Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Арсеналу»

10 марта 2019, 21:25

«Манчестер Юнайтед» уступил «Арсеналу» в матче 30-го тура чемпионата Англии.

«Арсенал» (60 очков) занимает четвертое место в турнирной таблице национального первенства, «Манчестер Юнайтед» (58 очков) — пятый.

Лондон, стадион Эмирейтс

«Арсенал» — «Манчестер Юнайтед» 2:0 (1:0)
Голы: Джака 12, Обамеянг 69 (пенальти)

«Арсенал»: Лено, Папастатопулос, Косьельни, Начо Монреаль, Мэйтленд-Найлз, Рэмзи, Джака, Колашинац, Озил (Ивоби 77), Ляказетт (Нкетиа 86), Обамеянг (Суарес 80)
Главный тренер: Эмери Унаи.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Янг, Смоллинг, Линделеф, Шоу, Диогу Далот (Марсьяль 71), Фред, Матич (Гринвуд 80), Погба, Рэшфорд, Лукаку
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

Предупреждения: Папастатопулос 38, Матич 68, Погба 76, Колашинац 90

Судья: Мосс Джонатан.

Ранее «Ливерпуль» обыграл «Бернли».

Все комментарии
ZaZizu
12 марта 2019 в 16:59
я думаю всё дело в планке,которую для нас установили Пети и Виейра )
aNOOBis
aNOOBis ответ ZaZizu (раскрыть)
12 марта 2019 в 14:26, ред.
У меня претензии к его (Озила) самоотдаче и зависимости от перепадов настроения.

Короче, он очень высокооплачиваемый "любитель", а не "профессионал"
ZaZizu
ZaZizu ответ aNOOBis (раскрыть)
11 марта 2019 в 20:38, ред.
Давай будем честны:местами Озил падал не без помощи соперников,но судья молчал.....Но главное отличие Озила от патлатого,это умение увидеть и обострить ОДНИМ касанием! Гендузи его возилово и обрезы сходят с рук, условный мавр менял бы его сразу в первых таймах,в тут чел получает необоснованно много игрового времени, что ведет к завышенной самооценке,он вообще ещё не готов играть в футбол Генриха, Месута,Рэмзи,Саши.....и им естественно интереснее и приятнее играть с себе подобными. Ну и глупо наверно требовать от Озила мышечного прироста,нужно смириться с его лёгкостью,он компенсирует это своими другими выдающимися качествами!
aNOOBis
aNOOBis ответ ZaZizu (раскрыть)
11 марта 2019 в 12:19, ред.
Ну, Озил же опять всю игру падал от малейшего контакта, терял мяч и ничего не обострял. Хотя Гёндузи делает тоже самое, как правило.

Рэмзи провёл достойную игру, был заметен, вообще, его самоотдача удивляет, особенно в свете скорого ухода
Triem
Triem ответ aNOOBis (раскрыть)
11 марта 2019 в 12:06
Да не, это я!)) Просто руки никак не доходят в эти дни до Соккера из-за работы.
На счет эмоций это да! То же самое приятное ощущение как и после 4:2 с Тоттенхэмом но вот что касается звёзд, то не знаю. Хотя пукай будут звёзды виноваты, ведь объективно на поле были те самые игроки Арсенала к которым мы привыкли и играли именно они - только на этот раз как настоящие мужики!
15511551
15511551 ответ RMUKMU (раскрыть)
11 марта 2019 в 12:00
главное, что игра радует, а от поражений никто не застрахован
sir_Alex
sir_Alex ответ Сантус (раскрыть)
11 марта 2019 в 11:26
Однозначно! И вёдрами, да пожиже! Especially for Special One, ахахахаха!!!
Миша Вилков
11 марта 2019 в 10:54
Арсенал с победой!
ZaZizu
ZaZizu ответ Triem (раскрыть)
11 марта 2019 в 10:22
а по-моему всё гораздо банальнее:Эмери наступил на горло своему тупому упрямству и выставил в старте людей,способных вести игру -Озила и Рэмзи,отсюда и и игра и результат. Что-то в матчах с гендузи,джакой и Торейрой в центре не было видно его гениальности! Ещё раз повторюсь :если мы хотим быть в четверке и выигрывать ЛЕ, Озил и Рэмзи обязательно должны быть в старте!
aNOOBis
aNOOBis ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
11 марта 2019 в 09:45
Лишь бы раньше времени не расслабили булки...
aNOOBis
aNOOBis ответ Triem (раскрыть)
11 марта 2019 в 09:42
Что-то излишне оптимистично...
Кто-то захватил аккаунт "Triem"? :-)))

