Глушаков: «Надо было выигрывать»

17 марта 2019, 21:05
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков прокомментировал ничью с «Зенитом».

Мы играли дома, где надо было выигрывать и не терять очки. Но это футбол, боевая ничья. Все заслуживали победы, имели хорошие моменты. Дерби удалось. Какая команда была лучше? Тяжело оценивать. Какая разница, кто был лучше? 

Обсудить
Все комментарии
Alladins
18 марта 2019 в 11:40
С таким судьей нужно было, но даже это свиньям не дано.
ЮЗИК
18 марта 2019 в 08:03
Поздно до него дошло, как до жирафа
нечитайло
18 марта 2019 в 07:47
Кто против, попадайте
kust07
18 марта 2019 в 00:34
Чего же не выиграл.. умник
Nikola45
Nikola45 ответ Bjuik (раскрыть)
18 марта 2019 в 00:17
Заслуженное Таросятиной! И по праву занимающее!
Nikola45
18 марта 2019 в 00:17
Не оправдал надежды Москалев! Мог бы и мяч в ворота пнуть Зенита! А еще лучше занести в ворота!
Bjuik
17 марта 2019 в 23:32
Тухлый гол в тухлой ничьей и пятое любимое место.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ cska1948 (раскрыть)
17 марта 2019 в 23:18
Краснею и стесняюсь спросить ))))........ вы себя что ли имеете ввиду ? ))))))))))))))) Не смешите людей ! ))))))))))))))))))
tolctoy
17 марта 2019 в 22:43
Юбилейный 1500 гол в ворота зинки,это войдёт в ИСТОРИЮ РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
handreb
17 марта 2019 в 22:18
Еще парочку голов из оффсайда не хватало.
n272nm
17 марта 2019 в 21:28
Это Глушаков так шутит?! Или это предъява Москалеву?! Судья , итак, сделал все что мог, что бы свиньи откоробчили ничейку.
starche
17 марта 2019 в 21:27
Уж заткнулся бы глушак, ковырнувший мяч из "вне игры''. А как насчёт не поставленного 100% пенальти в мясные ворота!? А штанга, спасшая мясные ворота! А не засчитанный гол в те же ворота!?
Олег Борткевич
17 марта 2019 в 21:13
Судья мало помогал?
cska1948
17 марта 2019 в 21:11
Действительно, а какая нам разница кто из них лучше. Мы то знаем, какой клуб на самом деле самый лучший!
Alladins
17 марта 2019 в 21:09
Ха-ха-ха, москалев плохо помог, один пеналь свиньм не назначил, а сами свиньи еле отскочили.
drug01
17 марта 2019 в 21:08
... А кто вам мешал???
Evilhuman
17 марта 2019 в 21:06
банщик-предводитель тарасовки голос подаёт, забил из вне игры и супер героем себя возомнил, скидывайся на памятник судье