Soccer.ru

«Эвертон» учинил разгром «Манчестер Юнайтед»

21 апреля 2019, 17:23

«Манчестер Юнайтед» потерпел неожиданно крупное поражение от «Эвертона» в матче 35-го тура АПЛ.

За три тура до завершения сезона МЮ занимает 6-е место в турнирной таблице. «Эвертон» теперь делит 7-ю позицию с «Уотфордом».

Ливерпуль, стадион «Гудисон Парк»

«Эвертон» — «Манчестер Юнайтед» 4:0 (2:0)
Голы: Ришарлисон 13, Сигурдссон 28, Динь 56, Уолкотт 64

«Эвертон»: Пикфорд, Коулмен, Кин, Зума, Динь (Ягелка 84), Шнейдерлин, Гейе (МакКарти 76), Ришарлисон (Уолкотт 51), Сигурдссон, Бернард, Калверт-Льюин
Главный тренер: Силва Марку.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Линделеф, Смоллинг, Джонс (Янг 46), Диогу Далот, Погба, Матич, Фред (МакТоминэй 46), Рэшфорд (Перейра 77), Лукаку, Марсьяль
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

Предупреждения: Гейе 23, МакТоминэй 68

Судья: Тирни Пол.

В другом матче тура «Манчестер Сити» обыграл «Тоттенхэм».

Все комментарии
заDOOMчивый
23 апреля 2019 в 10:56
На воротах стоял ДДХ или его двойник???
Artuom
Artuom ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2019 в 11:53, ред.
ПСЖ сами себе проиграли, а не МЮ что-то там сделал. По игре парижане полностью переиграли МЮ, но по глупости сами подарили все три гола.

Посмотри что было после ПСЖ, перед матчами с Барсой и между двумя матчами ЛЧ - у МЮ проигрыши или натужные победы над середняками(при этом по игре смотрелись даже хуже этих середняков).
Так что не нужно значимость победы над МЮ восхвалять, они сейчас хуже середняков... абсолютно любая команда из 1/4 могла их переиграть, не только Барса, но даже тот же Порто мог 2-3 забить манкам.

