Soccer.ru

Мамаев: «Мы полгода тут сидим, сейчас еще полгода посидим»

09 апреля 2019, 20:14

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев, находящиеся в Пресненском суде Москвы на заседании, выразили свое недовольство затягиванием следствия. С октября 2018 года футболисты находятся под стражей в СИЗО «Бутырка». 

«Следователь говорит о затяжке времени. Наши адвокаты предлагают посмотреть видео и основываться на нем, а итоге каждый свидетель два часа описывает, что там, а потом час это прокурор зачитывает. Это не затягивание? Мы полгода тут так сидим, сейчас еще полгода посидим. Может, ей нравится читать, конечно», - сказал Мамаев.

«Можно посмотреть конкретное видео из материалов дела. Посмотреть и сравнить итоги допросов. При допросе велась видеозапись. (В этот момент судья удивляется: „Разве? В протоколе этого нет“. Далее адвокат Кокорина Татьяна Стукалова отмечает, что „в протоколе много чего не отображено“, — прим.) Вот так работают над нашим делом. Ну, еще посидим», — добавил Кокорин.

Все комментарии
Sergey Z
09 апреля 2019 в 21:09
Радуйтесь, что в СИЗО сидите!!! На зоне с вами по-другому "общаться" будут!!!
Nikola45
09 апреля 2019 в 21:07
Судья и следствие обычно в сговоре! Это судебная Российская практика!
Nikola45
09 апреля 2019 в 21:05, ред.
Выражался какраз Пак! А ребята просто шумно себя вели! И не более!
Footbolista
09 апреля 2019 в 21:04
«На глазах посетителей заведения выражались нецензурно, клали ноги на стол, показательно кидали вещи и показывали свое непристойное поведение. Продолжали действия преступного умысла и следовали распределенным ролям, стремясь противопоставить себя обществу», – зачитала прокурор Светлана Тарасова обвинение.
Узник
09 апреля 2019 в 21:03
Не понимаю как можно защищать этих имбецилов. Они всю свою жизнь выпрашивали то, что в итоге и получили. Кокорин в маляве на волю людей образно баранами называл, так он прав, раз эти же люди его сейчас защищают - бараны и есть.
dzvinka
09 апреля 2019 в 21:02
ну а куда спешить, не в футбол ведь играть? не играли до этого, не играют и сейчас - нам то какая разница?))
Игорь Погорелов
09 апреля 2019 в 20:58
Весело
ermak6848
09 апреля 2019 в 20:44
И когда этот цирк закончится...
Дмитр Борисевич
09 апреля 2019 в 20:43
А мы на вас смотрим уже который год, а вы не х.я не играете! Сидите дальше и думайте, как себя вести, как играть и т.д. Времени будет много.
susanin ultrazenith
09 апреля 2019 в 20:37
Полгода сидят, ещё лет 7 посидят...
Алексей Буренин
09 апреля 2019 в 20:31
Пора выпускать ребят, сколько можно
ANATOLY KANDAUROV
09 апреля 2019 в 20:29
Судья обычно ведет судебное заседание не так как хочется адвокатам, или подсудимым, а как положено по закону. Читайте УПК РФ, там все расписано, кого допрашивать первым, кто первым задает вопросы и так до самого приговора. Никакого экспромта.
КЭТиК
09 апреля 2019 в 20:25
Скоро и стишок сложит.
Гость