«Бавария» уступила «Ливерпулю»

14 марта 2019, 00:53
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)1 : 3Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

«Бавария» дома проиграла «Ливерпулю» в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов.

Мюнхен, стадион Альянц Арена

«Бавария» — «Ливерпуль» 1:3 (1:1)
Голы: Матип 39 (автогол)Мане 26, ван Дейк 69, Мане 84

«Бавария»: Нойер, Рафинья, Зюле, Хуммельс, Алаба, Мартинес (Горецка 72), Алькантара, Гнабри, Хамес (Ренату Санчеш 79), Рибери (Коман 61), Левандовски
Главный тренер: Ковач Нико.

«Ливерпуль»: Алиссон, Александер-Арнольд, Матип, ван Дейк, Робертсон, Милнер (Лаллана 87), Хендерсон (Фабиньо 13), Вейналдум, Салах, Роберто Фирмино (Ориги 83), Мане
Главный тренер: Клопп Юрген.

Предупреждения: Фабиньо 43, Матип 63, Алькантара 65, Ренату Санчеш 84, Робертсон 90+2

Судья: Орсато Даниэле.

В первом поединке команды сыграли вничью 0:0.

Обсудить
Все комментарии
XL-965
XL-965 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2019 в 16:31, ред.
Чем тебе не состав??????

=======================Нойер========================
Киммих=========Шуле==========Варан( Ван Дейк)====Алаба
=====================Канте===========================
Погба=============================================Тьяго
Мюллер=================Левандовский=============Гризман

Гл.тренер Томас Тухель или Жозе Моуринью
bayern-cobra
bayern-cobra ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2019 в 14:18
Главное рафинку вшвырнуть Лева можно оставить ещё га сезон но нападающий нужен ещё один
Die Roten
15 марта 2019 в 12:57
Дали пенальти не дали все равно. Слабо сыграли. Ливерпуль заслуженный идёт дальше.
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ juvenale (раскрыть)
15 марта 2019 в 01:52
Без Роналду, все эти пассажиры- нули)
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ juvenale (раскрыть)
15 марта 2019 в 01:48, ред.
Где 4л ты пенальти увидел?!
juvenale
juvenale ответ заDOOMчивый (раскрыть)
14 марта 2019 в 21:27, ред.
не эту Баварию мы должны были бы проходить))0мы гвардиоловскую почти прошли))но вместо того,чтобы делать 3-0 имея два супер момента,упустили преимущество за 30 секунд до конца матча
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ juvenale (раскрыть)
14 марта 2019 в 21:26
так я и говорю,что все у вас падкие на деньги. не захотел он баварку тащить,побоялся,что она отсосисит старушку.
juvenale
juvenale ответ заDOOMчивый (раскрыть)
14 марта 2019 в 21:25
так вы ему и заплатили раз не дал хаха
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ juvenale (раскрыть)
14 марта 2019 в 21:23
так не дал ваш продажный средиземноморский рефери с одной макарониной в голове))) мы то не причём.... так что к нему идите на разборки.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ juvenale (раскрыть)
14 марта 2019 в 20:16
так он же не Роналду или Суарес/Месси... на таких не дают пенали,хотя его и не было. Он же увидел ВВД и сразу на задницу начал валиться,со страху.
juvenale
juvenale ответ заDOOMчивый (раскрыть)
14 марта 2019 в 20:16
твой костыль либо бы удалился,либо бы ни разу мяч не получил
juvenale
juvenale ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2019 в 20:15
в начале вроде не помню
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ juvenale (раскрыть)
14 марта 2019 в 20:14
ну разве что Кьеве они забьют или СПАЛу... чёто эти парнишки даже по мячу не попадали в двух играх с Диего. Повезло вам,что костыля не было,он бы быстро истеричку прижучил.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2019 в 20:12
у вас там один засланный казачок,вы там на него молитесь и вылизуете)))
а в АПЛ флажки радужного цвета, как никак туманный Альбион.
juvenale
juvenale ответ заDOOMчивый (раскрыть)
14 марта 2019 в 20:03
выключите Роналду забьет Манджукич,Бернардески,Матюиди,Джан,Кьеллини и тд
juvenale
juvenale ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2019 в 20:01
пеналь на левандовски не дали
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2019 в 19:27
    bayern-cobra
    14 марта 2019 в 17:19
    Если рафинья непокинит клуб то Баварий ничего хорошего не светит задолбал уже своими косяками ели сдержался как же хотелось рафинию разарвать
    kovalev-barin
    14 марта 2019 в 13:39
    Поздравляю фанатов Ливерпуля с победой.
    Она была действительно заслуженной!
    4 клуба АПЛ в четвертьфинале!!!
    Желаю удачи каждому из них... но надеюсь, что все-таки МЮ повезет чуточку больше)))
    15511551
    15511551 ответ steelhead (раскрыть)
    14 марта 2019 в 13:29
    жаль вчера Роббен не играл
    RedRedTeam
    RedRedTeam ответ заDOOMчивый (раскрыть)
    14 марта 2019 в 13:05
    было бы прикольно если встретились Юва-Барса, Порту-Аякс, МС-МЮ и тОТ-Ливер. Но конечно же будут стараться вести Барсу и Юву к финалу,поэтому они сыграют с Аяксом и Порту,может Шпор дадут....

