«Манчестер Юнайтед» проиграл «Арсеналу»

10 марта 2019, 21:25

«Манчестер Юнайтед» уступил «Арсеналу» в матче 30-го тура чемпионата Англии.

«Арсенал» (60 очков) занимает четвертое место в турнирной таблице национального первенства, «Манчестер Юнайтед» (58 очков) — пятый.

Лондон, стадион Эмирейтс

«Арсенал» — «Манчестер Юнайтед» 2:0 (1:0)
Голы: Джака 12, Обамеянг 69 (пенальти)

«Арсенал»: Лено, Папастатопулос, Косьельни, Начо Монреаль, Мэйтленд-Найлз, Рэмзи, Джака, Колашинац, Озил (Ивоби 77), Ляказетт (Нкетиа 86), Обамеянг (Суарес 80)
Главный тренер: Эмери Унаи.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Янг, Смоллинг, Линделеф, Шоу, Диогу Далот (Марсьяль 71), Фред, Матич (Гринвуд 80), Погба, Рэшфорд, Лукаку
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

Предупреждения: Папастатопулос 38, Матич 68, Погба 76, Колашинац 90

Судья: Мосс Джонатан.

Ранее «Ливерпуль» обыграл «Бернли».

Так Себе Аналитик
10 марта 2019 в 21:28
Яркая игра. Везение было на нашей стороне, но и команда включилась и доказала, что повезло, в общем, не зря)
sir_Alex
sir_Alex ответ Сантус (раскрыть)
11 марта 2019 в 11:26
Однозначно! И вёдрами, да пожиже! Especially for Special One, ахахахаха!!!
particular
Арсенал готов всех порвать за "своё" 4-ое место..:))
МЮ был роскошен, а канониры - удачливы и настойчивы...
В концовке сильный дождь прикольно пригнул причёски кучерявых игроков..:))
Болельщиков Арсенала с трудной победой!..
sir_Alex
10 марта 2019 в 22:23
Наследие "тёмных времён" ещё долго будет аукаться клубу!
sihafazatron
10 марта 2019 в 21:26
шикарный тур получился для арсенала) с победой!
Землянин
10 марта 2019 в 21:57
Вот и сказке конец !!!
Triem
10 марта 2019 в 23:08
Заголовок неправильный. Это Арсенал выиграл а не МЮ проиграл! Вообще ребята очень приятно удивили.. Даже не то слово - я в а**е! Каждый раз когда игрок МЮ получал мяч, перед ним вырастала стена из трех футболистов Арсенала. Выдающаяся оборонительная игра с великолепным балансом - про атаку тоже не забывали. В общем Арс "задушил" МЮ и переиграл по всем статьям. Можете даже про пенальти спорить, по любому было бы 1:0! Эмери однозначно нужно оставлять. Тактик великолепный и это был не типичный Арсенал а ля Венгер а что то более зрелое и осмысленное. Хорошо бы летом ещё укрепить состав и можно вполне за высокие места бороться!
Ice van Reed
10 марта 2019 в 21:57, ред.
Ожидаемо! Играли слабо Арс атаковал, закономерно! Худшая игра при Сульшере! С победой Канониры!!! Как в фифе когда соперник с первых минут показал как играет!!!
azkan
Оба клуба показали супер игру! С победой Арсенал!
starche
10 марта 2019 в 21:31
Хорошо-то как!
Deville
10 марта 2019 в 21:54
YNWA, раз ты добавляешь в игнор, тебе мой ответ, баварская сосиска уже ждет скаузерских любителей хот-догов.
mphuZ
10 марта 2019 в 21:30
Похвалить можно только оборону и Ляказетта, который активнее заиграл во втором тайме. Остальным нужно выкладываться против Ренна, чтобы хоть как-то компенсировать свою отвратную игру.
anyway
10 марта 2019 в 21:36
Ну штош когда-то оле должен был проиграть, сегодня это случилось, и на то были причины, их две, лукаку и фред не вписались в игру, бразил все никак не подстроится под темп апл, в конструировании атак сегодня был не очень, ну а лукаку больше хорош против середняков, когда идет много навесов, против арсенала это конечно не сработает, было бы лучше если бы марс вышел изначально в основе, а рэш тогда играл бы в центре, вместо фреда тот же мактоминей гораздо лучше бы контролировал мяч. Эмери сегодня отлично подготовился, последний матч против команд из топ-6 заканчивают на 4 месте, теперь все в руках канониров, МЮ повезло что к борьбе за топ-4 подключился тоттенхэм и ошибся челси, надеюсь Сульшер видит что против топ-команд лучше играть без лукаку...
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10 марта 2019 в 22:00
Да забудь ты уже 7:0
Roman73
10 марта 2019 в 21:31, ред.
Арсенал был сильнее, особенно Лено.
Но за Манчестер не стыдно, Лукаку поработал на команду, был лучшим.
Решфор сыграл слабо, Погба не очень.
Матч удался.
10 марта 2019 в 22:35
Очень стремно сезон проходим и Эмери много лажает, но расписание благоволит. Нужно затаскивать 4е место, очень. Хотя и всякие КС и "Лестеры" на выезде для "Арсенала" не подарки сейчас.
RMUKMU
10 марта 2019 в 23:50, ред.
Ничего страшного. Ещё 8 игр, а отставание в пределах одной победы. Важный момент в английской карьере Сульшера - команда круто затащила себя в 1/4 финала ЛЧ, за что получила множество хвалебных слов, и сразу же проиграла конкуренту за топ-4. Как бы не расслабились и не потеряли кураж.
Первый тайм вышел неплохим, но во втором мало что получалось. Не повезло, конечно, с ударом Джаки, но не всегда же фортуне играть за а не против.
10 марта 2019 в 21:56
Не всё коту масленица, когда то и проиграть должны были.
Deville
Deville ответ da da da (раскрыть)
скомина такой же как и айтекен не любит ПСЖ )))))
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10 марта 2019 в 22:04
Спартаку итак трофеи не грозят, и это в РФПЛ. Понятно, что Ливерпуль их уничтожил на Энфилд, как МС Ротерем, эти команды одного уровня, аутсайдера чемпионшипа.
barcelona and cruyff
10 марта 2019 в 21:27
Арсенал был лучше,защита и Лено сегодня круто смотрелись ,Матч зрелищный очень. С победой болел Арсенала
Deville
Deville ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
10 марта 2019 в 22:05
розовый дождись раздачи баварских хот-догов, сначала лч сольете после титул.

