Soccer.ru

«Спартак» уступил «Словану»

09 февраля 2019, 19:58
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб Слован (Братислава)СлованМатч завершен

«Спартак» проиграл «Словану» в контрольном матче.

«Спартак» — «Слован» 1:3 (0:2)
Голы: Мелкадзе 84 — Шпорар 20, Холман 29, Шпорар 48

Состав «Спартака»: Селихов (Максименко 10), Боккетти (Кутепов 46), Джикия (Гапонов 61), Рассказов (Ташаев 65), Айртон (Комбаров 61), Глушаков (Игнатов 62), Зобнин (Фернандо 46), Ханни (Гулиев 61), Адриано (Глушенков 61), Зе Луиш (Мелкадзе 62), Роша (Ломовицкий 46).
Главный тренер: Олег Кононов.

Предупреждения: Фернандо 86, Гулиев 83.

Ранее «Ахмат» уступил корейскому клубу «Сувон».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Goger90
10 февраля 2019 в 12:54
Если свиньи кичились контрольными победами в КМП, то теперь должны признать, что слабее Слована и не делать скидок на товарищеский статус встречи.
серый1925
10 февраля 2019 в 12:03
слабаки !!!
viv
viv
10 февраля 2019 в 10:58
спартак, это позор.......
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Т34 (раскрыть)
10 февраля 2019 в 09:37
Видишь ли, в этом году ваши вышли из отпуска дней на 10 раньше наших (сам ф шоке, обычно вы позже всех выходили) и успели чуть лучше подготовиться, даже матч 1 сыграли.
Но дело не в этом. А в том, что после взятия кубка ваши чуть ли не золото стали примерять.
Не забывая троллить Зенит этой победой. А тут вдруг такая полоса -2 ничьи и баранка.
И чемп всё ближе...
А наши готовятся к туркам, игра в защите вроде направляется, но за матч опасаюсь.
У турок чемп в разгаре да и сами они из подвала вылезли. Так что ничья или даже минимальный проигрыш будет в радость. Желательно с забитым голом...
NoKerzhNoParty
10 февраля 2019 в 09:31
Стыдно за спартак
Багров-брат
10 февраля 2019 в 07:44
"уступил"...))) Летел по полной программе, благодаря опять Дениске. Ну, хоть гол престижа закатить смог, когда соперник совсем расслабился...)))
mihaluch
10 февраля 2019 в 06:49, ред.
Лучше уступать в товарняках, чем про...ть в официальных играх.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2019 в 06:07
    Leha-ha50
    10 февраля 2019 в 04:39
    Вот и вернулся прежний Спартак!!!
    bosun
    10 февраля 2019 в 04:32
    Правильнее было бы назвать статью "Спартак огреб от Слована"
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ форева (раскрыть)
    10 февраля 2019 в 03:27
    Жаль , что нет кубков 2го, 3го, 4го........каналов!!! Ох они бы развернулись!!!
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    10 февраля 2019 в 03:20
    Спасибо!!!
    Миша Вилков
    10 февраля 2019 в 02:25
    Умеет пищевик порадовать :)
    форева
    10 февраля 2019 в 02:17
    Кубок Соли + Кубок Тины. Звучит красиво.)))) Фееричные достижения мясных в 21 веке. Целый музей по этому поводу создали и 2 звезды добавили.)))))
    time out
    time out ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    09 февраля 2019 в 23:51
    Жиденько будет В Турции, потому что ничего путного от бакланов ожидать не приходится.
    oFANATo
    09 февраля 2019 в 23:16
    В матче со Слованом вместо стеночек и забеганий была конвульсивная тики-така.
    blitz
    09 февраля 2019 в 23:04
    Пора пупсикам искать нового тренера.
    RamonCSKA
    09 февраля 2019 в 22:53
    обычный товарняк, хотя очень странно что основной состав пропустил 3 мяча, а резерв забил один
    может их нужно поменять местами???
    Red blu
    09 февраля 2019 в 22:44
    Что опять
    Сергей Саныч
    Сергей Саныч ответ Михалыч 75 (раскрыть)
    09 февраля 2019 в 22:35
    Привет,Михалыч.
    Рад видеть.
    Сергей Саныч
    Сергей Саныч ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
    09 февраля 2019 в 22:32
    Ты мои мысли прям снял с языка.
    Я там хотел дописать,что поражения стали более привычны и за них никто не спрашивает так,как надо.
    И команды расформировывали и Бескова за второе место на ЧЕ снимали с работы.
    Победа и поражение раньше воспринимались сердцем.
    Теперь всё сгладилось.
    Деньги,ёпт.
    Камерунский свин
    Камерунский свин ответ Спартак лучший в мире (комментарий удален) (раскрыть)
    09 февраля 2019 в 21:56
    Неплохо был опущен Спартак хеххе


