Soccer.ru

Турбин обслужит матч «Динамо» — «Спартак», Еськов рассудит «Зенит» и «Уфу»

05 марта 2019, 18:39

РФС назначил арбитров и инспекторов на матчи 19-го тура РПЛ.

9 марта (суббота)

«Крылья Советов» — «Енисей»: судья — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Владимир Миневич (Смоленск); резервный судья — Василий Казарцев (Санкт-Петербург); инспектор — Геннадий Куличенков (Тула).

ЦСКА — «Рубин»: судья — Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Алексей Лунев (Новосибирск), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); резервный судья — Владимир Москалев (Воронеж); инспектор — Сергей Мартынов (Москва).

10 марта (воскресенье)

«Ростов» — «Арсенал»: судья — Алексей Сухой (Люберцы); ассистенты судьи — Валерий Данченко (Уфа), Константин Шаламберидзе (Москва); резервный судья — Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); инспектор — Юрий Чеботарев (Краснодар).

«Зенит» — «Уфа»: судья — Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи — Тихон Калугин (Москва), Илья Елеференко (Москва); резервный судья — Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); инспектор — Фейзудин Эрзиманов (Московская область).

«Динамо» — «Спартак»: судья — Евгений Турбин (Дмитров); ассистенты судьи — Антон Кобзев (Москва), Андрей Болотенков (Москва); резервный судья — Виталий Мешков (Дмитров); инспектор — Александр Колобаев (Москва).

«Анжи» — «Локомотив»: судья — Николай Волошин (Смоленск); ассистенты судьи — Алексей Воронцов (Ярославль), Алексей Ширяев (Ставрополь); резервный судья — Станислав Васильев (Ижевск); инспектор — Юрий Баскаков (Московская область).

11 марта (понедельник)

«Ахмат» — «Урал»: судья — Павел Кукуян (Сочи); ассистенты судьи — Максим Гаврилин (Владимир), Алексей Стипиди (Краснодар); резервный судья — Алексей Амелин (Тула); инспектор — Михаил Ходырев (Москва).

«Краснодар» — «Оренбург»: судья — Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи — Антон Аверьянов (Москва), Валентин Мурашов (Москва); резервный судья — Евгений Кукуляк (Калуга); инспектор — Эдуард Малый (Волгоград).

С судейскими назначениями на прошлый тур вы можете ознакомиться по этой ссылке.

Все комментарии
Miaf
05 марта 2019 в 18:40
Еськов это не тот , который карманный судейка Зенита случайно не подскажете?
Miaf
Miaf ответ Miaf (раскрыть)
05 марта 2019 в 20:16
Поскорей был ввели VAR , тогда бы возможно вся эта Еськовщина хотя постаралась вести себя нормально и не ставить пенальти в каждом матче...
Footbolista
05 марта 2019 в 19:58
Еськов это баклан или прибакланенный? Я что то не пойму)...может он окраску сменил?)...на лазурную....
Miaf
Miaf ответ Splurgeloa (раскрыть)
05 марта 2019 в 19:38, ред.
А как Спартак, купленный миллером Еськов или любой из присутствующих на ветке клубов пересекается с Рейнджерсом?
Miaf
Miaf ответ Олег Борткевич (раскрыть)
05 марта 2019 в 18:58, ред.
я лишь поинтересовался, все таки есть же в нашем чемпионате нормальные не продажные судьи? Не всех ведь еще Миллер купил?
alexgurzan
alexgurzan ответ Андрей Дыбовский (раскрыть)
06 марта 2019 в 01:06
Miaf
Miaf ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2019 в 20:20
В свое время женька харьковский даже палец себе отрезал, чтобы расплатиться со всеми судьями.
makkie
05 марта 2019 в 19:22
Еськов - почетный член Зенита уже :)))
alexgurzan
alexgurzan ответ Андрей Дыбовский (раскрыть)
06 марта 2019 в 01:14
Да, это конкурс прогнозов.
Почитать о нём подробнее можно тут:
https://www.soccer.ru/game?from=tab
particular
05 марта 2019 в 19:45, ред.
С виду - вершители правосудия на поле и образцы многоуровневой справедливой неподкупности..:))
А по факту, в глазах многих, - камни преткновения чьих-то неудач и распределители денежных потоков, с предвзятым многолетним отношением к некоторым коллективам..:))
Но человек со свистком - это просто профессия мужика, вынужденного, иногда, с небритыми ногами бегать по морозу и дуть в металлическую свистульку..:))
Miaf
05 марта 2019 в 23:02
Еськов придет на стадион с банковской картой и в лазурном
Миша Вилков
05 марта 2019 в 18:55
Федун достал очередного джокера, при котором пищевик только побеждает, к тому же Турбин свистел в первом круге на матче пищевик-Динамо!
LOpp
LOpp ответ Миша Вилков (раскрыть)
05 марта 2019 в 19:21
И?
В первом круге в матче Спартак-Динамо Турбин не засчитал чистый гол Промеса.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Алексей Еськов (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2019 в 19:22
И в Махачкалу лучше один не суйся, поймают- голову отвинтят )))
Ник Уволен
05 марта 2019 в 19:30
Победы ЦСКА и Зениту. А Динамо разгромной победы.
spartach n1
05 марта 2019 в 22:26
Сб-голубые опять из рукава еськова вытащили,в своих силах совсем никакой уверенности ))
Miaf
Miaf ответ Блистательный камерунец (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2019 в 19:43
Скорей всего тут очень просто. Это очередной клон Степана литейного, так как ему стыдно со своего основного аккаунта писать.
Миша Вилков
05 марта 2019 в 18:41
Засланный казачок Федуна на матче ЦСКА!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2019 в 21:19
25процентный клоун
05 марта 2019 в 18:56
Матюнин и Левников разберуться с конкурентами сбг
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 марта 2019 в 21:45
Лампочкин и пищевик 25 игр - 20 побед!
Вилков и пищевик 24 игры - 4 победы!
Зарубежные свистуны и пищевик 8 игр - нет побед!
Nikola45
05 марта 2019 в 22:00
Я просто поразился! Когда Федун на кубок Канделаки прилетел сам и с собой привез ручных судей )) И даже на таком убогом кубке они судили в одну сторону )))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 марта 2019 в 22:06
Ты глянь соперников, с кем играл ЦСКА при Левникове, там только Ростов серьезная команда, с которым сыграли вничью, остальные аутсайдеры и не 8 побед, а 7, лишнего не надо :)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Nikola45 (раскрыть)
05 марта 2019 в 22:09
Неблагодарные хряки, Леня им кубок Канделаки прикупил, а они про него так :)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Nikola45 (раскрыть)
05 марта 2019 в 22:44
Тогда и Семьлихова за 7 дырок на Энфилде надо и Максимкина за гол от Рыкова :)
Миша Вилков
05 марта 2019 в 21:20
Элита Федуна, благодаря которой пищевик еще не вылетел в ФНЛ!
Serg3.12
Serg3.12 ответ Footbolista (раскрыть)
05 марта 2019 в 20:14
Еськов - главный по пенальти, у кого-то один уж точно "в кармане", а то и два)
Кирюха Левников - старый скакун, даже "сидел в ПФЛ" за это))
Миша Вилков
05 марта 2019 в 19:12
Сынок появился, значит и рыло в танке скоро приедет :)
Tommy Lee
05 марта 2019 в 21:58
Если Урал вынесет хрюшек из кубка, Кукуян будет мстить.
drug01
05 марта 2019 в 20:22
Когда будут молодые судьи судить????
Гость