Soccer.ru

Турбин обслужит матч «Динамо» — «Спартак», Еськов рассудит «Зенит» и «Уфу»

05 марта 2019, 18:39

РФС назначил арбитров и инспекторов на матчи 19-го тура РПЛ.

9 марта (суббота)

«Крылья Советов» — «Енисей»: судья — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Владимир Миневич (Смоленск); резервный судья — Василий Казарцев (Санкт-Петербург); инспектор — Геннадий Куличенков (Тула).

ЦСКА — «Рубин»: судья — Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Алексей Лунев (Новосибирск), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); резервный судья — Владимир Москалев (Воронеж); инспектор — Сергей Мартынов (Москва).

10 марта (воскресенье)

«Ростов» — «Арсенал»: судья — Алексей Сухой (Люберцы); ассистенты судьи — Валерий Данченко (Уфа), Константин Шаламберидзе (Москва); резервный судья — Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); инспектор — Юрий Чеботарев (Краснодар).

«Зенит» — «Уфа»: судья — Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи — Тихон Калугин (Москва), Илья Елеференко (Москва); резервный судья — Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); инспектор — Фейзудин Эрзиманов (Московская область).

«Динамо» — «Спартак»: судья — Евгений Турбин (Дмитров); ассистенты судьи — Антон Кобзев (Москва), Андрей Болотенков (Москва); резервный судья — Виталий Мешков (Дмитров); инспектор — Александр Колобаев (Москва).

«Анжи» — «Локомотив»: судья — Николай Волошин (Смоленск); ассистенты судьи — Алексей Воронцов (Ярославль), Алексей Ширяев (Ставрополь); резервный судья — Станислав Васильев (Ижевск); инспектор — Юрий Баскаков (Московская область).

11 марта (понедельник)

«Ахмат» — «Урал»: судья — Павел Кукуян (Сочи); ассистенты судьи — Максим Гаврилин (Владимир), Алексей Стипиди (Краснодар); резервный судья — Алексей Амелин (Тула); инспектор — Михаил Ходырев (Москва).

«Краснодар» — «Оренбург»: судья — Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи — Антон Аверьянов (Москва), Валентин Мурашов (Москва); резервный судья — Евгений Кукуляк (Калуга); инспектор — Эдуард Малый (Волгоград).

С судейскими назначениями на прошлый тур вы можете ознакомиться по этой ссылке.

Все комментарии
ол
06 марта 2019 в 22:52
Новость так себе. Пора ввести повторы, понятно, что это ломает игру, но , возможно, предоставить возможность запроса повтора тренерам с лимитом 1 или 2 раза за половину игры? Максимально задействовать в процесс игры. Конечно, мысль сырая, но обсудить возможно
Миша Вилков
Миша Вилков ответ makkie (раскрыть)
06 марта 2019 в 12:40
Не смеши, вот выставленная рука, за которую пенку не поставили!
makkie
makkie ответ Миша Вилков (раскрыть)
06 марта 2019 в 12:11
Предвзято... для тех, кто не в курсе, что пенальти дают за выставленную руку в штрафной площади.
И молчат, за что дали пенальти в ворота Спартака в том же Красноярске. Все чисто было?
Миша Вилков
Миша Вилков ответ makkie (раскрыть)
06 марта 2019 в 11:36
Предвзято - это когда Лампочкин не ставит пенку в ворота пищевика в Краснодаре! Предвзято - это когда Лампочкин рисует пенку в ворота Енисея с пищевиком в Красноярске!
makkie
makkie ответ Миша Вилков (раскрыть)
06 марта 2019 в 11:32
Ну да, предвзято - это честно по версии коней... хоть один матч смотрел с его участием?
spartakus50
06 марта 2019 в 11:30
У Динамо хорошие шансы...ибо "турбина" и "динамо машины" - схожие понятия и тут без юмора... Плюс Спартак перестал выигрывать у Динамо как-то постепенно...Хотя, если поле будет сносное и болельщиков полный стадион- то игра получится зрелищной, тут болелы не прогадают. Главное что бы болельщики Динамо не забыли свой Большой Барабан))) ОН и Спартаку неплохо помогает)))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ makkie (раскрыть)
06 марта 2019 в 09:29
Все бы так честно судили пищевик, как Вилков!
makkie
makkie ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06 марта 2019 в 07:35
Привет, Назар!

