 февраля 2019 в 19:26
      parallels, про рейтинги ни слова, а то я расскажу на каком месте Дюделанж, который вчера возил по полю зенит у которого "хваленое" 17 место в рейтинге))). Я даже не говорю, что мне стыдно, потому что это недостаточно отражает всю ситуацию.
      Гость