Soccer.ru

Игрок «Краснодара» Сулейманов может быть «переписанным» футболистом

27 февраля 2019, 14:08

Вингер «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов на самом деле старше своего официального возраста, сообщает паблик ВГИК. Официально Сулейманов родился в 1999 году, однако, источник утверждает, что в действительности он на 4 года старше.

В 2008 году Шапи выступал на турнире «Легенды Спартака» в составе команды 1996 года рождения и был назван самым техничным игроком, хотя в то время ему было всего 8-9 лет. 

Осенью 2012 года он не смог пройти отбор в академию «Анжи». Есть две версии, почему это произошло. Первая — заниженный возраст. Вторая — недостаточно перспективен, хотя до этого игрок подавал большие надежды.

Также существует скриншот с личной страницы Шапи «ВКонтакте», на котором датой рождения Сулейманова значится 16 декабря 1995 года.

Подробнее с расследованием можно ознакомиться по этой ссылке.

Все комментарии
San Nov
San Nov ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 февраля 2019 в 22:43
разница есть. подписать 26-летнего или 30-летнего футболиста. Это совсем другие деньги и перспективы. Организм не обманешь и после 30 физические кондиции идут на спад, как ни восстанавливайся.
San Nov
28 февраля 2019 в 22:41
Для кавказа это нормальная практика.Скостить пару лет чтобы посоревноваться с младшими ребятами на ответственных турнирах. Особенно смешно было когда они на соревнования по борьбе среди 10-12 летних детей привозили бородатых мужиков.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2019 в 17:36
Да ещё не твои проблемы что я нахожу в S⚽️CCERE .
Ты сам сколько языков знаешь? Я не знаю сколко тебе лет.Не лез в чужие дела. Я тебя не приглашал в свой блог.
Держи краба.))
Ravshan878
Ravshan878 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2019 в 13:41
Привет коз...л.) Еше один учитель по РУССКОМУ ЯЗЫКУ.
Ну давай с чего начнём. Может быт с боярышник или денетурато что тебя налить не стесняйся. Говори .
Знатог
28 февраля 2019 в 06:59
Скрутил счётчик.
Котэ в тельняжке
28 февраля 2019 в 06:04
Паблик ВГИК!)
Источник Вконтакте!!!)))

Ахах))) Но это все означает одно - популярность к парню пришла.) Главное, чтобы не звезданулся;)
valt134
28 февраля 2019 в 00:05
Да лишь бы банки колотил за Краснодар.
beefs
27 февраля 2019 в 23:39
И что, он не в какие сборные не входит, кому он мешает?
NAZAR 007
27 февраля 2019 в 23:28
Источник- ВК ) Серьезней просто некуда )
NAZAR 007
27 февраля 2019 в 23:26
Ну и что ? В Кожаный пацаны моложе гоняли мяч,
и это не открытие, заявили, а т.к. играл как уникум
по своим годам, шито -крыто и протащили на турнир.
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ mars6791 (раскрыть)
27 февраля 2019 в 23:21
Трансферная стоимость)
Ravshan878
Ravshan878 ответ Sem25 (раскрыть)
27 февраля 2019 в 21:31
Привет дружище. ) Правильно 90 '/, из спорт школы выступали за любительские команды. И с нами тоже самое были. Я отлично помню 1980 году было дело.
pomor45
27 февраля 2019 в 21:22
Ближе к пенсии вспомнит, что он на 4 года старше. Главное документы сохранить.
Sem25
Sem25 ответ Gahi (раскрыть)
27 февраля 2019 в 21:10
Кожаный мяч - хороший, но любительский уровень. В нем не могли играть те, кто играл в футбольных школах и, если не путаю, даже клубах. Ребят с первенства Москвы, таких же как и я, точно видел в командах. От того, возраст особой роли не играл.
Правдин Семён
27 февраля 2019 в 20:26
Уже не важно сколько ему лет.
spartak never die
27 февраля 2019 в 20:15
И что из этого?Да пусть ему хоть 30 лет.Он сейчас лидер команды и благодаря ему Краснодар прошел Байер.
Даниил Зашихин
27 февраля 2019 в 19:37, ред.
ВГИК - это не всероссийский государственный институт кино, это - Весёлый Губерниев и Компания!
номер 12
27 февраля 2019 в 19:28
Ахахаха. Псевдо - расследование Цибина дошло до соккера. Ну дела!
Jeck Denielse
27 февраля 2019 в 19:27
Так ли уж это важно ???
В РПЛ какие то возрастные рамки ???
mtv191991
27 февраля 2019 в 18:57
У овцеводов это же норма
Gahi
27 февраля 2019 в 18:30
Ну и что в детском футболе это мы не раз замичали, особенно когда играли на турнире кожаный мяч. С тренера требуют результат, вот некторые и играют в эти игры. А взрослый футбол все ставит на свои места, когда хорошая молодежь надирает старших. Удачи, пусть выигрывает самый достойный.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2019 в 18:28
Не доживем???
mars6791
27 февраля 2019 в 18:17
А какая разница в профессиональном футболе, сколько лет - главное как играешь. В детском футболе - да, там другое дело. А так это наверное дело правоохранителей.
Ravshan878
27 февраля 2019 в 17:54
Этот футболний лихорадка. В Африки метерки выдаются через пять лет .Такие футболистов любого сб или клуба можно найти..Я помню еше в школах тренеры ходили и спрашивали. Сомнительное подопечные. Можно долго писать.
Mr. Kovyl
Mr. Kovyl ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2019 в 17:51
Ты бы правду про тарасовскую баньку рассказал , как через "черный вход" глушоков всех зусулов омоложает
makkie
makkie ответ СЫН ДЕДА (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2019 в 17:17
Извиняюсь, а где пруфы, что этот "вброс" со стороны Спартака?
Осечки Краснодара выгодны и Зениту, и цска и другим преследователям.

Очень удобно все свалить на Спартак... лучше бы искали способы, как победить кб, а то за последние 3-4 года одни поражения и ничьи по праздникам :)
kust07
27 февраля 2019 в 17:00
нашли к чему прикопаться)
РусФут
27 февраля 2019 в 16:24
Вот уроды, чистой воды вброс, желтые издания знают своё дело. Явно провокация. Парень такие важные голы забивает в чемпионате и лиге европы(победные). А тут на "носу" игра с прямым конкурентом-надо же парнягу заставить понервничать подобной инфой.
Miaf
Miaf ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2019 в 16:13
Ясно ясно, а какое твое мнение насчет 45летнего бекао?
Знатог
27 февраля 2019 в 16:09
А как его "рекорд" как самого молодого, забивавшего в еврокубках?
Гость