Soccer.ru

Игрок «Краснодара» Сулейманов может быть «переписанным» футболистом

27 февраля 2019, 14:08

Вингер «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов на самом деле старше своего официального возраста, сообщает паблик ВГИК. Официально Сулейманов родился в 1999 году, однако, источник утверждает, что в действительности он на 4 года старше.

В 2008 году Шапи выступал на турнире «Легенды Спартака» в составе команды 1996 года рождения и был назван самым техничным игроком, хотя в то время ему было всего 8-9 лет. 

Осенью 2012 года он не смог пройти отбор в академию «Анжи». Есть две версии, почему это произошло. Первая — заниженный возраст. Вторая — недостаточно перспективен, хотя до этого игрок подавал большие надежды.

Также существует скриншот с личной страницы Шапи «ВКонтакте», на котором датой рождения Сулейманова значится 16 декабря 1995 года.

Подробнее с расследованием можно ознакомиться по этой ссылке.

Все комментарии
LOpp
27 февраля 2019 в 14:12
новости уже делают из паблика ВГИК.
вы серьезно?

я щас там напишу, что полузащитнику цска Бекао 33 года, то есть занижу его настоящий возраст, это тоже опубликуете?
Sem25
Sem25 ответ Gahi (раскрыть)
27 февраля 2019 в 21:10
Кожаный мяч - хороший, но любительский уровень. В нем не могли играть те, кто играл в футбольных школах и, если не путаю, даже клубах. Ребят с первенства Москвы, таких же как и я, точно видел в командах. От того, возраст особой роли не играл.
Jeck Denielse
27 февраля 2019 в 19:27
Так ли уж это важно ???
В РПЛ какие то возрастные рамки ???
mars6791
27 февраля 2019 в 18:17
А какая разница в профессиональном футболе, сколько лет - главное как играешь. В детском футболе - да, там другое дело. А так это наверное дело правоохранителей.
Gahi
27 февраля 2019 в 18:30
Ну и что в детском футболе это мы не раз замичали, особенно когда играли на турнире кожаный мяч. С тренера требуют результат, вот некторые и играют в эти игры. А взрослый футбол все ставит на свои места, когда хорошая молодежь надирает старших. Удачи, пусть выигрывает самый достойный.
beefs
27 февраля 2019 в 23:39
И что, он не в какие сборные не входит, кому он мешает?
Ravshan878
Ravshan878 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2019 в 17:36
Да ещё не твои проблемы что я нахожу в S⚽️CCERE .
Ты сам сколько языков знаешь? Я не знаю сколко тебе лет.Не лез в чужие дела. Я тебя не приглашал в свой блог.
Держи краба.))
mavrid05
27 февраля 2019 в 15:06
Аж на 4 года, Краснодар знает Шапи с детства 13-14 когда ему было, 4 года это разница для школьника, сравниваем да пустим 12 летнего с 16 летнего это слишком, любой человеку угадать не трудно будет, это же не 20 летный и 24 летный
mtv191991
27 февраля 2019 в 18:57
У овцеводов это же норма
makkie
makkie ответ СЫН ДЕДА (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2019 в 17:17
Извиняюсь, а где пруфы, что этот "вброс" со стороны Спартака?
Осечки Краснодара выгодны и Зениту, и цска и другим преследователям.

Очень удобно все свалить на Спартак... лучше бы искали способы, как победить кб, а то за последние 3-4 года одни поражения и ничьи по праздникам :)
kasyak7
27 февраля 2019 в 15:14
В России все возможно
Ravshan878
Ravshan878 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2019 в 13:41
Привет коз...л.) Еше один учитель по РУССКОМУ ЯЗЫКУ.
Ну давай с чего начнём. Может быт с боярышник или денетурато что тебя налить не стесняйся. Говори .
Котэ в тельняжке
28 февраля 2019 в 06:04
Паблик ВГИК!)
Источник Вконтакте!!!)))

Ахах))) Но это все означает одно - популярность к парню пришла.) Главное, чтобы не звезданулся;)
San Nov
28 февраля 2019 в 22:41
Для кавказа это нормальная практика.Скостить пару лет чтобы посоревноваться с младшими ребятами на ответственных турнирах. Особенно смешно было когда они на соревнования по борьбе среди 10-12 летних детей привозили бородатых мужиков.
pomor45
27 февраля 2019 в 21:22
Ближе к пенсии вспомнит, что он на 4 года старше. Главное документы сохранить.
San Nov
San Nov ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 февраля 2019 в 22:43
разница есть. подписать 26-летнего или 30-летнего футболиста. Это совсем другие деньги и перспективы. Организм не обманешь и после 30 физические кондиции идут на спад, как ни восстанавливайся.
Leha-ha50
27 февраля 2019 в 15:43
Бедный Шали!!!!!! Теперь ему придется до 69 лет пахать чтоб пенсию заработать!!!
particular
27 февраля 2019 в 15:43
Просто так, подобные вбросы не появляются...
В профессиональном спорте уже нЕчему удивляться...
Жаль, если парня закатают каким-нибудь расследованием с последствиями...
номер 12
27 февраля 2019 в 19:28
Ахахаха. Псевдо - расследование Цибина дошло до соккера. Ну дела!
Дмитрий Климович 2
27 февраля 2019 в 15:51
Камунить пригодится!
Mr. Kovyl
Mr. Kovyl ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2019 в 17:51
Ты бы правду про тарасовскую баньку рассказал , как через "черный вход" глушоков всех зусулов омоложает
Знатог
28 февраля 2019 в 06:59
Скрутил счётчик.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Sem25 (раскрыть)
27 февраля 2019 в 21:31
Привет дружище. ) Правильно 90 '/, из спорт школы выступали за любительские команды. И с нами тоже самое были. Я отлично помню 1980 году было дело.
Ravshan878
27 февраля 2019 в 17:54
Этот футболний лихорадка. В Африки метерки выдаются через пять лет .Такие футболистов любого сб или клуба можно найти..Я помню еше в школах тренеры ходили и спрашивали. Сомнительное подопечные. Можно долго писать.
oncha
27 февраля 2019 в 14:11
Раз играл на турнире "Легенды спартака", то все эти аферы оправданы, там такое сплошь и рядом.
Miaf
27 февраля 2019 в 14:11
Думбия отдыхает
Felipe Rivera CVBP
27 февраля 2019 в 14:13
Паблик ВГИК - юмористическо-фриковый.

И если есть скриншот с ВК с датой рождения, почему бы его не предъявить, а не просто вбросить текст? Особенно если скриншот нотариально заверен.
Footbolista
27 февраля 2019 в 14:13
Зеболотный лет на 10 старше...еле ходит по полю...дырофеев тоже дед из цска)...метрики проверить надо...
beefs