Soccer.ru

Матч «Арсенал» — ЦСКА состоится на другой арене. Стадион в Туле закрыт

23 февраля 2019, 02:00
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Стадион тульского «Арсенала» закрыт для проведения матчей РПЛ

Комиссия РФПЛ по допуску футбольных полей (газонов) с натуральным и искусственным покрытием для проведения матчей Чемпионата России по футболу 21 февраля 2019 года после проведения повторной проверки поля выявила, что положительной динамики формирования травяного покрытия не наблюдается. При этом клубу ранее были выданы рекомендации к обязательному немедленному исполнению для исправления ситуации, которые не были выполнены.

О месте проведения матча 18-го тура ПФК «Арсенал» — ПФК ЦСКА будет сообщено дополнительно.

Отметим, что недавно президент «Арсенала» Гурам Аджоев заявил о том, что газон стадиона будет полностью готов к матчу с ЦСКА.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Т34 (раскрыть)
24 февраля 2019 в 22:48
Читаю первую твою фразу : " Судя по нытью ЦСКА никогда не даст Арсеналу сыграть на своем поле" Уважаемый, приведи хотя бы один пример нытья ЦСКА и я сниму перед тобой шляпу.
grazie100
grazie100 ответ Т34 (раскрыть)
24 февраля 2019 в 02:24
Всё с точностью до наоборот, на одного зенитовского бол. приходится на ветке Зенита по 5или 6 троллей из🐖
Т34
Т34 ответ Т34 (раскрыть)
24 февраля 2019 в 00:14
Анатолий, где я написал, что цска отказывается играть в Туле? Может у тебя какая-то другая система чтения, отличная от других? Или нездоровые фантазии за меня придумываешь ты, а потом начинаешь меня стыдить возрастом и прочими грехами с моей стороны? Мне непонятно твое такое пристальное внимание к моей персоне после того, как сам же и сообщил, что прекращаешь со мной всякое общение. И потом, что солидно, а что нет, я принимаю решение сам, без подсказок со стороны коней или бомжей. О какой солидности можно вести речь, если нельзя даже на ветке Спартака, что-то написать о футболе, потому, что там на одного спартаковского болельщика или фаната приходится по 10-15 бомжей и коней поливающих грязью и помоями все, что касается Спартака. Если ты считаешь, что сам белый и пушистый и все пишешь солидно, то это не так, постепенно тоже скатываешься в это болото грязи.
papic337
papic337 ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2019 в 23:29
Разговор шёл про наглое использование админресурса "наивеличайшим" клубом новейшей истории России под названием ЦСКА. Хотя это уже традиция. Когда конявым нечего ответить по существу они начинают стрелки переводить. "А вот вы... А вот у вас..." и т.д.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Т34 (раскрыть)
23 февраля 2019 в 23:17
А где ты прочитал, что ЦСКА отказывается играть в Туле.? Это твои нездоровые фантазии , впрочем как всегда. РФС запрещает играть в Туле, причем после двух инспекций. Уважаемый, пожалуйста , если можно не фантазируйте больше. В вашем возрасте это не солидно. Поскольку ЦСКА в полном составе сейчас в Испании , то они понятия не имеют в каком состоянии поле в Туле. Все вопросы к Дюкову. Про хряков тоже много фантазий можно придумать, но это удел слабаков.
Albertinos
23 февраля 2019 в 21:26
Все смеются над Гинером, якобы всё и всех купил. А тем временем в Туле разворовали бюджет стадика так, что не готовы к возобновлению чемпионата! Уроды даже за футбольным полем не в состоянии проследить! И это не в перый раз,было уже такое!
Albertinos
Albertinos ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
23 февраля 2019 в 21:14
Дед всех благ и здоровья! Спасибо за то, что ты с нами! С Праздником!
