Геркус: «„Спартаку“ будет сложно зацепиться за зону Лиги чемпионов»

09 апреля 2019, 19:31
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Экс-генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус подвел итоги матча 22-го тура РПЛ между «Спартаком» и ЦСКА.

«Спартак» и ЦСКА выдали два диаметрально противоположных тайма. В первые 45 минут красно-белые здорово двигались и как минимум дважды должны были забивать. После перерыва же мы наблюдали обратную картину. Вот только армейцы своими шансами воспользовались — забили два гола, могли забить еще столько же. Футболисты «Спартака» сильно удивили тем, что во втором тайме опустили руки, смиренно приняв поражение задолго до финального свистка. И это при своих болельщиках, при аншлаге. Теперь красно-белые отстают от «Зенита» на 9 очков и сохраняют чисто умозрительный шанс на чемпионство. Да и за зону ЛЧ «Спартаку» будет сложно зацепиться.

Миша Вилков
10 апреля 2019 в 08:03, ред.
Ну какая этим позорникам ЛЧ? Этот слабый клуб в ЛЕ нельзя пускать! Но шакалы Лампочкин с Безбородовым не оставят Федуна без ЛЕ!
SHMEL
09 апреля 2019 в 22:54
Пищевику в шестёрке бы удержаться-уже счастье.
ABir
09 апреля 2019 в 22:30
Да, сами упустили своё счастье. И даже не поборолись за него. Не готов пока Спартак к игре в ЛЧ
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Санкт-Ватутинки (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2019 в 21:41
Мечта СпаМа КУЕФА, а ЦСКА его брал. Успокойтесь со своим рекордом в ЛЕ. (43).
Serg_Diamond
Ну они же не мазохисты чтобы испытывать кайф от регулярных унижений в ЛЧ - сами сольются
Дед за ЦСКА
09 апреля 2019 в 21:34, ред.
Смешно слышать от федкнбола ГИНЕР ВСЁ КУПИЛ.
Старая истерика неумех)))).
ЕЛГ не настолько богат, чтобы оптом скупать шлак из Африки и подкупать судей в России.
Nikola45
09 апреля 2019 в 21:29
Пуделю удачи в следующей игре! И мы будем свидетелями как Таросятник выгонят из ЛЕ ))
Nikola45
Nikola45 ответ makkie (раскрыть)
09 апреля 2019 в 21:28
Вы кажется за Тарасятник болеете! А возомнили себя стрелочницей ))
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ makkie (раскрыть)
09 апреля 2019 в 21:22
Напоминают, что НИ ОДНОМУ вратарю СпаМа тем более Семинольному не суждено сыграть в Европе столько матчей. Иго ГО!!! (Ржу).
Байкал-38
09 апреля 2019 в 21:16
Проиграют в следующем туре Ростову и ЛЕ под вопросом будет!
makkie
makkie ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
09 апреля 2019 в 21:11
43... что-то знакомое, дайте угадаю :)
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2019 в 21:07
А вам ,можно подумать для другого ??!!!!! ХО-ХО-ХО !
Дед за ЦСКА
09 апреля 2019 в 21:00, ред.
СпаМу в ЛЕ делать нечего, свой рекорд он уже установил (43)))).
Нечего позорить футбол России.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Palex (раскрыть)
09 апреля 2019 в 20:58
Алексей, Вы правы. Однако дополню --- в ЦСКА есть ДУХ победителей, в СпаМе только ДУШОК ( из хлева))) Довлеет психология неудачников в ЛЕ.
Удачных игр Зениту, с ЦСКА уже играли)).
makkie
makkie ответ Nikola45 (раскрыть)
09 апреля 2019 в 20:43
Старшие товарищи - это любители физкультуры из Зенита?)
Nikola45
09 апреля 2019 в 20:19
Да все просто! Тарасовские любители физкультуры играли так как им позволяли старшие товарищи ))
Узбагоеный
09 апреля 2019 в 20:11
Спартаку не зацепиться за Лигу Европы. Какая Лига Чемпионов?
Игорь Солнцев
09 апреля 2019 в 20:00
Безбородов мобилизован, потом москалева или кукуяна поставят на матчи, тухлые победы надеются одержать.
Суеверный
Суеверный ответ Red blu (раскрыть)
09 апреля 2019 в 19:57
Нокаут я бы не сказал, но по боксерской терминологии - состояние "грог". В общем не упал, но и сделать уже ничего не можешь. Кто на себе испытал легко поймут меня.
мяч квадратный
09 апреля 2019 в 19:54
"Футболисты «Спартака» сильно удивили тем, что во втором тайме опустили руки, смиренно приняв поражение"... До них наконец дошло, что свиночпок неотвратим.
Palex
Palex ответ makkie (раскрыть)
09 апреля 2019 в 19:47, ред.
Опять причину на стороне ищешь,всё усложняешь? А может все на много проще? Мастерства маловато,тренер слабенький,внутренний конфликт.
drug01
09 апреля 2019 в 19:43
Игр ещё много можно все перевернуть....
makkie
09 апреля 2019 в 19:36
Не знаю в чем дело, но что с Зенитом, что с цска Спартак играл уж больно аморфно... вместо того чтобы давить, отдали инициативу и пропустили голы. Очень все это странно.
Red blu
09 апреля 2019 в 19:35
После первого гола в ворота Селихова спартак был в нокдауне, после второго гола случился нокаут.