Soccer.ru

ЦСКА обыграл «Анжи». Армейцы обгоняют «Краснодар» в таблице

24 апреля 2019, 21:24
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

ЦСКА дома обыграл «Анжи» в рамках 25-го тура РПЛ.

Москвичи расположились на 3 месте (44 очка), а «Анжи» находится на 15 позиции (19 пунктов).

Москва, стадион ВЭБ-Арена

ЦСКА — «Анжи» 2:0 (1:0)
Голы: Бийол 13, Сигурдссон 55

ЦСКА: Акинфеев, Марио Фернандес, Набабкин, Васин, Магнуссон, Обляков, Бийол, Ахметов (Щенников 46), Сигурдссон (Абель Эрнандес 69), Влашич, Чалов (Бистрович 84)
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Анжи»: Дюпин, Удалый, Калошин, Гапон, Ахъядов, Гиголаев, Гайдаров (Ондуа 54), Закиров, Кулик, Долгов (Агаларов 78), Понсе (Кацаев 67)
Главный тренер: Адиев Магомед.

Предупреждения: Гапон 10, Ахметов 36, Удалый 85

Судья: Москалев Владимир.

В прошлом туре москвичи сыграли вничью с «Локомотивом».

Все комментарии
Байкал-38
25 апреля 2019 в 07:37
Запланированная победа. Следующий матч будет для ЦСКА и Краснодара означать многое. ничья или поражение не устроит никого.
112910415
25 апреля 2019 в 07:26
в следующем туре интересно будет
амурец
25 апреля 2019 в 06:03
наверное всё же кони окончательно подвинули быков из ЛЧ
Санчо Панса
25 апреля 2019 в 03:12
Прекрасная новость! Да, нынешний Анжи обыграть не такая уж и трудная задача, но тем не менее. Спартаку тоже два забили армейцы) С очень важной и заслуженной победой, парни!
Багров-брат
25 апреля 2019 в 00:58
Будем ждать "искромётной" игры Спартака...)))
Трезвый повар
24 апреля 2019 в 23:37
Поздравляю болельщиков ЦСКА с победой
PATRIOT1965
24 апреля 2019 в 23:20
Цска с победой!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Альфи (раскрыть)
24 апреля 2019 в 23:10
Привет дорогая, обязательно посмотрю как Туляки нагибать будут СпаМ.
Всех благ, а нам удачи не обессудь в игре с Быками))).
kotmyshka
24 апреля 2019 в 23:03
ожидалось...
Красно Синий воин
24 апреля 2019 в 23:00
ЦСКА с победой! Движемся дальше!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ спартак 1987 (раскрыть)
24 апреля 2019 в 23:00
Перестань хамить, вроде бы на соккере уже не малолетка., береги свой сарказм для игр СпаМа))).
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2019 в 22:51
Не ругай Николу, 2 голевых паса выдал, спасибо ему, а в остальном, согласен, Витя после травмы, по этому и суетится, боится ошибиться, Алана нет потеря ОГРОМНАЯ( нет ДЯДЬКИ на поле) Супер Марио отыграл на уровне( как не хватало его в игре с Локо!),а Обляков притрётся, молодой, талантлевый, ИМХО.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24 апреля 2019 в 22:40
берегите свои очки,а я лучше МЮ - Сити посмотрю
Альфи
Альфи ответ спартак 1987 (раскрыть)
24 апреля 2019 в 22:24
рекомендуете к просмотру искрометную игру Спартака?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ спартак 1987 (раскрыть)
24 апреля 2019 в 22:24
Странно, вроде мужик взрослый, а текст не понимаешь. Я написал "в игре с Краснодаром можно зацепиться за ЛЧ". Где здесь "дележ место в ЛЧ" ?. Уважаемый, не фантазируй и не приписывай мне того, что я не говорю. Надоело уже. С тружом находишь на сайте хряков не фантазеров, а они все равно превращаются в фантазеров и выдумщиков. Теперь по существу Спартака. Не проиграет в Туле завтра, а точнее выиграет в Туле завтра шансы останутся. Не выиграет - шансы ноль. все просто и понятно.
drug01
24 апреля 2019 в 22:16
Все идёт по плану!
Альфи
Альфи ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2019 в 22:12
Матч получился так себе. Спасибо только за то, что особо нервничать не заставили. Ахметов расстроил, после травмы не уровень, а Влашич как подорожал и играть стал хуже столько моментов с Краснодаром и Зенитом не будет реализации как не было так и нет,Обляков стандартный ниочем .....С победой п общем то
спартак 1987
спартак 1987 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
24 апреля 2019 в 22:07
Дед ты похоже сегодня перегрелся на солнце😂 поменьше конские мучения смотри и здоровье нормализуется
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ спартак 1987 (раскрыть)
24 апреля 2019 в 22:03
А какое это слово?
Я пошёл в баню?)))
Узбагоеный
24 апреля 2019 в 21:57
В победу ЦСКА никто не сомневался.
Альфи
Альфи ответ Absinthe3 (раскрыть)
24 апреля 2019 в 21:56
спартак 1987
спартак 1987 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 апреля 2019 в 21:56, ред.
Уже с краснодаром смотрю место в лиге чемпионов делить начали😁, ну-ну...только Спартак последнего слова ещё не сказал
Bayern Best
24 апреля 2019 в 21:53
С победой ЦСКА!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2019 в 21:46
Единственное у меня, или на сайте?
Leha-ha50
24 апреля 2019 в 21:46
Напрягает то, что из всех Ц/З никто не может точный обостряющий пас выдать. Все время в молоко. Дивеев, Бекао, Васин, Набабкин , в меньшей степени Магнуссон.
Обляков в очередной раз растворился. И за что его так любит Гончаренко???
tims
24 апреля 2019 в 21:45, ред.
Так себе. С нынешним "Анжи" надо играть минимум 3:0. Причем забивать всё в 1 тайме, потом отдыхать. Средне сегодня сыграли почти все армейцы. Нормально - Сигурдссон, Акинфеев и Магнуссон. С реализацией у ЦСКА реальные проблемы. Огорчил сегодня Влашич. Так классный футболист не играет. И оборона иногда паниковала. Откровенно говоря, думал что южане размочат счёт. Но хорошо то, что хорошо кончается... Армейцам надо как следует отдохнуть перед матчем с "Краснодаром". Игра обещает быть непростой. "Быкам" терять нечего и играть они будут на своём поле...
P.S. Печально, что "Ростов" согласился на договорняк с "Локомотивом". Позор Карпину и Сёмину...
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2019 в 21:44
    oFANATo
    24 апреля 2019 в 21:44
    Как и ожидали должны были брать три очка с Анжи. С победой Красно-Синих.
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    24 апреля 2019 в 21:41
    А много толку от этих передач? Можно весь матч перепасовываться с кипером с точностью 100%. И? Очки начисляют за голы забитые и не пропущенные...
    Великолепный
    24 апреля 2019 в 21:39, ред.
    Следующий матч с Краснодаром будет очень важным за тройку призеров. Хорошо что сегодня немного обошли Краснодар.
    Гость