    Может быть полуфинал английский? Если МС вытурить Барсу, будем смотреть нормальный мужской футбол без симуляций и провокаций.
    Djon_V
    Djon_V ответ XL-965 (раскрыть)
    14 марта 2019 в 12:53
    Зидан - свободный тренер??? Вы хотя бы новости читайте иногда
    XL-965
    14 марта 2019 в 12:33
    Баварии как воздух нужна свежая кровь. Думаю необходимо подписать Гризмана в атаку, Канте и Погба в среднюю линию , а Ван Дейка или Варана на усиление обороны в пару к Шуле. Продать Роббена, Рибери, Мартинеса, Хуммельса и Боатенга эти игроки своё от играли иначе не ждать даже победы в Бундеслиге. Ну и тренера сменить переманить того же Тухеля или Клоппа, да и свободных варриантов полно: Моуринью, Зидан, и другие.
    заDOOMчивый
    14 марта 2019 в 11:26
    Ковач был прав что игра будет результативной,правда результат делали совсем другие. Немцы даже с Севилией играли вяло,чудом выходили дальше.... но всё время так играть и выходить не получится.
    Шальке было понятно,что МС их выбьет, Бавария была под вопросом,а вот Дортмунд по идеи должен был выходить, т к Шпоры попали в кризис,но немцы видать попали вообще под пресс,как в Бунде,так и в ЛЧ.
    заDOOMчивый
    14 марта 2019 в 11:22, ред.
    А ведь ВВД очень любит немцев, в последнем матче Лиги Наций за считанные минуты,перевернул игру с ног на голову,да и тут забил Второй,который практически поставил жирный немецкий крест.
    Клопп молодец,не стал идти по трусливым стопам Симеоне,а отодвинул игру высоким прессингом от ворот,парализовав всех игроков Баварии.
    Немцы так и не смогли за ДВЕ игры,забить хотя бы мяч, забивал только Ливер.
    Левандовски Нуль, Ребири - старый,его полностью съели,хотя правда и Салах порой у него на подступах отбирал.
    Первый гол - это вина Нойера, зачем было выходить на Манэ,когда с ним защитник,да и ещё мог сам неловким движением увалить Садио на газон... Голкипер сам открыл дверь и сказал Добро пожаловать... оставалось только забить,хотя тоже было не из лёгких.
    Если мюнхенцы хотели так выиграть.не оказывая давления на оборону,то они ошиблись,даже порой от Кристал Пэлас или Бёрнли, Ливер испытывал большее давление. Наши даже не включали все обороты.спокойно играли с немцами и даже острее... Ковач не тянет на тренера такой команды,да и самой команде нужна существенная перезагрузка.
    Итак,что мы имеем: 1- Испания, 1 Италия, 1 Португалия,1 Голл, 4 Англия.
    Пожалуй наверное впервые за долгое время 1 испанская команда в 1/4, да и нет немцев и впервые бигфо прорывается в 8 лучших.

    было бы прикольно если встретились Юва-Барса, Порту-Аякс, МС-МЮ и тОТ-Ливер. Но конечно же будут стараться вести Барсу и Юву к финалу,поэтому они сыграют с Аяксом и Порту,может Шпор дадут....
    Евгений Быстров
    Евгений Быстров ответ Capitan555 (раскрыть)
    14 марта 2019 в 11:18
    Согласен,терпеть его не могу,орет как истеричка.И каждый момент у него решающий момент матча.Бесит
    steelhead
    14 марта 2019 в 11:15
    Когда в немецкой команде волю к победе демонстрирует только Рибери, то что-то в консерватории пора поправить.
    sash71
    sash71 ответ заDOOMчивый (раскрыть)
    14 марта 2019 в 11:14
    В последние годы Барса в 1/4 терялась. В этом сезоне конечно у них состав более стабилен но ЛЧ как показывает это абсолютно другой турнир нежели Ла Лига
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ sash71 (раскрыть)
    14 марта 2019 в 11:08
    не считаю Баварию за фаворита,даже если бы выбили Ливер... Пока что Барса на голову выше всех, Юва Роналдузависимая,если его смогут выключить,то Юва будет а-ля Бавария. Хотя Барса тоже от Месси зависит,но класс игроков по выше,да и голкипер у испанцев есть,а у итальянцев - мебель.
    Funny_Smailik
    14 марта 2019 в 10:49
    Спад переходит от англичан к немцам :)