    Подготовка идет нормально
    Михалыч 75
    Михалыч 75 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    09 февраля 2019 в 21:53
    забей Саныч , не принимай близко . Ты ведь не знаешь , какие мысли в голове у Кононова
    номер 12
    номер 12 ответ Ruslik1982 (раскрыть)
    09 февраля 2019 в 21:52
    а, как обычно)
    Камерунский свин
    Камерунский свин ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
    09 февраля 2019 в 21:51
    также как вам свиной помет
    Red blu
    09 февраля 2019 в 21:43
    ПАОК, Рапид, Вильярреал, Рейнджерс, Слован, кто следующий вдуть пупсикам?
    Т34
    Т34 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    09 февраля 2019 в 21:41
    Странный ты! А Спартак, что, не первые матчи играл, он тихаря где-то готовился к турниру? Может у него другие задачи были, кроме тех, которые были у всех - предсезонная подготовка. Или у Спартака была поставлена задача выиграть этот ничего не значащий кусок металла, а потом хоть трава не расти? Вот вроде бы ты умный мужик, но иногда такую пургу несешь. А что на фоне тебя несут те, у которых вообще не все с головой в порядке? То, что вы так восторженно восприняли проигрыш Спартака в контрольном матче, говорит о вашей обиде за проигрыш своей команды Спартаку. Вам больше надо беспокоиться о своей команде, у которой на следующей неделе официальный матч, а игры, как не было, так и нет. Фенербахче сейчас на подъеме и это не Спартак, который, как и все наши команды, находится на предсезонной подготовке. У Спартака есть время, он может и проиграть в ничего не значащем матче, у вас его уже нет.
    Сергей Саныч
    09 февраля 2019 в 21:38
    Ну,не знаю.
    Итогом их работы всё равно должна быть победа.
    Вышел на товарняк, победи и отработай то,что плохо отработано.
    Иначе они привыкнут к отговоркам про нагрузки-перегрузки.
    Меня лично поражения ранят прямо в моё большое спартаковское сердце.
    Помню товарняк в Москве был.Немцы приезжали.Наших накатали спокойно,а после игры ещё два часа в Луже друг друга на себе таскали,забеги делали,нагружали,короче .
    И ещё вспоминаются слова А.В.Тарасова перед товарняком с Чехами......Типа...драть их надо,драть всегда,иначе у них в голове может остаться заноза,что они когда-нибудь,где-нибудь могут победить сборную СССР.
    Мне такой подход как-то ближе.
    А вату гонять и про нагрузки втирать...в их возрасте и при их деньгах ...они вообще уставать не должны.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    09 февраля 2019 в 21:37
    клоун тот кто считает 25% владения мячем при полных Лужниках футболом,вот мой ник ,я смеюсь над клоунами,хотя и сам клоун ,люблю юмор без слов
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ viv (раскрыть)
    09 февраля 2019 в 21:36
    Хотелось бы узнать его выводы по этому матчу. Скорее всего нужно будет натурализовать парочку смуглых ребят, иначе с 50 места будет движение к сотому, а не к первому...
    Гость