Soccer.ru

Турбин обслужит матч «Динамо» — «Спартак», Еськов рассудит «Зенит» и «Уфу»

05 марта 2019, 18:39

РФС назначил арбитров и инспекторов на матчи 19-го тура РПЛ.

9 марта (суббота)

«Крылья Советов» — «Енисей»: судья — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Владимир Миневич (Смоленск); резервный судья — Василий Казарцев (Санкт-Петербург); инспектор — Геннадий Куличенков (Тула).

ЦСКА — «Рубин»: судья — Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Алексей Лунев (Новосибирск), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); резервный судья — Владимир Москалев (Воронеж); инспектор — Сергей Мартынов (Москва).

10 марта (воскресенье)

«Ростов» — «Арсенал»: судья — Алексей Сухой (Люберцы); ассистенты судьи — Валерий Данченко (Уфа), Константин Шаламберидзе (Москва); резервный судья — Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); инспектор — Юрий Чеботарев (Краснодар).

«Зенит» — «Уфа»: судья — Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи — Тихон Калугин (Москва), Илья Елеференко (Москва); резервный судья — Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); инспектор — Фейзудин Эрзиманов (Московская область).

«Динамо» — «Спартак»: судья — Евгений Турбин (Дмитров); ассистенты судьи — Антон Кобзев (Москва), Андрей Болотенков (Москва); резервный судья — Виталий Мешков (Дмитров); инспектор — Александр Колобаев (Москва).

«Анжи» — «Локомотив»: судья — Николай Волошин (Смоленск); ассистенты судьи — Алексей Воронцов (Ярославль), Алексей Ширяев (Ставрополь); резервный судья — Станислав Васильев (Ижевск); инспектор — Юрий Баскаков (Московская область).

11 марта (понедельник)

«Ахмат» — «Урал»: судья — Павел Кукуян (Сочи); ассистенты судьи — Максим Гаврилин (Владимир), Алексей Стипиди (Краснодар); резервный судья — Алексей Амелин (Тула); инспектор — Михаил Ходырев (Москва).

«Краснодар» — «Оренбург»: судья — Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи — Антон Аверьянов (Москва), Валентин Мурашов (Москва); резервный судья — Евгений Кукуляк (Калуга); инспектор — Эдуард Малый (Волгоград).

С судейскими назначениями на прошлый тур вы можете ознакомиться по этой ссылке.

