Soccer.ru

«Краснодар» не смог удержать нужный счет и вылетел из Лиги Европы

14 марта 2019, 22:51
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 1Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы «Краснодар» упустил победу над «Валенсией», а вместе с ней и путевку в четвертьфинал.

Краснодар, стадион «Краснодар»

«Краснодар» — «Валенсия» — 1:1 (0:0)
Голы: Сулейманов 85 — Гедеш 90+3.
Первый матч 1:2

«Краснодар»: Сафонов, Петров (Сулейманов 75), Спайич, Фьолусон, Рамирес, Перейра (Таранов 90+1), Газинский, Классон, Вандерсон, Ари (Стоцкий 30), Олссон
Главный тренер: Фоменко Олег.

«Валенсия»: Нето, Васс, Паулиста, Диахаби, Гайя, Солер (Гамейро 88), Коклен, Кондогбиа, Черышев, Собрино Посуэло (Родриго 58), Мина (Гонсалу Гедеш 70)
Главный тренер: Марселино.

Предупреждения: Кондогбиа 15, Перейра 30, Солер 75, Газинский 78.

Судья: Тейлор Энтони.

Все комментарии
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14 марта 2019 в 23:02
где-то согрешил
Zak11
14 марта 2019 в 23:02
Я уже думал, что всё. Победа Краснодара. Очень жаль ребят. Были достойны выхода в четвертьфинал.
Dominators
Dominators ответ 161регион (раскрыть)
14 марта 2019 в 23:02
Полная авоська .
www161
14 марта 2019 в 23:02
Просто МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Евгений Быстров
14 марта 2019 в 23:02
Да кааааак?!Да каааааак таак то?!Ну твою ж маму....30 секунд недотерпели(((Классон виноват,выбей мяч вперед или вбок и все.Сулейманов красоту положил,жаль такой гол не принес победу((
Владимир_Спартак
14 марта 2019 в 23:02
Быки Красавцы. Обидно, но вы мужики. Лучшая на сей день команда РПЛ.
NbKA555
14 марта 2019 в 23:01
Обидно очень,надеялся на чадо!!!
KLINSI
14 марта 2019 в 23:01
И фамилия у португальца соответственная - гадёныш.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2019 в 23:01
давай еще жги ,норм аргументы,а может из-за того что мы вас в 90 ые топтали вы так сейчас позорите страну?
Надир Магомедов
14 марта 2019 в 23:01, ред.
Тьфуй пилт
mat73
14 марта 2019 в 23:01, ред.
Эхмл!... А счастье было так близко, так возможно!
Ну как же так? !!!
Надир Магомедов
Надир Магомедов ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2019 в 23:00
При чем тут Шапи ? Клаэсон потерял мяч и привез атаку , два человека на него идут , а он терпила водиться начал и привез атаку , ну вынеси ты его , 30 секунд же оставалось
proezd2
14 марта 2019 в 23:00
домоййй!
Ла Лига рулит!
Leha-ha50
14 марта 2019 в 23:00
10 игр без побед - это просто удивительно?!?
Где то Мусайка не дорабатывает......опыта маловато.
Дед за ЦСКА
14 марта 2019 в 23:00
Не дотерпели, жаль.
valt134
14 марта 2019 в 23:00
Как пел Виктор Цой:»Сказка с несчастливым концом...» Спасибо за Сказку!!!
161регион
14 марта 2019 в 22:59, ред.
А теперь все на зенитшоу.....
scikuni
14 марта 2019 в 22:59
ну это по классике, хотя с другой стороны, там челси или наполи декласснули, а так сил на чемп больше, и так пошли ничейки со спартаками оренбургами
Kirill Erokhin
14 марта 2019 в 22:59
Жаль, почти дотерпели, но в конце внимания не хватило, такое бывает, но все равно Краснодар молодцы, боролись до конца.
Oleg1956
14 марта 2019 в 22:59
За Краснодар не стыдно. Гол конечно красавец. В любом случае игроки подарили хорошее зрелище. Молодцы.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2019 в 22:59
    Omen13
    14 марта 2019 в 22:59
    Шапи молод, с эмоциями, с бешеным желанием играть! Почему не выпустить по-раньше его?Вместо Стоцкого, ещё в первом тайме....
    Leha-ha50
    14 марта 2019 в 22:59
    Хоть очечко в копилку положили.
    Муслим90
    14 марта 2019 в 22:59
    Даже представить сложно, как это обидно игрокам, пропускать за 30с до конца матча. Быки молодцы все равно. Слишком уж не везет им
    Bayern Best
    14 марта 2019 в 22:59
    Очень,очень ну,очень обидно!
    Брулин
    14 марта 2019 в 22:58
    Эх, жаль Краснодар не додержался. Но они большие молодцы все равно!
    Goger90
    14 марта 2019 в 22:58
    Эх, прямо ножом по сердцу...
    Котэ в тельняжке
    14 марта 2019 в 22:58
    30 секунд... Я расстроена, слов нет...
    Dominators
    14 марта 2019 в 22:58
    Досада ,не дотерпели . Ну что же ,пожелаю Краснодару стать чемпионом России в этом сезоне .Валенсии пожелаю выиграть ЛЕ . И с 100 летней днюхой Валенсию .
    ZenitEpicWin
    14 марта 2019 в 22:58
    Спасибо за игру, Краснодар! Не стыдно! Это было красиво! Да, класс всё-таки ниже. Испанцы умеют отыгрываться, когда это нужно. Не расстраиваться! Сейчас меня камнями закидать могут, но именно ваш клуб заслуживает чемпионства, мы на него не наиграли. Пошел топить за своих. Тяжело будет, но верю всё равно. Ещё раз спасибо за этот футбол, быки!
    Гость