Soccer.ru

Онана: «Конечно, „Лион“ может пройти „Барселону“»

09 марта 2019, 06:01
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона5 : 1Логотип футбольный клуб ЛионЛионМатч завершен

Воспитанник «Барселоны» Андре Онана, ныне защищающий ворота «Аякса», поделился ожиданиями от предстоящей ответной игры каталонского клуба против «Лиона» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Первый матч во Франции завершился нулевой ничьей.

Конечно, «Лион» может пройти «Барселону». Я считаю, что «Лион» добился отличного результата в первом круге. Им следует не бояться, а, наоборот, забивать голы, потому что если они приедут обороняться, это будет тяжело.

Я хорошо знаю «Камп Ноу». Это большой стадион, и если ты собираешься играть от обороны, готовься к тому, что будет жарко... У «Лиона» есть большой плюс в виде Фекира, Траоре и Дембеле. Это быстрые игроки. У парней есть возможность заставить «Барселону» отступать назад, создавать ей проблемы. У «Лиона» есть игроки, которые могут сделать разницу.

Все комментарии
kust07
10 марта 2019 в 00:40
Онана захотел банана
lobsterdam
09 марта 2019 в 14:19
по всему Барса дома разберет Лион по частям... умеют это делать!
112910415
09 марта 2019 в 13:42
ясно, что может...да ведь и Барса не лыком шита !
Брулин
09 марта 2019 в 12:44
Лучшая замена Силессена, которого уже сватают за хорошие деньги
Zenit_84
09 марта 2019 в 12:31
сомнения меня берут, что пройдет Лион Барсу
Байкал-38.
09 марта 2019 в 11:22
Но не пройдёт.
boysib
boysib ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2019 в 10:49
кстати да, они очень сочно там отыграли же, не тупо отскочили. верим в фекира, депая и тому подобных, могут сотворить чудо, если захотят
За адекватность
09 марта 2019 в 10:33
Мне кажется, что так много сюрпризов (если их можно таковыми называть, за исключением ПСЖ-МЮ, да и то парижане уже приучили к подобному) не будет . Барса на ходу, и Лион на данный момент не соперник, конечно все возможно, но не в этот раз. Полностью мое личное мнение.
EAGinLE
09 марта 2019 в 10:24
Всё возможно .
Болот Сарбанов
09 марта 2019 в 09:52
После победы Аякса над полуживым Реалом, многие нюх потеряли.
Миша Вилков
09 марта 2019 в 09:28
Это вряд ли!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2019 в 08:44
Не очень.......
Реал и Валенсия уже покинули ЛЧ.....

Оставшейся паре тоже думаю не долго в турнире осталось...)))
Jeck Denielse
09 марта 2019 в 08:36, ред.
10 лет назад тоже случилась домашняя ничья.....
Но в ответке на "Камп Ноу"...хет трик Анри и голы Месси и ЭтоО ......5:2
При чём Лион был куда "веселей".....Жуниньо,Бензема......
Karkaz