Soccer.ru

«Боруссия» Д упустила победу над «Хоффенхаймом», выигрывая 3:0

09 февраля 2019, 19:24

Дортмундская «Боруссия» сыграла вничью с «Хоффенхаймом» в матче 21-го тура чемпионата Германии.

Дортмунд, стадион Сигнал Идуна Парк

«Боруссия» Д — «Хоффенхайм» 3:3 (2:0)
Голы: Санчо 32, Гетце 43, Геррейру 66Бельфодиль 75, Кадержабек 83, Бельфодиль 87

«Боруссия»: Бюрки, Пищек, Вайгль, Диалло, Хакими, Витсель, Дахуд, Филипп (Алькасер 70), Санчо, Геррейру (Вольф 90+2), Гетце (Топрак 82)
Главный тренер: Фавр Люсьен.

«Хоффенхайм»: Бауманн, Бичакчич, Пош, Хюбнер, Кадержабек, Шульц, Гриллитш, Демирбай (Гайгер 46), Биттенкурт (Нельсон 71), Жоэлинтон, Крамарич (Бельфодиль 46)
Главный тренер: Нагельсманн Юлиан.

Предупреждения: Гриллитш 28, Демирбай 41, Гайгер 89

Судья: Фритц Марко.

Напомним, что вчера «Байер» разбил «Майнц» перед матчем с «Краснодаром».

Все комментарии
Die Roten
12 февраля 2019 в 13:34
Спасибо деревенские
Октябрь 1917
10 февраля 2019 в 10:59
Несчастный случай.
starche
10 февраля 2019 в 10:17
Нарочно не придумаешь. Так и "пивная кружка" может догнать.
Миша Вилков
10 февраля 2019 в 08:13
Хоффенхайм молодца, до конца рубился!
Leha-ha50
10 февраля 2019 в 05:45
И ведь не первый раз расслабляются. Явная тренерская недоработка!!!
Дмитрий Климович 2
10 февраля 2019 в 00:51
Как? В голове не укладывается!
95-shishani-95
10 февраля 2019 в 00:03
Это отсутствие характера!
VIPded
09 февраля 2019 в 22:51
Отэтааааа хтойтаааа (знающий) баблааааа поднял на лайв-ставочках... )))
вячеслав остапенко
09 февраля 2019 в 21:25
Не возможно поверить ничья
beefs
09 февраля 2019 в 21:15
Надо умудриться упустить победу при 3-0, забудьте о чемпионстве...
Karkaz
09 февраля 2019 в 20:56
Там вроде Фавр приболел, может поэтому так расхлябано сыграли
particular
09 февраля 2019 в 20:16, ред.
Крепка ещё немецкая "деревенщина"!!..:)) Не подвели!!!..
"Лучше быть в деревне первым, чем в городе последним..." (пословица)
ХУБУЛ
09 февраля 2019 в 20:14
Плохо плохо плохо
kotmyshka
09 февраля 2019 в 20:05
Повеселились немцы в этом туре...
dok66
09 февраля 2019 в 20:04
Слить при счете 3-0 , два варианта : или дог , или Боруссия вошла в штопор
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2019 в 20:02
Смешно слышать такое от фанатика второго клуба Манчестера) А муму котируется как топ клуб чтоли? ахахаха) уровень муму - Лига Европы. После ухода САФа и его ручных судей муму перестал быть топ клубом, вылетают в ЛЧ от всяких Севилий, да и в АПЛ обычный середняк. Когда везение Сульшера закончится, то муму вернется на родное 6 место
Leha-ha50
09 февраля 2019 в 20:00
Как такое может быть???
Явная расхлябанность!!!
Сами виноваты!!!
Вот так и чемпионства профукиваются!!!
Port-Petrovsk007
09 февраля 2019 в 19:55
Вот тебе и "деревенские" ) Молодцы, "шмелей" не выпустили )
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2019 в 19:45
Это муму не конкурент ПСЖ. Да и в топ 4 не место розовым, Челси и Арсенал поднажмут и вышибут второй Манчестер из четверки
Ангел неБесГрешен
09 февраля 2019 в 19:41
Очень похоже на дог. Вести с таким счётом и споганить мне ставку -это пипец...
112910415
09 февраля 2019 в 19:41
предельно скверный звоночек!
Римский гонец
09 февраля 2019 в 19:40
Голосование на ЛУЧШИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ СОККЕРА СРЕДИ ТОП-КОМАНД ЕВРОПЫ 2018 ГОДА! Переходите и выбирайте Лучших! Все в ваших руках ))
https://www.soccer.ru/game/league/1099846.shtml
Bayern Best
09 февраля 2019 в 19:39
Нюрнберг их вообще порвет.
Лёня_ Макинтош
09 февраля 2019 в 19:37
с такими результатами БД как бы чемпионство не упустили
ёмаё 3-0 вели же в счете
Лакшери
09 февраля 2019 в 19:32
Бешеный тур ! что там Фрайбург творит с волками тоже , герта разгромила , Бавария - Шальке уверен не останутся в стороне )
Zenit_84
09 февраля 2019 в 19:30
Договорные какой-то
нечитайло