Soccer.ru

Мамаев: «Мы полгода тут сидим, сейчас еще полгода посидим»

09 апреля 2019, 20:14

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев, находящиеся в Пресненском суде Москвы на заседании, выразили свое недовольство затягиванием следствия. С октября 2018 года футболисты находятся под стражей в СИЗО «Бутырка». 

«Следователь говорит о затяжке времени. Наши адвокаты предлагают посмотреть видео и основываться на нем, а итоге каждый свидетель два часа описывает, что там, а потом час это прокурор зачитывает. Это не затягивание? Мы полгода тут так сидим, сейчас еще полгода посидим. Может, ей нравится читать, конечно», - сказал Мамаев.

«Можно посмотреть конкретное видео из материалов дела. Посмотреть и сравнить итоги допросов. При допросе велась видеозапись. (В этот момент судья удивляется: „Разве? В протоколе этого нет“. Далее адвокат Кокорина Татьяна Стукалова отмечает, что „в протоколе много чего не отображено“, — прим.) Вот так работают над нашим делом. Ну, еще посидим», — добавил Кокорин.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
09 апреля 2019 в 20:29
Судья обычно ведет судебное заседание не так как хочется адвокатам, или подсудимым, а как положено по закону. Читайте УПК РФ, там все расписано, кого допрашивать первым, кто первым задает вопросы и так до самого приговора. Никакого экспромта.
Алексей Буренин
09 апреля 2019 в 20:31
Пора выпускать ребят, сколько можно
Дмитр Борисевич
09 апреля 2019 в 20:43
А мы на вас смотрим уже который год, а вы не х.я не играете! Сидите дальше и думайте, как себя вести, как играть и т.д. Времени будет много.
susanin ultrazenith
09 апреля 2019 в 20:37
Полгода сидят, ещё лет 7 посидят...
Т34
09 апреля 2019 в 23:01
Ну и посидите! Куда вы денетесь? У футболиста не только ноги должны быть, но еще и голова.
Узник
09 апреля 2019 в 21:03
Не понимаю как можно защищать этих имбецилов. Они всю свою жизнь выпрашивали то, что в итоге и получили. Кокорин в маляве на волю людей образно баранами называл, так он прав, раз эти же люди его сейчас защищают - бараны и есть.
Nikola45
09 апреля 2019 в 21:05, ред.
Выражался какраз Пак! А ребята просто шумно себя вели! И не более!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2019 в 22:25, ред.
Тормоза у Коко походу полностью отказали. Если этот эпизод докажут, то двушкой не закончится. А в перспективе ещё и разжигание межнацитнальнтй и расовой ненависти. Всё не просто
pomor45
pomor45 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10 апреля 2019 в 22:00
Если бы вели себя по-питерски, то и пировали бы в Питере. В том и дело, что оба московские снобы, если не по рождению, то по существу.
Sergey Z
Sergey Z ответ Nikola45 (раскрыть)
09 апреля 2019 в 21:31
Шумно, по голове? Стукнут тебя - будешь другого мнения!
Nikola45
Nikola45 ответ Sergey Z (раскрыть)
09 апреля 2019 в 21:32, ред.
)) Да хватит оправдывать Пака! Только подлец мог подать руку помирится а затем бежать писать заявление!
Miaf
09 апреля 2019 в 21:32
А почему бы их под домашний арест не посадить?
Nikola45
Nikola45 ответ Miaf (раскрыть)
09 апреля 2019 в 21:35
Так они же Особо опасные! )) ЗК ))
протон
09 апреля 2019 в 22:47, ред.
да ладно отмотает срок. видать и смотровым пойдет. а там уже положенец стремяга такой. и вор ом в законе на золотую волю выскочет, затем затянет его обратно трясина . и ауе всю жизнь будет качать.
Sergey Z
Sergey Z ответ Miaf (раскрыть)
09 апреля 2019 в 21:38
Так они и так в ДОМ-2"!
протон
09 апреля 2019 в 22:49
а по идее должны были сидеть в нижних хатах. в шерсти . или в петушатнике
Miaf
Miaf ответ Nikola45 (раскрыть)
09 апреля 2019 в 21:55
Пусть тогда терпят, зенит еще деньжат на содержание подкинет.
ermak6848
09 апреля 2019 в 20:44
И когда этот цирк закончится...
Sergey Z
Sergey Z ответ Nikola45 (раскрыть)
09 апреля 2019 в 22:01
Ты это проходил, сынок?
Footbolista
09 апреля 2019 в 21:04
«На глазах посетителей заведения выражались нецензурно, клали ноги на стол, показательно кидали вещи и показывали свое непристойное поведение. Продолжали действия преступного умысла и следовали распределенным ролям, стремясь противопоставить себя обществу», – зачитала прокурор Светлана Тарасова обвинение.
Nikola45
09 апреля 2019 в 21:07
Судья и следствие обычно в сговоре! Это судебная Российская практика!
Дед Мазая
09 апреля 2019 в 21:21
Надо ограничивать сроки следствия. Есть что предъявить, предъявляйте. Нет? Прекратите этот цирк. Ребят абсолютно не оправдываю. Но они более преступники, чем та леди, которая задавила двоих и получила отсрочку на 14 лет, а потом амнистию? Почему нельзя выпустить их под подписку? Они убийцы что ли?
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Sergey Z (раскрыть)
09 апреля 2019 в 21:23
Сколько ходок? )
Miaf
Miaf ответ pomor45 (раскрыть)
09 апреля 2019 в 23:45, ред.
Что ты все о Мамаеве, ему Краснодар не платит в отличии от Зенита, так что и претензий к Кракснодару никаких
pomor45
pomor45 ответ Miaf (раскрыть)
10 апреля 2019 в 22:03, ред.
"Пусть терпят" - это об обоих. Не платят обоим, но только Краснодар во всеуслышание отказался от Мамаева
Sergey Z
Sergey Z ответ Nikola45 (раскрыть)
09 апреля 2019 в 21:34
Верь в сказки!!!
25процентный клоун
09 апреля 2019 в 21:35
Сидите уж,Зениту тоже сейчас не сладко,догоняют
Sergey Z
Sergey Z ответ Nikola45 (раскрыть)
09 апреля 2019 в 21:36
Почитай, сколько они до этого творили, всё сходило с рук!!! А фоточка в одной ванне - ЛГБТ!
Nikola45
Nikola45 ответ Miaf (раскрыть)
09 апреля 2019 в 21:38
Вы как первый день родились! Деньги выбивают из них! Видать не все еще отжали! Друг у меня так сидел до суда! Пока все неотжали не выпустили! И до суда сидел все продлевали!
КЭТиК
09 апреля 2019 в 20:25
Скоро и стишок сложит.
Гость