Бердыев покинет «Рубин» по собственному желанию

15 мая 2019, 18:11

Согласно информации источника, летом «Рубин» ждут тренерские перестановки. Курбан Бердыев решил покинуть клуб по собственному желанию по окончании сезона.

Матчи заключительных туров РПЛ против «Анжи» и «Краснодара» станут последними для 66-летнего специалиста у руля казанцев. В 28-м туре «Рубин» разгромно уступил «Локомотиву» и сейчас занимает десятую строчку в турнирной таблице.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Пепс
15 мая 2019 в 20:05
Вот блин... Если не утка , то СПАСИБО тебе Курбан Бекиевич за те поверженные гранды - Барселона, Атлетико, Интер, Челси, Тоттенхэм.... и прочих .... для особо одаренных напомню как в одну калитку вынесли Динамо Киев из квалификации ЛЧ... За 2 чемпионства подряд- для периферийной команды уже подвиг, за Кубок России и пару Суперкубков , за 2 бронзовые медали ... Да и вообще Рубин образца 2008- начала 2013 года был просто шикарной командой !!!! СПАСИБО !!!!!!!!!!
Байкал-38
15 мая 2019 в 18:23
Понял, что воровать больше нечего и решил сделать ноги!
Правдин Семён
15 мая 2019 в 20:52
Мы о нем ещё услышим.
Nimbles
15 мая 2019 в 18:17
Туркмен устал воровать. Рубин поедет в пердив вместе со спартаком.
ЮГ РОССИИ
15 мая 2019 в 18:17
Спартак встречай хлебом с солью.))
Михаил Славнов
15 мая 2019 в 18:31
Довел команду до ручки и смывается.
Jeck Denielse
15 мая 2019 в 18:37
Может ему Цорн позвонил....
Absinthe5
15 мая 2019 в 18:37
Всё это дармейские сплетни) КББ поднимет команду!
112910315
15 мая 2019 в 18:43
«нельзя дважды войти в одну и ту же реку»
Не надо было ему второй раз возглавлять Рубин.
Пепс
15 мая 2019 в 20:09
Конявые набежали как всегда... А я рад был когда вас Зенит нагнул в последней игре ахаха :)))) Жирно так ... просто нагнул и все... без вариантов ))))) А там в Зене 4 Рубиновых бывших и тренер наш бывший чемпион капитан , легенда типа ЦСКА которого вы себе не взяли , подумали што старый наверно ))))))
Locomotive Breath
15 мая 2019 в 21:36
Степь, юрта, табун... Что ещё нужно, что бы встретить старость?)
ошалевший
15 мая 2019 в 20:47
видимо высасывать уже нечего,раз сам уходит
rubinovyi2
rubinovyi2 ответил compka
15 мая 2019 в 20:49
скажите что это утка!
Не переживай,даже если Бекеич и уйдет из тренеров,то в клубе-то он останется.
Он же один из учредителей.
Faustello
15 мая 2019 в 18:23
Я фигею, пришёл сделал массовую распродажу (ну вы поняли...), задекларировал глобальную перестройку и наигрывание молодых под это дело, провёл делишки и на слив!!!
Вот это спец!
Hypnoz
15 мая 2019 в 18:28
Туркмен, всюду оставляет руины !
Юрий Климов 1
15 мая 2019 в 20:04
Где Бердыев там финансовый крах. Очень хорошо что он не пришел в Спартак.
шацк
15 мая 2019 в 18:42
Очень сильный тренер, ему пора в топклубы России, рубин уже не тот...
Kresi frok
15 мая 2019 в 18:44
Давно пора, ведь результатов нет.
Capitan555
15 мая 2019 в 18:59
Какое финансирование в Казани...такая и игра....
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
15 мая 2019 в 19:14
После туркмена всегда выжженная земля.
compka
15 мая 2019 в 19:20
скажите что это утка!
Союзник противников
15 мая 2019 в 21:29
А чего ему,два клуба ограбил,теперь можно и отдохнуть.
la_masia
15 мая 2019 в 18:14
Команда развалилась. Думаю в следующем сезоне будет на дне таблицы, а потом сам Бердыев выкупит клуб по бешевке...
Ангел неБесГрешен
16 мая 2019 в 09:02
Ты не племяш? Зависть не самое лучшее качество...)
А с какой стати мне завидовать то? Просто так Бикеич не уйдёт, какая то фишка имеется...
Андрей Вишняков
15 мая 2019 в 18:20
Бердыев хочет в ростов.
Ruslan3132
15 мая 2019 в 18:35
Бердыев закончился как тренер, имхо
Klaksvikar Itrottarselag
15 мая 2019 в 18:35
Можно было догадаться еще когда Кафанов ушел.
Aerobniy
15 мая 2019 в 18:48
Откуда бы не уходил КеБеБе, оставлял одну разруху.
Ice van Reed
15 мая 2019 в 21:07
Возвращайся в Ростов!!!
Пепс
Пепс ответил Absinthe5
15 мая 2019 в 20:13
Всё это дармейские сплетни) КББ поднимет команду!
Хотелось бы верить