Все комментарии
Miaf
05 марта 2019 в 18:40
Еськов это не тот , который карманный судейка Зенита случайно не подскажете?
Miaf
Miaf ответ Блистательный камерунец (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2019 в 19:43
Скорей всего тут очень просто. Это очередной клон Степана литейного, так как ему стыдно со своего основного аккаунта писать.
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ Miaf (раскрыть)
05 марта 2019 в 18:56
Кто громче всех кричит: Держи вора!?
Jeck Denielse
05 марта 2019 в 21:38
Судя по комментам не очень то в почёте быть "судьёй РПЛ".....
Я не верю в предвзятость и подкупы на таком уровне......
Может есть какой то человеческий фактор...стечение обстоятельств....позволяющие некоторым делать такие нелицеприятные выводы....но это скорей от желания оправдать неудачи своих команд...
Конечно разговорам этим не счесть конца...так есть и так будет...но..разговоры так и останутся разговорами...
Мне лично всегда по-боку кто там кого и когда будет судить......
Splurgeloa
05 марта 2019 в 19:32
Стыдно за спартак.Всей России стыдно...
Splurgeloa
Splurgeloa ответ Блистательный камерунец (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2019 в 19:37
Рейнджерс - клуб с Великой историей и великолепными болельщиками.А у спартака нету ни того, ни другого))
Nikola45
Nikola45 ответ Миша Вилков (раскрыть)
05 марта 2019 в 22:43
На Реброва зуб! За тот гол что у меня на Аве )) Это феноменальный гол который он забил Реброву )))))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Nikola45 (раскрыть)
05 марта 2019 в 22:44
Тогда и Семьлихова за 7 дырок на Энфилде надо и Максимкина за гол от Рыкова :)
Footbolista
05 марта 2019 в 19:58
Еськов это баклан или прибакланенный? Я что то не пойму)...может он окраску сменил?)...на лазурную....
makkie
makkie ответ Миша Вилков (раскрыть)
06 марта 2019 в 11:32
Ну да, предвзято - это честно по версии коней... хоть один матч смотрел с его участием?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2019 в 21:27
Их берегут на более значимые матчи. Вдруг облажаются до того и отстранение получат ,шо тогда гинеру делать?
Миша Вилков
Миша Вилков ответ makkie (раскрыть)
06 марта 2019 в 11:36
Предвзято - это когда Лампочкин не ставит пенку в ворота пищевика в Краснодаре! Предвзято - это когда Лампочкин рисует пенку в ворота Енисея с пищевиком в Красноярске!
Miaf
05 марта 2019 в 23:02
Еськов придет на стадион с банковской картой и в лазурном
Миша Вилков
Миша Вилков ответ makkie (раскрыть)
06 марта 2019 в 09:29
Все бы так честно судили пищевик, как Вилков!
Ангел неБесГрешен
05 марта 2019 в 18:52
Карасёв и Москалёв в глубоком гинеровском запасе.. Ждут назначений на более важные встречи...
EAGinLE
EAGinLE ответ Miaf (раскрыть)
05 марта 2019 в 18:53
Фигасе , не знал .
Так вот почему его нам на кубке с Оренбургом поставили .
Миша Вилков
05 марта 2019 в 18:55
Федун достал очередного джокера, при котором пищевик только побеждает, к тому же Турбин свистел в первом круге на матче пищевик-Динамо!
Андрей Дыбовский
06 марта 2019 в 01:04
граждане, кто-нибудь может подсказать, как можно поставить комменту дизлайк, или это военная тайна?
ДАША Д
05 марта 2019 в 19:02
Турбину не повезло
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 марта 2019 в 21:45
Лампочкин и пищевик 25 игр - 20 побед!
Вилков и пищевик 24 игры - 4 победы!
Зарубежные свистуны и пищевик 8 игр - нет побед!
Serg3.12
Serg3.12 ответ Footbolista (раскрыть)
05 марта 2019 в 20:14
Еськов - главный по пенальти, у кого-то один уж точно "в кармане", а то и два)
Кирюха Левников - старый скакун, даже "сидел в ПФЛ" за это))
Miaf
Miaf ответ Miaf (раскрыть)
05 марта 2019 в 20:16
Поскорей был ввели VAR , тогда бы возможно вся эта Еськовщина хотя постаралась вести себя нормально и не ставить пенальти в каждом матче...
alexgurzan
alexgurzan ответ Андрей Дыбовский (раскрыть)
06 марта 2019 в 01:06
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Миша Вилков (раскрыть)
05 марта 2019 в 21:57, ред.
Так можно оправдать всё что угодно.....при желании.....))))
Короткая вырезка на эту тему :

"Оказалось, что есть сразу два арбитра, которые «обеспечивают» своим «любимым» командам стопроцентный результат: при судействе Владимира Москалева московский ЦСКА выиграл 7 матчей из 7, а при работе Алексея Матюнина 6 раз из 6 побеждал «Краснодар».

Уже упомянутый Сергей Лапочкин в этом рейтинге даже не оказался в тройке лидеров со своим показателем в 81,9% очков для «Спартака». Третьим после двух абсолютных лидеров стал Кирилл Левников, который обслужил 9 матчей с участием ЦСКА – 8 побед армейцев и 1 ничья."
Miaf
Miaf ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2019 в 20:20
В свое время женька харьковский даже палец себе отрезал, чтобы расплатиться со всеми судьями.
makkie
makkie ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06 марта 2019 в 07:35
Привет, Назар!

Теперь вы понимаете, что мы чувствуем, когда на матч ставят Вилкова? Почти 1 в 1 при нем статистика, как у вас)
На Кубок его зарядили, значит завтра жарко будет...
Nikola45
05 марта 2019 в 22:00
Я просто поразился! Когда Федун на кубок Канделаки прилетел сам и с собой привез ручных судей )) И даже на таком убогом кубке они судили в одну сторону )))
makkie
05 марта 2019 в 19:22
Еськов - почетный член Зенита уже :)))
Я Памятник Себе
05 марта 2019 в 19:23
Динамо походу в меньшинстве со стартового свистка.
makkie
makkie ответ Миша Вилков (раскрыть)
06 марта 2019 в 12:11
Предвзято... для тех, кто не в курсе, что пенальти дают за выставленную руку в штрафной площади.
И молчат, за что дали пенальти в ворота Спартака в том же Красноярске. Все чисто было?
Гость