Soccer.ru

Сёмин: «Думаю, Кокорин и Мамаев вернутся на футбольное поле»

04 апреля 2019, 17:18

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин высказался о ситуации, в которой оказались нападающий «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев. Напомним, вчера стало известно, что футболисты останутся под стражей до 25 сентября.

Самая крупная потеря из воспитанников академии? На какой-то момент — Кокорин. Он же был в нашей школе.

Они с Мамаевым крепкие ребята. Я думаю, что они выдержат это давление. То, что уже сейчас происходит — чересчур. Они должны были быть наказаны, но не в ущерб своей профессии. Я думаю, они вернутся на футбольное поле.

Все комментарии
Александр Светличный
Александр Светличный ответ multiscan (раскрыть)
05 апреля 2019 в 09:05
кутак тебе!
KURUM
04 апреля 2019 в 22:42
В качестве кого? Мамаева уже толстые вертухаи на раз обыгрывают..
ЮЗИК
04 апреля 2019 в 22:36
Думаю лахать им надо из страны, они это поняли
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
04 апреля 2019 в 22:11
Андрей, не сгущай краски. Здравый смысл восторжествует. Максимум осенью 2019-го им дадут от силы год и выпустят прямо в зале суда.
alexando1974
04 апреля 2019 в 20:15
невернуться!
112910415
04 апреля 2019 в 20:14
вернутся, конечно...кто им запретит прогуляться по траве
multiscan
04 апреля 2019 в 20:03
А чем эти упыри лучше других упырей, чтобы их наказывать не в ущерб профессии? Я не понимаю, почему их до сих пор не осудили? Возможно, что происходящее с ними - это чересчур и хватило бы, например, 15 суток. Но даже 15 суток - ущерб профессии. Моё же личное мнение - они не должны вернуться в профессиональный футбол!
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Leningrad 84 (раскрыть)
04 апреля 2019 в 19:05
Через 7 лет будет 35...
Если ТАМ ещё не добавят...
nautilus163
nautilus163 ответ Leningrad 84 (раскрыть)
04 апреля 2019 в 18:21, ред.
Да уж без тебя разберусь что и как!
Может не через пять! Судья даст максимум, а все к тому и идет! Семь. Тогда, не судьба......
мудрый котяра
04 апреля 2019 в 18:16, ред.
останутся под стражей до 25 сентября.

Когда это шоу закончится. Осуждаю Кокорина и Мамаева, но это явный перебор
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ nautilus163 (раскрыть)
04 апреля 2019 в 18:13
Сначала научись грамотно писать по-русски, а уже потом ерничай из своей Германии...
Именно "вернутся"! Причем без мягкого знака...
Leningrad 84
04 апреля 2019 в 18:08, ред.
Юрий Палыч абсолютно прав.
Скорее всего, оба вернутся в футбол.
Причем Кокорин точно - ему всего 28 и это не возраст, чтобы вешать бутсы на гвоздь.
Тем более, что клуб его поддерживает.
nautilus163
04 апреля 2019 в 18:00
Конечно вернуться! Отмотают в лагере срок. И вернутся. Лет через пять, правда.
Bayern Best
04 апреля 2019 в 17:49
Думаю только на матч ветеранов вернутся.
сулейман шлагбаум
04 апреля 2019 в 17:46
Великий Стрельцов вернулся и в клуб и в сборную, а в 67 году был назван лучшим футболистом года в Союзе ! Но, правда, Стрельцов был мужик, а не *****, как эти. Прости, Эдуард Анатольевич, за сравнение !
Гуливер
04 апреля 2019 в 17:40
золотую бутсу возьмёт
161регион