Я после вчерашней игры прилива эмоций уровня 4:2 над Тоттеном не испытал. Скорее "звёзды были благосклонны" к Арсеналу
Sergey Z
11 марта 2019 в 08:56
С победой канониров!
obana777
11 марта 2019 в 08:25
Это АПЛ, все матчи непредсказуемы.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
11 марта 2019 в 08:13, ред.
А вчера в 22:39 что было ???
Репетиция...)))
вячеслав остапенко
11 марта 2019 в 06:39
Поздравляю Арсенал с победой
Против ЦСКА
11 марта 2019 в 05:44
Поиграли и хватит.
Comentarios
11 марта 2019 в 05:28
Вот вам и Арсенал
Санчо Панса
11 марта 2019 в 03:02
Увы, да ах....Между прочим, это первое поражение Сульшера на английской земле! Блестящая, конечно, была серия у манкунианцев до этого матча. Ладно, еще можно неоднократно забраться в заветную четверку по итогам сезона! А пока болельщиков Арсенала с заслуженной победой.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Андрей Медведь (раскрыть)
11 марта 2019 в 02:44
Ну вообще-то Кубков чемпионов у Ливерпуля больше чем у МЮ, Челси, Сити и Арсенала вместе взятых. И опять же обманутый манк, не догоните вы Ттх, вам просто повезло, что Челси сегодня сыграл в ничью, а то были бы уже 6-ми, но Арсенал можете обогнать, так как у них выезды в Уотфорд, Бернли и в Ливерпуль с Эвертоном, а в таких матчах гунеры обычно теряют больше очков чем с топ 6.
Андрей Медведь
Андрей Медведь ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
11 марта 2019 в 01:06
И все что ты можешь похвастаться что у вас 5 лиг.Чемпинов, титулы где ваши их нет, и Сити снова возьмет титул, и мимо кассы ваш Ливер
Андрей Медведь
11 марта 2019 в 01:02
Арсеналу повезло, Перекладина Лукаку, штанга Фреда отскочили, Арсенал будет ниже в итоге, еще Тотенхем нагоним, Мю лучшие, плюс календарь тяжелый был
Mr_Tim
11 марта 2019 в 00:58, ред.
Поражения - часть футбола... еще есть туры чтоб закрепится в четверке!
Ruslik1982
11 марта 2019 в 00:55
закончился багаж Мауринье
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Deville (раскрыть)
11 марта 2019 в 00:29
А что выиграл муу после ухода Ферги и ручного Уэбба в 2013м?? А когда розовые были в финале ЛЧ?
Ливерпуль- единственный английский клуб, пятикратный обладатель ЛЧ. И этот же кубок отдан клубу на вечное хранение. Такое муу и не снилось)
RMUKMU
10 марта 2019 в 23:50, ред.
Ничего страшного. Ещё 8 игр, а отставание в пределах одной победы. Важный момент в английской карьере Сульшера - команда круто затащила себя в 1/4 финала ЛЧ, за что получила множество хвалебных слов, и сразу же проиграла конкуренту за топ-4. Как бы не расслабились и не потеряли кураж.
Первый тайм вышел неплохим, но во втором мало что получалось. Не повезло, конечно, с ударом Джаки, но не всегда же фортуне играть за а не против.
Лено молодец, отлично сыграл.
Triem
10 марта 2019 в 23:08
Заголовок неправильный. Это Арсенал выиграл а не МЮ проиграл! Вообще ребята очень приятно удивили.. Даже не то слово - я в а**е! Каждый раз когда игрок МЮ получал мяч, перед ним вырастала стена из трех футболистов Арсенала. Выдающаяся оборонительная игра с великолепным балансом - про атаку тоже не забывали. В общем Арс "задушил" МЮ и переиграл по всем статьям. Можете даже про пенальти спорить, по любому было бы 1:0! Эмери однозначно нужно оставлять. Тактик великолепный и это был не типичный Арсенал а ля Венгер а что то более зрелое и осмысленное. Хорошо бы летом ещё укрепить состав и можно вполне за высокие места бороться!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
10 марта 2019 в 22:51
доброй ночи,колбасу затащили в тот раз ,в этот не получается,пока ,ждем
Шейх Сити
10 марта 2019 в 22:49
арсенал заслужено победил!
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Deville (раскрыть)
10 марта 2019 в 22:47
Только у Реала, Баварии,Аякса, Милана, Барселоны Кубок Лиги чемпионов на пожизненном хранении. А середняк как раз сейчас МЮ, кстати пока вы смеетесь над Ливерпулем, сами уже почти 10 лет без побед в Лиге, и стали вторыми в Манчестере, при этом МЮ тратит почти столько же сколько Сити, точно середняк, еще и с менталитетом маленького клуба.
Artuom
Artuom ответ lobsterdam (раскрыть)
10 марта 2019 в 22:41
Но он зато БОЛЬШЕ ВСЕХ старался из игроков атаки!!! Рэш опять слаб, Марс как нередко бывает потерялся, ещё и Погба сегодня плох был... Не забил - да, но у остальных ещё хуже ;)
Гость