Soccer.ru

«Эвертон» учинил разгром «Манчестер Юнайтед»

21 апреля 2019, 17:23

«Манчестер Юнайтед» потерпел неожиданно крупное поражение от «Эвертона» в матче 35-го тура АПЛ.

За три тура до завершения сезона МЮ занимает 6-е место в турнирной таблице. «Эвертон» теперь делит 7-ю позицию с «Уотфордом».

Ливерпуль, стадион «Гудисон Парк»

«Эвертон» — «Манчестер Юнайтед» 4:0 (2:0)
Голы: Ришарлисон 13, Сигурдссон 28, Динь 56, Уолкотт 64

«Эвертон»: Пикфорд, Коулмен, Кин, Зума, Динь (Ягелка 84), Шнейдерлин, Гейе (МакКарти 76), Ришарлисон (Уолкотт 51), Сигурдссон, Бернард, Калверт-Льюин
Главный тренер: Силва Марку.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Линделеф, Смоллинг, Джонс (Янг 46), Диогу Далот, Погба, Матич, Фред (МакТоминэй 46), Рэшфорд (Перейра 77), Лукаку, Марсьяль
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

Предупреждения: Гейе 23, МакТоминэй 68

Судья: Тирни Пол.

В другом матче тура «Манчестер Сити» обыграл «Тоттенхэм».

Все комментарии
cannongun
21 апреля 2019 в 17:35
кончился таки багаж Моура
anyway
21 апреля 2019 в 17:48
только зря маура обидели
Zlatan35
Zlatan35 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2019 в 18:24
А перед самой слабой командой МЮ-1/4, ещё одна самая слабая команда Лион 1/8, который после игр с Барселоной проиграл в чемпионате Франции две игры из трёх, Ренну и Дижону-дома. Ренн-11 место, Дижон-18 и это с учётом очёк, которые они набрали в игре с Лионом. Ты прав, действительно повезло, самые слабые команды на стадии плей-офф играли с Барселоной.
particular
21 апреля 2019 в 17:27, ред.
Растоптанные ожидания и опущенное достоинство...
Съездили за очками, называется...
А Эвертон - молодцааа!.. Не взирая на ранги, вставили и вдули!!!..:)))
Zlatan35
Zlatan35 ответ League1 (раскрыть)
21 апреля 2019 в 19:27
Везение закончилось-Лион, МЮ, Порту остались за бортом) Будем надеяться на объективное судейство на уровне 1/2 финала
dzvinka
21 апреля 2019 в 17:25
фокус-чпокус, мю середняк, на долго.
allemz
allemz ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
21 апреля 2019 в 17:30
RamonCSKA
21 апреля 2019 в 19:59
удача сульшера кончилась
на багаже моуриньо видимо ехал
ROMA DROGBA
21 апреля 2019 в 17:24
Сульшер: «Нам нужно забивать голы в ворота „Эвертона“»

Проверяй
ROMA DROGBA
21 апреля 2019 в 17:24
@GaryLineker


Bring back Mourinho.

06:54 - 21 апр. 2019 г.
League1
League1 ответ Zlatan35 (раскрыть)
21 апреля 2019 в 18:41
Дотащили таки барсу за уши до полуфинала.
Но в полуфинале слабых уже нет. Остаётся барсе только на судейский отскок надеяться.
Artuom
Artuom ответ anyway (раскрыть)
21 апреля 2019 в 17:31
Ветераны, вроде Смоллинга, и воспитанники, вроде Рэша, выступили не лучше, но вы об этом не упоминаете...
myst5
21 апреля 2019 в 18:43
Говорил же не крутая барса . И не супер Месси . А слабый Юнайтед .
nnb199O
21 апреля 2019 в 17:37
Сульшер новый Фергюсон кричали они, а в итоге получился новый Мойес.
Artuom
Artuom ответ cannongun (раскрыть)
21 апреля 2019 в 17:39
Игроки хоть и гнали на Моура(и добились таки увольнения), но тот хотя бы более менее их в ежевых рукавицах держал. А сейчас игроки распустились, хернёй страдают на поле... И вот как итог такая вот серия проигрышей...
Artuom
Artuom ответ The Frei (раскрыть)
21 апреля 2019 в 17:45
Тогда игроки небыли миллионерами, более профессиональными были. Сейчас заставить футболистов выкладываться труднее... Вон смотри как Погба играет - от настроения, когда хочет тогда и выкладывается, а когда не хочет...
lobsterdam
21 апреля 2019 в 17:48
все, что скажут плохого, все правильно! видно, УГС им все сказал и весь шлак уже на чемоданах: лукака, марсьяль, погба, фред, матич, дало, линделеф, может кого забыл? подскажите. Про этих кадров уже 2 года все было понятно, ЖМ предупреждал, что завелся вирус. Теперь сливаем для сити. Поздравляю с законным 6 местом!
Steven Gerrard 008
21 апреля 2019 в 18:15
Поплыл норвежский физрук. На багаже Моура далеко не уедешь
Steven Gerrard 008
21 апреля 2019 в 18:18
Супер Де Хеа за неделю пропустил семь голов. Уахаха
Рональду мой кумир
21 апреля 2019 в 18:19
надо было Рона возвращать
firewing
21 апреля 2019 в 18:24
Сульшер должен проработать хотя бы год, чтобы с него спрашивать по-полной... Скорее всего на психологии сказался вылет из ЛЧ, так что есть над чем работать...
SpartakАдекват
21 апреля 2019 в 17:25
Провальный матч в исполнении МЮ. Что и говорить(
Эвертон с заслуженной победой!
anyway
21 апреля 2019 в 17:28
напродляли янгов и джонсов, напакпали фредов - вот и результат такой, надеюсь это поражение спровоцирует глобальное обновление состава летом...
Zlatan35
Zlatan35 ответ заDOOMчивый (раскрыть)
21 апреля 2019 в 19:37, ред.
Шальке-04 это позор Германии в еврокубках)
The Frei
21 апреля 2019 в 17:38
Добро пожаловать в клуб, собратья по несчастью.
Bayern Best
21 апреля 2019 в 17:39
У МЮ один удар в створ за матч. Боюсь теперь МЮ будет середником в Англии. Их ждет участь Милана.
Charlie Scene
21 апреля 2019 в 17:47
Ирискам браво! Днари с Траффорда за будущей ЛЧ посмотрят по тв
starche
21 апреля 2019 в 18:18
Сульшер был и остаётся физруком, только слепые этого не видели.
Шишанутый
21 апреля 2019 в 20:48
А барсафаны кричали что МЮ супер сильный клуб и за голы Месське сразу ЗМ надо дать.
Galaxy real way
21 апреля 2019 в 19:27
Просто уничтожили.
Гость