Soccer.ru

«Краснодар» не смог удержать нужный счет и вылетел из Лиги Европы

14 марта 2019, 22:51
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 1Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы «Краснодар» упустил победу над «Валенсией», а вместе с ней и путевку в четвертьфинал.

Краснодар, стадион «Краснодар»

«Краснодар» — «Валенсия» — 1:1 (0:0)
Голы: Сулейманов 85 — Гедеш 90+3.
Первый матч 1:2

«Краснодар»: Сафонов, Петров (Сулейманов 75), Спайич, Фьолусон, Рамирес, Перейра (Таранов 90+1), Газинский, Классон, Вандерсон, Ари (Стоцкий 30), Олссон
Главный тренер: Фоменко Олег.

«Валенсия»: Нето, Васс, Паулиста, Диахаби, Гайя, Солер (Гамейро 88), Коклен, Кондогбиа, Черышев, Собрино Посуэло (Родриго 58), Мина (Гонсалу Гедеш 70)
Главный тренер: Марселино.

Предупреждения: Кондогбиа 15, Перейра 30, Солер 75, Газинский 78.

Судья: Тейлор Энтони.

Все комментарии
форева
14 марта 2019 в 22:58
Ну как же так то.???(( Ну 90+3.((( Эх...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ 4RT (раскрыть)
14 марта 2019 в 22:58
Стоцкий только мешался под ногами, падал как осенний лист при любом порыве ветра, просто бесил весь матч.
15511551
14 марта 2019 в 22:57
как же обидно, нет слов. Быкам спасибо за то, что сражались до последней секунды.
-Хостинский-
14 марта 2019 в 22:57, ред.
Обидно конечно до глубины души, но показали хороший футбол, гол Шапи красавец, будет гол недели Лиги Европы 100%
Сосредоточиться теперь надо на чемпионате, много важных матчей впереди
Сантус
14 марта 2019 в 22:57
А план то почти сработал...30 сек не дотерпели...выглядели достойно
Absinthe3
14 марта 2019 в 22:57
В упрёк тренерскому составу: Краснодар не бьет угловые, а разыгрывает, это потеря темпа. Ведь подача с углового, если команда подготовлена - это реальный шанс. Розыгрыш углового - сродни ауту. Все свои углы быки подарили. Мусаев - здрасти!
Краснодар_Саша
14 марта 2019 в 22:57
Матч супер, наши боролись на 130% - молодцы!!!!
161регион
14 марта 2019 в 22:57
Краснодару уважуха за хорошую игру,красавы....хоть и чуть не сдержали....болелам не унывать.....Краснодару желаю как минимум в ЛЧ,а лучше чемпионства
da da da
da da da ответ vovinho11 (раскрыть)
14 марта 2019 в 22:56
неплохо мало для такого клуба,из 2 моментов даже в створ не попал с 2х метров.)
abrek123
14 марта 2019 в 22:56
Ну что сказать..Поздравляю Валенсию с выходом в 1/4,но по игре не заслужили, просто повезло походу что уставшего шапи обвели как ребенка в штрафной и забили..Краснодару не унывать, готовится к новому сезону и брать кубок лиги чемпионов в следующем году))))
Ангел неБесГрешен
14 марта 2019 в 22:56
А Щастье было так близко. Теперь вся надежда на Зенит...
Лакшери
Лакшери ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14 марта 2019 в 22:56
Да Классон накосячил конкретно , и вообще последние несколько игр он сам на себя не похож. Новичек их скандинавский тоже как-то невнятно играет
10 seconds to stars
14 марта 2019 в 22:56
Единственный клуб с украинской земли, за который не стыдно. Молодцы Краснодар!
1-й парень
14 марта 2019 в 22:56
Поражает лицемерие свиней, желавших поражения Краснодару.
НЕ президент рфс
14 марта 2019 в 22:56
КРАСНОДАР ! Ты только не обижайся , я тебе один умный вещь скажу . Ты на верном пути , и титулы уже рядом.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ la_masia (раскрыть)
14 марта 2019 в 22:56
стыдно за бакланов только
4RT
4RT ответ Bjuik (раскрыть)
14 марта 2019 в 22:56
    YRunner
    14 марта 2019 в 22:55
    Достойно боролись
    СПАРТАК1984
    14 марта 2019 в 22:55
    всё ровно Краснодар мужики !!! аплодирую стоя 👏 👏 👏
    antant1
    14 марта 2019 в 22:55
    Краснодар молодцы! Остальное приложится
    Hypnoz
    14 марта 2019 в 22:55
    Сейчас, будет стыдно за бомжей ! Лягу спать и завтра не захожу на соккер.
    За адекватность
    14 марта 2019 в 22:55
    Классика жанра для наших клубов в ЕК. Пропустить в добавочное время. Обидно, но что ж поделать.
    Nikola45
    Nikola45 ответ Splurgeloa (раскрыть)
    14 марта 2019 в 22:55
    Совершенно не стыдно! Прекрасный футбол и нацеленность на чужие ворота! Просто похвально!
    Locomotive Breath
    14 марта 2019 в 22:55
    Страница перевёрнута! Читаем книгу дальше!
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    14 марта 2019 в 22:55
    Классон провалил матч,класса ему не хватает,и опыта
    Zeychba
    14 марта 2019 в 22:55
    Обидно, капец, такой голешник Шапи положил, я чуть из штанов не выпрыгнул. Но все равно, спасибо команде, эмоции под конец матча хоть разогнали!
    4RT
    4RT
    14 марта 2019 в 22:55
    Какого ....! Почему Шапи не выпустили сразу вместо Ари? Этот польский еврей Стоцкий вообще ни какой
    Bjuik
    14 марта 2019 в 22:54
    Краснодар, не свиньи, за них не стыдно.
    vovinho11
    vovinho11 ответ da da da (раскрыть)
    14 марта 2019 в 22:54, ред.
    Ты на Дениса не гони, он сегодня был не плох
    la_masia
    14 марта 2019 в 22:54
    Краснодар проиграл, но сделал это с высоко поднятой головой, я думаю ни у кого не повернется язык, сказать что быки провели турнир плохо.
    За такой российский клуб не стыдно.
    Гость