Soccer.ru

«Челси» снова разгромил киевское «Динамо» и прошел дальше

14 марта 2019, 22:46
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Киев)0 : 5Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы «Челси» разгромил «Динамо» из Киева и спокойно вышел в следующую стадию.

Киев, стадион НСК «Олимпийский».

«Динамо» Киев — «Челси» - 0:5 (0:3)
Голы: Жиру 5, Жиру 33, Алонсо 45+1, Жиру 59, Хадсон-Одои 78.
Первый матч 0:3

«Динамо» Киев: Бойко, Кадар, Бурда, Миколенко, Кендзера, Шапаренко, Сидорчук (дас Невес Пинейро 65), Шепелев (Андриевский 88), Гармаш, Сидклей (Смирный 81), Цыганков
Главный тренер: Хацкевич Александр.

«Челси»: Кепа, Кристенсен, Рюдигер, Алонсо, Дзаппакоста (Аспиликуэта 69), Ковачич, Лофтус-Чик, Канте (Жоржиньо 65), Жиру, Виллиан (Педро 74), Хадсон-Одои
Главный тренер: Сарри Маурицио.

Предупреждения: Миколенко 61, Аспиликуэта 73.

Судья: Штилер Тобиас.

Все комментарии
Санчо Панса
15 марта 2019 в 17:20
Жиру вдоволь покуражился над обороной слабого клуба из Киева) Молодец, Оливье! Да, это просто вынос киевского Динамо по всем статьям. С заслуженной и разгромной победой, синие!
Tommy Lee
15 марта 2019 в 07:51
Вот оно - "потрясающие поколение" укров. Кто-то лихо прикольнулся сказав это.
Рыжая Борода
15 марта 2019 в 06:35
киевлянам 8 балов за противостояние (сколько голов, столько и балов)
Костик Смирнов
Костик Смирнов ответ Мистер Галактикус (раскрыть)
15 марта 2019 в 00:27
Кто должны?
blitz
15 марта 2019 в 00:26
Ожидаемо что Челси пройдет дальше, но что бы так легко, в однуу калитку.
Миша Вилков
15 марта 2019 в 00:19
Челси с победой!
viv
viv
15 марта 2019 в 00:12
Челси с победой....уверенно на классе....
Сантус
Сантус ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2019 в 23:58
Это не тень...карикатура
valt134
14 марта 2019 в 23:56
Дуже гарно!!!
Сантус
14 марта 2019 в 23:55
Ожидаемо...Челси с победой,только штраф можно схлопотать....за избиение детей..))
proezd2
14 марта 2019 в 23:53
ни чё...
Это футбол ,жизнь продолжается...
Алга ДК!
drug01
14 марта 2019 в 23:48
Челси в хорошей форме!!!
Filosofo
14 марта 2019 в 23:37
Хохлы нынче от Жиру бесяться)
STVA 1
STVA 1 ответ kotmyshka (раскрыть)
14 марта 2019 в 23:36
Но справедливо
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
14 марта 2019 в 23:20, ред.
Потому что наpxен он там не в76ся.
95-shishani-95
14 марта 2019 в 23:11
За 2 матча у Жиру 3+2!!! Наконец-то, Оливье нашёл своего клиента!!!
Челси с победой!!!
А почему Азар не играл?
kotmyshka
14 марта 2019 в 23:10
жестоко
pomor45
pomor45 ответ Санкт-Ватутинки (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2019 в 23:07, ред.
Ещё помню: Зенит 9-3 Динамо (М) / 08.08.2007 / Кубок России. Тоже недурно.
mat73
14 марта 2019 в 23:05
Какая боль, какая боль, Аргентина - Ямайка пять-ноль...
Мистер Галактикус
Мистер Галактикус ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2019 в 23:02
Проиграл и опозорился на всю катушку украинский клуб. Так что нефига не прекрасное настроение. Вот если бы Динамо так грохнули в УПЛ, другое дело. Но в Европе мы все должны быть едины.
pomor45
14 марта 2019 в 22:59
Абрамович досыта накормил хохлов салатом Оливье.
LOpp
14 марта 2019 в 22:58
Жёстко
ROMA DROGBA
14 марта 2019 в 22:58
Жду Челси - Наполи.
YRunner
14 марта 2019 в 22:57
Жиру просто красава!
Stalker-ato
14 марта 2019 в 22:56
Вот такое сейчас у нас Динамо, ладно не поднимается только тот,кто не падает,может выгонят физрука и начнут хоть что то менять после оплеухи от Челси.
10 seconds to stars
14 марта 2019 в 22:55
Хацкевич пошёл вон с Динамо!!!
10 seconds to stars
14 марта 2019 в 22:54
    George-CFC
    14 марта 2019 в 22:52
    С проходом в 1/4 синих! Надеемся и ждём такой же легкий жребий.
    18 лет, 4 гола в ЛЕ за 8 неполных матчей.
    Каллум Хадсон Одои!
    San Skra
    14 марта 2019 в 22:51
    Хотели узнать свой уровень... Узнали...
    Dr-Zlo
    14 марта 2019 в 22:50
    Если Арсенал и пройдет дальше 6 английских клубов ...англичани радуются как сто кроликов в ящике-)
    Гость