Теперь вы понимаете, что мы чувствуем, когда на матч ставят Вилкова? Почти 1 в 1 при нем статистика, как у вас)
На Кубок его зарядили, значит завтра жарко будет...
ckori
06 марта 2019 в 01:34
Еськов мужик крученный!Значит Спартак победит!
alexgurzan
alexgurzan ответ Андрей Дыбовский (раскрыть)
06 марта 2019 в 01:14
Да, это конкурс прогнозов.
Почитать о нём подробнее можно тут:
https://www.soccer.ru/game?from=tab
Андрей Дыбовский
Андрей Дыбовский ответ alexgurzan (раскрыть)
06 марта 2019 в 01:13
Спасибо за справку. КП - это конкурс прогнозов, вероятно?
alexgurzan
alexgurzan ответ Андрей Дыбовский (раскрыть)
06 марта 2019 в 01:06
Андрей Дыбовский
06 марта 2019 в 01:04
граждане, кто-нибудь может подсказать, как можно поставить комменту дизлайк, или это военная тайна?
Miaf
05 марта 2019 в 23:02
Еськов придет на стадион с банковской картой и в лазурном
Nikola45
Nikola45 ответ Миша Вилков (раскрыть)
05 марта 2019 в 22:46
Да я же говорю они как Пауки )) Воспитание Тарасовское его ни с чем не спутаешь! Хамское отношение к собеседнику! Переход на персоналии! Вот Это Свиное! Подраться! Избить вчетвером одного!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Nikola45 (раскрыть)
05 марта 2019 в 22:44
Тогда и Семьлихова за 7 дырок на Энфилде надо и Максимкина за гол от Рыкова :)
Nikola45
Nikola45 ответ Миша Вилков (раскрыть)
05 марта 2019 в 22:43
На Реброва зуб! За тот гол что у меня на Аве )) Это феноменальный гол который он забил Реброву )))))
Nikola45
Nikola45 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2019 в 22:41
Вам сколько лет молодой человек что бы мне тыкать?
Nikola45
Nikola45 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2019 в 22:40
Вы не заметили я с вами на Вы? ))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Nikola45 (раскрыть)
05 марта 2019 в 22:40
Ребров им чем не угодил? Ладно там кэп ненавидящий пищевик с Измайловым :)
Nikola45
Nikola45 ответ Миша Вилков (раскрыть)
05 марта 2019 в 22:38
    Nikola45
    Nikola45 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
    05 марта 2019 в 22:37
    А шелуха от семечек по всем стадионам где играет Тарасня! ))
    Могу даже объяснить почему ))
    Nikola45
    Nikola45 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
    05 марта 2019 в 22:35
    Молодой человек ))) Вы меня просто пугаете! ))
    spartach n1
    05 марта 2019 в 22:26
    Сб-голубые опять из рукава еськова вытащили,в своих силах совсем никакой уверенности ))
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Nikola45 (раскрыть)
    05 марта 2019 в 22:14
    Конечно пускай, про фантастических тварей тоже норма :)
    Nikola45
    Nikola45 ответ Миша Вилков (раскрыть)
    05 марта 2019 в 22:09, ред.
    Пауки! )) Пускай уж лучше грызутся между собой! Чем ломают наших игроков
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Nikola45 (раскрыть)
    05 марта 2019 в 22:09
    Неблагодарные хряки, Леня им кубок Канделаки прикупил, а они про него так :)
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    05 марта 2019 в 22:06
    Ты глянь соперников, с кем играл ЦСКА при Левникове, там только Ростов серьезная команда, с которым сыграли вничью, остальные аутсайдеры и не 8 побед, а 7, лишнего не надо :)
    Nikola45
    Nikola45 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    05 марта 2019 в 22:01
    Я так понимаю вы не смотрели как Кукоян судил ))
    Nikola45
    05 марта 2019 в 22:00
    Я просто поразился! Когда Федун на кубок Канделаки прилетел сам и с собой привез ручных судей )) И даже на таком убогом кубке они судили в одну сторону )))
    Гость