хоть одинаково ненавижу МС и Ливерпуль, ну уж лучше пускай соседи возьмут титул, чем портовая безтрофейная помойка.
t2k
t2k ответ anyway (раскрыть)
10 марта 2019 в 21:41
Дополню тебя, Матич росле травмы тоже смотрелся слабо, Погба не обходил соперников.. Шоу ужасен в навесах(выше колен соперника мяч не поднимается)
Да и пенальти весьма спорный, скооее нырок.

Арсенал весьма грамотно отыграл в автобус в втором тайме и заслужил победу. Мю шансы транжирил, арс забил 2 нелепости.
Artuom
10 марта 2019 в 21:43
Арсенал молодцы... хоть и к большинству игроков всё равно претензии есть.

МЮ сыграл только чуть лучше чем с ПСЖ(а там была слабая игра), выделить можно только опять таки старательного Лукаку(который тащит клуб уже который матч подряд)
10 марта 2019 в 22:32
Ты прав на 18-ю смотрел, я чисто забирал игроков в защите стена в атаке трэш! Хотел для прикола Вергилия с Данте в защиту взять!))
Kirill Erokhin ответ Deville (раскрыть)
10 марта 2019 в 22:47
Только у Реала, Баварии,Аякса, Милана, Барселоны Кубок Лиги чемпионов на пожизненном хранении. А середняк как раз сейчас МЮ, кстати пока вы смеетесь над Ливерпулем, сами уже почти 10 лет без побед в Лиге, и стали вторыми в Манчестере, при этом МЮ тратит почти столько же сколько Сити, точно середняк, еще и с менталитетом маленького клуба.
Triem
Triem ответ aNOOBis (раскрыть)
11 марта 2019 в 12:06
Да не, это я!)) Просто руки никак не доходят в эти дни до Соккера из-за работы.
На счет эмоций это да! То же самое приятное ощущение как и после 4:2 с Тоттенхэмом но вот что касается звёзд, то не знаю. Хотя пукай будут звёзды виноваты, ведь объективно на поле были те самые игроки Арсенала к которым мы привыкли и играли именно они - только на этот раз как настоящие мужики!