В этом матче с Эвертоном люди удивляются счёту, а не победе Эвертона. Эвертон хорошо играет... обыграли Арсенал и Челси, сыграли в ничью с Ливерпулем. Поэтому нет ничего удивительного в том что вынесли кризисный МЮ.
Artuom
Artuom ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2019 в 10:16
задолго до встреч с Барсой потухли ;)
cannongun
cannongun ответ kovalev-barin (раскрыть)
22 апреля 2019 в 09:53
а как же Лингард?
cannongun
cannongun ответ azkan (раскрыть)
22 апреля 2019 в 09:50
здесь не возьмет
cannongun
22 апреля 2019 в 09:10
хорошо бы у манков забрать Рэшфорда пока пацан не сднил
sydykoff
sydykoff ответ bsww (раскрыть)
22 апреля 2019 в 00:58
Если Тоттенхэм выиграет ЛЧ и займет 6 место в АПЛ, то в следующем розыгрыше ЛЧ выкинут 4 место и их место займет Тоттенхэм. В 2012 тоже так было, Челси победитель ЛЧ, шпоры 4 место. В 2013 их место в ЛЧ занял Челси. С одного чемпионата может быть максимум 5 команд, при условии что победитель лиги Европы не будет в четверке.
benderivan
21 апреля 2019 в 23:26
Ага, то есть когда МЮ при Жозе проигрывал, то Жозе был виноват, а теперь МЮ проигрывает, это уже вина игроков. Спасибо, пользователи Соккера, вы гении.
ReMiX_SPb
21 апреля 2019 в 22:18
Вообщем друзья мои!Я очень долго болею за МЮ(с 1997 года),но такого я давно не видел! Клуб,которому почти 150 лет, идет на поводу у малолеток и других игроков,давая им з/п,которую в Реале получают звезды футбола!!! Они выиграли всё,что можно,но при этом они понимают,что клуб выше ИХ ВСЕХ!!!пока такого же не будет у нас,бед не миновать!!! Я очень люблю Манчестер Юнайтед, но Я НЕ БУДУ СМОТРЕТЬ НИ ОДНОЙ ИГРЫ в конце сезона!!! Это мой личный протест против руководства команды!!! Сульшер тут не при чем!!!Я верой и правдой служу этому клубу,но бунт должен начаться!!!Если не с нас,то с кого????????
bsww
bsww ответ Шишанутый (раскрыть)
21 апреля 2019 в 22:06
да пускай, они и так ведут борьбу за топ-4 по итогам сезона. Поэтому если не попадут в ЛЧ через ЛаЛигу, то тогда через ЛЕ пускай попадают
ZeuSS
ZeuSS ответ Шишанутый (раскрыть)
21 апреля 2019 в 21:20
Ор
Шишанутый
Шишанутый ответ bsww (раскрыть)
21 апреля 2019 в 21:13
Просто они в данный момент на шестом. Ну пусть пятое займут не суть, главное чтобы ЛЕ выйграли. А через чемп пускай Хетафе пробьется в Лч эта команда заслуживает! Великолепный сезон проводят. Возможно лучший в их истории!!
матос
матос ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2019 в 20:57
по сказке Алегри думай , че нос то суешь везде горбанутый?
bsww
bsww ответ Шишанутый (раскрыть)
21 апреля 2019 в 20:51
А смысл в 6 месте, если и с 5 места при победе в ЛЕ попадут в ЛЧ.
Шишанутый
21 апреля 2019 в 20:48
А барсафаны кричали что МЮ супер сильный клуб и за голы Месське сразу ЗМ надо дать.
Тэмпо_Морэ
21 апреля 2019 в 20:43
Удел МЮ сидеть во второсортных кубках, пока игру не найдут.
Шишанутый
Шишанутый ответ bsww (раскрыть)
21 апреля 2019 в 20:40
Пусть лучше Валенсия займет шестое место в Примере и возьмет ЛЕ. Поддержим Черышева!!
kotmyshka
21 апреля 2019 в 20:03
поиздевались...
RamonCSKA
21 апреля 2019 в 19:59
удача сульшера кончилась
на багаже моуриньо видимо ехал
kovalev-barin
21 апреля 2019 в 19:38
Мда...
Если уже даже магия Сульшера, которого САФ консультирует, не работает, то, видимо, состав совсем безнадежен.
Оставить можно трех человек: Рэшфорда, Дэ Хеа и МакТомминея.
Остальной состав нужно просто менять полностью!
Zlatan35
Zlatan35 ответ заDOOMчивый (раскрыть)
21 апреля 2019 в 19:37, ред.
Шальке-04 это позор Германии в еврокубках)
Galaxy real way
21 апреля 2019 в 19:27
Просто уничтожили.
Zlatan35
Zlatan35 ответ League1 (раскрыть)
21 апреля 2019 в 19:27
Везение закончилось-Лион, МЮ, Порту остались за бортом) Будем надеяться на объективное судейство на уровне 1/2 финала
112910415
21 апреля 2019 в 19:11
пришла беда откуда не ждали
bsww
bsww ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2019 в 19:09
А вдруг. Челси занимает 5 место в АПЛ и выигрывает ЛЕ. Это уже 5 клубов в ЛЧ или 20 евроочков. Тоттенхэм победитель ЛЧ и получает своём место в ЛЧ, но в АПЛ занимает 6 место. В своё время АПЛ представляли в ЛЧ 5 клубов впервые в истории, когда Ливерпуль выиграл ЛЧ и занял 5 место в АПЛ. А теперь АПЛ может быть впервые представлена 6 клубами в ЛЧ, это уже 24 евроочка. А уж если все 6 клубов АПЛ выйдут и в 1/8 ЛЧ, то ещё +30 евроочков. Почему нельзя просто пофантазировать и узнать у знатоков, что будет, если фантазия станет реальностью
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Zlatan35 (раскрыть)
21 апреля 2019 в 19:00
Порто наверное будет по слабее МЮ. а ГазПрём дойчланд,так же слабее Лиона. Так что барсукам доставались не самые слабые команды. Порту и ГазПрём в одной группе лузеров встречались,там ещё Сема Шпалович Железнодорожников.
Leha-ha50
21 апреля 2019 в 18:58
МЮ нужна кардинальная чистка! Гнать понторезов из команды, многие засиделись в команде и играют от случая к случаю.
Сегодня МЮ был просто унижен!!!
RMUKMU
RMUKMU ответ bsww (раскрыть)
21 апреля 2019 в 18:56, ред.
УЕФА года 3-4 назад отобрал путёвки у финалистов. Это общее правило для всех кубков, для всех федераций.
Zloi iron
21 апреля 2019 в 18:54
Изночально говорил,Сульшер слабоват для МЮ,а его беспроигрышная серия,это база Мавра!
bsww
bsww ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
21 апреля 2019 в 18:50
в Англии 2 кубка. Обладатели Кубка Англии и Кубка лиги получают квоту в ЛЕ. Что происходит, если обладатель получил путёвку в еврокубки не знаю до конца, иногда квоту получает финалист, если обладатель любого кубка занял в АПЛ 5 место. А если обладатель кубка через АПЛ попал в ЛЧ, то место отходит к 6 АПЛ, если кубок лиги и финалисту, если кубок Англии
Гость