papic337
papic337 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 февраля 2019 в 20:19
Я что-то не помню чтобы Спартак отказывался играть из-за погоды. Напомни, когда такое было. Вот ЦСКА переносить матчи не стесняется, даже не из-за погоды, а по собственному желанию. Даже по этому поводу заочное заседание исполкома проводит. И плевать что такое не предусмотрено регламентом. Это же "великий" ЦСКА, им всё можно.
Т34
23 февраля 2019 в 13:21
Судя по нытью ЦСКА Москва навсегда, Арсеналу не дают принимать цска на своем поле, а подгорает у свиней. Похоже, что подгорать начинает, сами видите, у кого, если еще не все сгорело.
cska1948
cska1948 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2019 в 13:09
Кажется СпаМ, в Англии, в 70-е годы, играл в еврокубковом турнире на поле больше похожем на озеро и ни чего, ни кто не ныл про плохой газон! СпаМ даже выиграл тогда! Но времена меняются и теперича не то что давеча.
SHMEL
SHMEL ответ Petr Makovenko (раскрыть)
23 февраля 2019 в 12:54
Можно и в Сочи,там до футбола голодные.
SHMEL
23 февраля 2019 в 12:52
Странно,что в Туле,более южном ,чем многие города не смогли вовремя подготовить газон.Вопрос к агрономам стадиона,за что они получают деньги...
Санчо Панса
23 февраля 2019 в 11:35
Да и ладно! Главное, чтобы победа в итоге осталась за ЦСКА) Пора включаться в борьбу за титул, красно-синие!
drug01
23 февраля 2019 в 11:08
Главное играть!!!
Leha-ha50
23 февраля 2019 в 11:05
Российская премьер-лига утвердила список стадионов, которые будут резервными для проведения матчей чемпионата России. Пресс-служба РПЛ отметила, что решение было принято в соответствии со статьей 10.5.2. регламента турнира на сезон-2018/19.
В список резервных стадионов вошли "Арена Химки" (Московская область), "Фишт" (Сочи), "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) и "Нефтяник" (Уфа). Эти арены станут резервными для всех клубов, если домашняя команда не сможет принять одну из игр на своем домашнем и резервном стадионах.
Великолепный
23 февраля 2019 в 10:48
Ну вот, а Аджоев заверял что стадион будет готов
Зачем было языком трепать
Если выполнить не сможешь?
EAGinLE
23 февраля 2019 в 10:41
Пустой стадион будет .
Дед за ЦСКА
23 февраля 2019 в 10:41
ВСЕХ посетителей ветки с Праздником Днём СА и ВМФ (по старому) и Днём Защитника Отечества ( по новому). Всех благ Вам!!!
nautilus163
23 февраля 2019 в 10:33
Надо перенести на Анжи арену, пока её не превратили в бассейн для синхронного плавания!
Petr Makovenko
23 февраля 2019 в 10:25
В Краснодар надо!!!
Дед за ЦСКА
23 февраля 2019 в 10:15
ЦСКА всё равно где играть, жаль, что туляки могут игру не увидеть если её перенесут на другое поле в другом городе.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ papic337 (раскрыть)
23 февраля 2019 в 10:10
А помнится совсем недавно хряки холода испугались и не стали играть. Тула давно проблема с полем, давно бы искусственный положили и не было бы проблем. В яУфе играют и ничего
papic337
papic337 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2019 в 09:51
Естессено. А кто же ещё?
ОлегV
23 февраля 2019 в 09:17
н как же так , а ?????
ABir
23 февраля 2019 в 09:15
Что-то мне это напоминает, где-то это уже было...
Serg_Diamond
23 февраля 2019 в 08:58
Это Гинер всё купил!
VIPded
23 февраля 2019 в 08:38
Опять Гинер виноват будет? )))
mihaluch
23 февраля 2019 в 08:04
За 9 дней трава вполне может зазеленеть, если подогрев хорошо работает.
Leha-ha50
23 февраля 2019 в 06:47
Гурам Аджоев :
- И снится мне трава на стадионе
- Зеленая, зеленая трава!!!
ДАША Д
23 февраля 2019 в 06:18
Обидно.
Гость